Он до сих пор вспоминает бывшую

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
RiddleGirl
Королевская Особа
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiddleGirl »

ELEA
А ты сделай так, чтобы он полюбил тебя, и забыл о своей бывшей!
Незаменимых нет!!!
Я живу! Ура! У меня появилась вера в жизнь... и счастье!!!!! :yahoo!:

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

НЕ СДАВАЙСЯ!Дари ему счастье,тепло и уют!Он будет сравнивать тебя с самыми приятными эмоциями в своей жизни,он бедт любить тебя по своему и совсем не так как её!Он любит её до сих пор может быть только потому,что именно она разбила ему сердце,если так сделаешь ты,если ты не доведёшь отношения для обоюдного развода,то и с тобой так будет...ты должна знать какой он и что он любит,стань такой для него и оставайся такой для него...будь особенной только для него,а для других,такой как была всегда...именно это и называется любовь по моему,когда ты меняешься для другого человека,делаешь всё ради него и в тоже время не забываешь о себе;)
Дерзай,желаю удачи!
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

ELEA
Думай о себе, а не о той девушке. Главное, что тебе с ним хорошо.
я стала понимать что он ищет во мне лишь утешение
Каким образом ты это поняла?

Аватара пользователя
ELEA
***lady***
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 5:58 pm
Откуда: Minsk sity
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ELEA »

Спасибо всем большое за советы :rose: ...обязательно к ним прислушаюсь :)
Он не успел моим стать самым первым,
Я не сумела стать его последней.
(c)

Аватара пользователя
УмалАт
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 12:18 am
Контактная информация:

Re: Он до сих пор вспоминает бывшую

Непрочитанное сообщение УмалАт »

ELEA писал(а):Девчонки помогите плиз :cry: ,кратко расскажу ситуацию...где-то месяц назад познакомилась с очень милым парнем,я ему понравилась и он предложил мне встречатся,я ответила что подумаю и он уехал на 3 недели в Киев,вернулся где-то 25 августа и снова задал свой вопрос,я ответила да(так как он очень настаивал).Сначала все было прекрасно,но потом я узнала что до этого он встречался с девушкой 3 года!что у них была большая любовь и вдруг я стала понимать что он ищет во мне лишь утешение и постоянно подсознательно сравнивает с ней,в общем я решила расстаться с ним,поговорили мы ужасно... :cry: :cry: :cry: а теперь я поняла что мне так не хватает его,и я хочу вернутся к нему,но я все время думаю о его бывшей тем более он сказал мне что наверно больше никого не сможет полюбить так как она разбила ему сердце,и что же мне делать?

У меня была такая сетуацыя что была любовь конкретная но розбили сердце. А тепер моя девушка подозревает что я бывшую не забил. Видемо хочет ростаца мне поборабану она мне всеголиш нравица.

Поговорка Верна <<Время лечит>>
Судьба она как песок на ветру БезкорызНа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя