Как вы бы поступили в этой ситуации?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Veronica Spencer
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 6:37 pm
Откуда: Israel
Контактная информация:

Как вы бы поступили в этой ситуации?

Непрочитанное сообщение Veronica Spencer »

У меня проблема.... :(
Я познакомилась с одним парнем 6 месяцев назад на сайте знакомств,постепено общаясь мы перешли на общения по icq ......говорили обо всем на свете,слали друг дгугу фоты,общались по камере.......и он стал моим парнем.....он живет в Эстонии а я вдругой стране и мы договорились что я приеду к нему в конце лета.....и вот перед приездом приежает дочь моей маминой знакомой с Сша и мы походу разговарились и она говорит что тоже общаеться с этим парнем и они друзья....но общались они только по мыло т.к icq у нее нет,они тоже слали друг други фоты и он тоже прасил ее приехать к ниму по возможности
Теперь когда я завела с ним этот разговор он не понимает о чем я говорю,говорит что это все не он ей писал все это время .что ему взломаои почту и что это все делала его бывшая девушка......говорит что сильно любит меня и не может без меня,но я знаю что он мне врет!!! :cry: и вот сегодня я зашла на его мыло (он мне както давал пороль) и там я нахожу что он ещо находиться на сайте знакомств только другом .....и брат моего парня меня уверяет чтобы я его простила потому что он без меня не может....я ему говорю зачем он делает себе анкеты на сайтах знакомств если у него есть девушка? он говорит типа это не его......(не отвечает мне на мои вопросы) говорит еслиб я его хотела простить я бы на все это закрыла глаза и была бы с ним......но я хочу разобраться почему он общался с другими если у него была я?
этот парень мой ещо говорит что щас пойду повешусь или перережу себе вены.....только прости меня......(но он этого не делает)
что мне делать? подскажите.....как вы бы поступили в этой ситуайии

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

Помойму будет бесмысленно ехать к нему.
Если он тебя уж так любит то сам приедит а там уже дело времени.
И не отчаивайся потомучто по ту сторону провода ты незнаешь кто сидит,ты его незнаешь тебе только кажется .Живи и радуйся жизни и пусти ситацию на самотек тогда она вырулит туда куда надо для тебя же самой!
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Клерфэ
Свой Человек
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 2:49 pm
Откуда: со страниц романов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клерфэ »

Veronica Spencer писал(а):этот парень мой ещо говорит что щас пойду повешусь или перережу себе вены
Зачем тебе этот истеричка? Он воздействует на твою неокрепшую психику таким нехитрым и ярким способом. Задумайся - он или псих, или крайне меркантилен.
Veronica Spencer писал(а):только прости меня......(но он этого не делает)
Конечно, не делает. :rofl: Если бы он перерезал себе вены или еще как расстался с жизнью, ему бы твое прощение вообще не нужно было бы)
Здесь бродят тени ими движет запах денег,
Боль других и холод греют им сердца.
Связь времен распалась, и злодей, и светлый гений,
Тесно сплелись в объятиях их различить нельзя!

Аватара пользователя
LaKOstA
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 11:29 pm
Откуда: от сюда=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaKOstA »

да парни все такие....нет не едь к нему найди нормального парни и не глупи...и имей гордость :wink:
Изображение

Аватара пользователя
МоЛнИя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 6:04 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МоЛнИя »

И ты ему веришь? Это же вирт 8) Много чего можно наговорить. Найди себе в реале чувака и все.
Я бармалейка!
А значит я опасна!
Хотя опасности бывают не всегда...
Я бармалейка - и жизнь моя прекрасна
Не перестану улыбаться никогда! :)

Аватара пользователя
Kattie
Свой Человек
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:51 pm
Откуда: from my own world.)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kattie »

я бы не приезжала и вообще не верила бы ему после всего этого.заврался парень совсем
http://s014.radikal.ru/i327/1103/3f/eeafb879b465.jpg

Картинки в подписи свыше 150 пикселей в высоту запрещены. Пункт 3.14. Администрация

Аватара пользователя
Grave
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:55 pm
Откуда: Столица Одна-Столица МОСКВА!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grave »

LaKOstA писал(а):да парни все такие....нет не едь к нему найди нормального парни и не глупи...
мда написала просто круто ))) где же она найдёт нормального если по твоим словам они все такие? :D

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

врет. и будет врать.
забудь его.

и ты ему не дорога совсем.
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

по-моему просто стебется он над тобой. выкинь его из головы.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Veronica Spencer
Это не отношения,так что особо не запаривайся!Найди себе кого-нить в реале
Нет ничего невозможного)
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

автор, объясни плиз, зачем он давал тебе пароль от своей почты?
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Господи, мой бывший живой и настоящий вдали от меня явно не скучал. Сначала замуж звал, клялся-божился что нет никого лучше, а через 2 недели знакомился с девушкой для серьезных отношений (благо это была я, но с другого номера аси :-D) А ты тут по виртуальному страдаешь. Да ты не одна у него. Мож развел виртуальный гарем и сидит развлекается, мозг те ипет, а ты ведешься. Забей или сама с другого номера постучись, натрави подружек, повеселитесь)

Аватара пользователя
Tycuk
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:36 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tycuk »

дамс...бедненькая, я считаю что это полный бред....чесно даже любовь на расстоянии это ужассно, ничего бы и так не получилось и тем более если уж он бы так хотел то уж сам бы приехал, ну хотя бы не лазил там по другим девчонкам=))) ну я имею ввиду по чатам по аське по мылу, а ты сидишь и думаешь что же делать, забей на него!!!! я думаю и тут ты себе найдешь много мальчиков=))) достойных тебя, уж поверь мне=)))
кстати бы у меня тоже знакомый по аське, тоже из Эстонии, только тот когда узнал сколько мне лет сначала не хотел и знакомится, я его послала но потом он сказал что типа это шутка и давай поговорим, ну чего разговорились, и он говорит а кинь фотку, ну вот, кинула я ему, так сразу...началось ой ты такая....ой я не могу... как же нам с тобой встретииться, млин...просто чесно бесит, там навена все такие Эстонцы, хотя и тут таких хватает=)))
просто постарайся забить и пошли его куда подальше и как сказала Мартини пускай и впраду разводит там свой горем=))))) удачи...не расстраивайся...усё будет чики-пуки=)))) :lol:

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

кхм не надо тут на эстонцев гнать плиз.У нас много отличных мальчиков....... :(
два вопроса к автору: Он тебе на самом деле очень дорог??
и второй вопрос..........сколько ему лет?
:D
Изображение

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

просто молодой человек так развлекается, это всего лишь игра для него. не удивлюсь, если и в реальной жизни у него есть девушка!
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость