После прекрасного вечера не дает о себе знать

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

После прекрасного вечера не дает о себе знать

Непрочитанное сообщение Jane »

познакомилась я на сайте одном с мужчиной..в итоге он меня заставил приехать к нему и встретится (у него очень властный был голос..и оочень сексапильный)..я поехала часам к 21 в ресторан, где он был с компанией. он меня со всеми своими познакомил (были и пары среди них..) а потом решили поехать на диско, но ему надо было быстро зайдти домой и переодется..короче он схватил меня заруку (я стояла с одним из его коллег по работе говорила) и мы пошли -а жил он 2 минуты ходьбы от ресторана.
зашли в общем, он выключил свет из за бардака =)) и оставил только свет от туалета..
в общем в кратце- он даже не на что не намекал, руки не распускал..сначало беседовали (а его друзья все ждали пока он переоденется..потом наверное уехали) потом он меня обнял и лежали рядом..как он меня брал и целовал..вообще дотрагивался..это было что-то. и опять таки- руки не распускал совершенно!! целовал и в засос и просто..а я тольк твердила что мне уже домой пора..
в итоге к 3-4 часам утра он меня проводил до моей машины...все говорил мне "ну как тебя можно вот так отпускать наночь глядя ехать..?"...и еще и попросил чтобы я смску скинула как я доехала.
и все. на следующий день я проснулась в ейфории (была суботта, а встретились мы в пятницу). ну, думала, может напишет..смс..уже думала, что с ним еще один такой же сказочный вечер проведу..
ни смс. ни звонка.
потом, к вечеру, мне аж физически плохо стало. посоветовалась с некоторыми подругами ..и ему позвонила. он был рад меня слышать..вроде шутили туда-сюда. были очень незаметные намеки с его стороны, что может вечером и увидимся..и тут ему звонят параллельно. говорит, повеси..я вешу..пару минут..потом он опять появляется- опять говорили вроде..(51мин) и опять ему кто то звонит. опять просит не вешать трубку.я жду..жду..уже больше 4х мин. проходит. тут я вешаю трубку. и пишу ему смс, мол, извини, надо было одеватся. он отвечает..было приятно тебя услышать. все. я уже на тусовке с подругой..(около 22 часов) невмоготу. пишу ему опять. мол, как там..не слишком безчинствуешь..(он собирался на тусовку на коробле, где все были в пиратов переодеты) ..а он мне пишет, мол "зай, мы только макияж закончили делать.kiss." ну я ему пишу...мол, "если хочешь ..можем как нибудь, где нибудь , когда нибудь еще пересечься"- а он мне пишет обратно "да, хочу..я тебе позже напишу..обмнимаю". ну после этого я была счастлива, и на ночь вроде успокоилась. на следующий день от него вообще ничего. ну тут уж я сдеражалась..утром в понедельник пишет мне на сайте- доброе утро..ну я мол как сходили..следущее начинайте читать с низу- так как моя последняя комментария это уже конец разговора..

Жанна вчера в 10:36
друг мой..у меня вообще уже 3 дня полная апатия__=)
нервы берегу до четверга..потому что поеду в россию..и там буду их тратить на чиновников))
--------------------------------------------------------------------------------

Alex вчера в 10:34
ne vse oki!!! ne nervnichaj, podruga)))
-------------------------------------------------------------------------------

Жанна вчера в 10:32
=)
nu voobshe bezpredel!! oneme4ilsya uje...kirillizu on ne vidit!! toj mne!
-------------------------------------------------------------------------------

Alex вчера в 10:31
aga
-------------------------------------------------------------------------------

Жанна вчера в 10:28
???
a teper vidish??

--------------------------------------------------------------------------------
Alex вчера в 10:28
ne vizhu, chto napisano(((

--------------------------------------------------------------------------------
Жанна вчера в 10:27
=)..ну для кого то и утро))
а у меня уже полноценный рабочий день...

--------------------------------------------------------------------------------
Alex вчера в 10:26
dobroe utro

--------------------------------------------------------------------------------
Жанна 4 сентября 2006 в 14:35
ну давай)
а я тебя целую=)) смотри- своими диагнозами уж слишком людей не расстраивай..!

--------------------------------------------------------------------------------

Alex 4 сентября 2006 в 14:34
=))))..mne pora i porabotat'..ja byl na pause...obnimaju

..и после вот этого все. молчек. а я завтра улетаю..потом ток через неделю приеду на пару дней чтобы потом в испанию учится поехать.
что же мне делать?? в чем я сделала ошибку. помогиде ради бога!!
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Ох уж эти мужики.
Может, не стоило в первый же вечер целоваться?Может, он от тебя большего ожидал???

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

ЮльШечка
с одной стороны ты права- но блин, ему 29 лет..уже не маленький мальчик в таком плане...вот я и сбита с толку совершенно..
в чем ты думаешь могла бы быть еще моя ошибка? в том что я звонила ему первая?? ..или в том что я ему смски все писала??
а по нашему интернетному разговору ничего не заметно??
просто я и так уже ломалась..не поддавалась..но потом все таки он начал меня целовать. но говорю, все было до крайней степени прилично без всяких поползнавений с моей или его стороны.. :cry:
Изображение

Аватара пользователя
~Buben'ka~
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 9:09 pm
Откуда: из прОвИнцИи...глухой)))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Buben'ka~ »

Jane
Извини, но может все проще? Может ты просто его не зацепила? И все?
Ведь бывает, что хороший парень, симпотичный, вроде и твоем вкусе даже, а тебя он просто не цепляет. Нет искры что ли...
Не думаю, что стоит растраиваться. Искать ошибки свои.
Возможно конечно, что у него дела важные, работа, проблемы временные или приболел даже. Хотя я в это мало верю, если честно.
Изображение

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Даже не знаю,может он просто такой человек,любит свободные отношения)
Нет ничего невозможного)
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

~Buben'ka~
да вот понимаешь- по всем выражениям и жестом, вроде именно зацепила..иначе я бы даже не парилась по поводу этой темы...но у нас такие близкие были касание..так все было красиво...
Djulia
я же его не под алтарь тащу...а просто вот так вообще ничего после этого...
я же даже вопрос не поднимала о том чтобы далее встречатся или сереьезные прямо отношения..!!
но прямо таки сразу вот так без ответов и приветов..
Изображение

Аватара пользователя
~Buben'ka~
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 9:09 pm
Откуда: из прОвИнцИи...глухой)))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Buben'ka~ »

Jane
ну незнаю.))) Время покажет, если оно конечно что-то покажет)))
Извини, но сколько тебе лет?
Изображение

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Jane
понимаешь, в чем парадокс - если бы ты его зацепила, он бы тебе звонил, писал, а не ты инициативу проявляла. не ищи в себе ошибок, а отнесись к этому философски, спокойно. да и мой тебе совет, не принимай близко к сердцу то, что этого не стоит...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
~Buben'ka~
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 9:09 pm
Откуда: из прОвИнцИи...глухой)))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Buben'ka~ »

БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Да, да! Полностью выразила мои мысли на этот счет.

Не надо грузиться. Ну не повезло, значит не судьба. Повезет со следующим. Обязательно.
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

БеГуЩаЯпОвОлНаМ
мда...опять таки..не отрицаю. звонила пару- лучшим подругам..они мне тоже такие вариянты говорили. и правда парадокс...хотя я и не пойму- почему нельзя было дать понять..намекнуть, что мол, дальше ниче не будет...ведь сказа же что хочет меня видеть...и что еще напишет как там и что..
~Buben'ka~
мне 20...указанно ведь..!
Изображение

Аватара пользователя
~Buben'ka~
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 9:09 pm
Откуда: из прОвИнцИи...глухой)))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Buben'ka~ »

Jane,
извини, ступила.
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Jane
Ничего пока не делай, подожди, может, ещё появится!
Мужики же, как дети...

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

~Buben'ka~
ниче страшного, бывает..
ЮльШечка
спасибо большое за действенный совет...я вот тоже подумала..время лечит..сейчас надо пересилить себя и не писать ему..завтра на неделю уеду..может полегчает..или еще кого нить найду..
..а то у меня руки прямо так и тянутся к трубке..уже с 2 подругами поговорила по телефону..одна сказала что, мол, надо позвонить, узнаешь все и тогда можешь крест поставить..но будешь знать наверняка..тем более, мол, уезжаешь..
а другая орет на меня, что, мол не в коем случае...ну и та что орала..пока доаралась)) решила постаратся забыть..
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Jane
Тем более уезжаешь...надо будет ему - сам позвонит:))А не надо..так лучше найдёшь:)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

спа
ЮльШечка писал(а):Jane
Тем более уезжаешь...надо будет ему - сам позвонит)А не надо..так лучше найдёшь
спасибо тебе большое..вот прямо очень полегчало и успокоило от твоих слов!!
спасибо за поддержку! :rose:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей