Ссоры из-за сплетен

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Jura
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 12:24 pm
Откуда: latvija
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jura »

Livia писал(а):бррр... жестоко-то как...
есть же другие методы...
жостко ето когда тебя любимий человек бросает потомучто много сказок разних нехороших расказали :evil:
Люби крепко, ездий быстро!!!

Аватара пользователя
Miss Romantic
Освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 7:34 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Romantic »

В школе вообще очень редко сплетен не бывает,есть у нас девченки,так они все про всех знают.Иногда прикольно бывает их послушать,они редко гадости говорят,так как девченки очень хорошие.Просто если вас спрашивают лучше отвечать что-то типа:у меня новый закидон,я не говорю про своих друзей за их спиной.Просто сложно бывает удержаться,иногда не подумаешь и скажешь что-то,а потом думаешь,зачем сказала?Внимательнее надо быть!
А про друга я уже не переживаю,подруга сказала,что объяснит ему.
Изображение

Аватара пользователя
Lolo4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 1:54 pm
Откуда: СтолиЦЦа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolo4ka »

Мы однажды с подружкой стояли и курили в туалете. Тут к нам подходит знакомая и спрашивает у подруги почему она курит, ей же нельзя! Мы спросили "почему". Она "ну как же, ты ж беременна"! Мы были очень удивлены, оказывется, все уже давно эту "новость" перетирали! И откуда пошла эта сплетня?! :roll:

Аватара пользователя
JuSt_TushishiShE
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 11:36 am
Откуда: куда приводят......мечты, оттуда я родом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuSt_TushishiShE »

Lady Marmalade писал(а):да уж это точно, эти школьные сплетни - великая штука........я сама не раз из за сплетен пострадала.....а вот на днях мы ходили в кино я, 2 моих подружки и мой знакомой парень(мы из одной школы)....после этого многие в школе стали говорить и спрашивать меня а правда ли что я с этим парнем встречаюсь..........полнейший бред конечно......и от чего эти сплетни так быстро возникают и рапсространяются?
_________________
Любовь, как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть.
помним помним такое дело :twisted:
ну мало ли что ты там с бедным кириллом делала :twisted: , пока я с филом у стойки барной болтала :roll: :lol:
я НаСтЯ ФэЙсКоНтРоЛь....Вы Не ПрОйДеТе СеГоДнЯ....СеКс Не ПрЕдЛаГаТь Я нИчЕгО....Не РеШаЮ ЗвОнИтЕ....ТоЧу....=)

Миссис Пендель
Освоившийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 7:27 pm
Откуда: Фабрика Грез...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миссис Пендель »

Jura
Тогда это очень странная любовь, если человек верит сплетням. Я придерживаюсь политики: что бы мне не сказали про того или иного человека, я сначала пообщаюсь с ним и составлю свое мнение. А в случае, если человек знакомый - проще подойти и спросить: "Что за фигню про тебя рассказывают, правда или козни?". Все вопросы отпадут сами собой. Моя методика - прямота.
Аватар не больше 120 на 120
Изображение

Аватара пользователя
JuSt_TushishiShE
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 11:36 am
Откуда: куда приводят......мечты, оттуда я родом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuSt_TushishiShE »

JuSt_TushishiShE писал(а):Lady Marmalade писал(а):
да уж это точно, эти школьные сплетни - великая штука........я сама не раз из за сплетен пострадала.....а вот на днях мы ходили в кино я, 2 моих подружки и мой знакомой парень(мы из одной школы)....после этого многие в школе стали говорить и спрашивать меня а правда ли что я с этим парнем встречаюсь..........полнейший бред конечно......и от чего эти сплетни так быстро возникают и рапсространяются?
_________________
Любовь, как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть.


помним помним такое дело
ну мало ли что ты там с бедным кириллом делала , пока я с филом у стойки барной болтала

ну а на самом дела она тогда с ним общалась первый раз в жизни.... :rofl:


ой какой же угар...какие сплетни лерич о чем ты...ты вон меня до сих пор меня за него за муж выдаешь каждый день...а я как примерная падруга все терпеливо сношу...но скоро пидет время и я тебя съем :twisted:
и вообще хватит...он скоро у меня в голубчика привратится. :evil: :rofl: ..и будет с айратом дуржить :twisted: :twisted: :twisted:
и мне все равно что он об этом думает....может тогда хотябы вся школа перестанет думать что я с ним встречаюсь :o :evil: :o
я НаСтЯ ФэЙсКоНтРоЛь....Вы Не ПрОйДеТе СеГоДнЯ....СеКс Не ПрЕдЛаГаТь Я нИчЕгО....Не РеШаЮ ЗвОнИтЕ....ТоЧу....=)

Аватара пользователя
JuSt_TushishiShE
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 11:36 am
Откуда: куда приводят......мечты, оттуда я родом
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuSt_TushishiShE »

вот такая я злая суч** можете меня за это убить... :lol:


а еще лерк...я вот думаю...вдруг когда он уже окончательно будет "..." то он зарегистрируется на девушке.ру и прочитает этот мой коварный план :rofl: надо будет оперативно выяснить как только он зарегется...и сразу все посты свои на эту тему убрать :rofl: :rofl: :rofl:
я НаСтЯ ФэЙсКоНтРоЛь....Вы Не ПрОйДеТе СеГоДнЯ....СеКс Не ПрЕдЛаГаТь Я нИчЕгО....Не РеШаЮ ЗвОнИтЕ....ТоЧу....=)

Аватара пользователя
in-dream
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 5:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение in-dream »

JuSt_TushishiShE
личные сообщения пишите в личку , не по теме .
Если ты разобьёшь мне сердце , я разобью тебе голову !

Аватара пользователя
in-dream
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 5:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение in-dream »

JuSt_TushishiShE
это не по теме уже . Личные сообения пишите в личку .
Если ты разобьёшь мне сердце , я разобью тебе голову !

Аватара пользователя
Darkness
Свой Человек
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:16 pm
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darkness »

Сплетни очень часто возникают из-за зависти.Порой я удивляюсь насколько злыми бывают люди,своей жизни нет - надо лезть в чужую.Отстреливать,блин,надо сплетников(а точнее кто их пускает)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

Darkness
У многих людей сплетни-это образ жизни :( Самое неприятное то,что сплетников везде и всегда хватает :(

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Mil@ya писал(а):У многих людей сплетни-это образ жизни Sad Самое неприятное то,что сплетников везде и всегда хватает Sad
печально, но это действительно так... :(
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя