Во всех ищу его черты

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
KatIOxxa

Во всех ищу его черты

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

девченки! проблема- у мя был друг, мы друг другу нравились. не знаю как я ему, но он мне нравился безумно. вот именно первый раз в жизни мне так сильно кто-то нравился. но потом он после какой-то поездки нашел себе кого-то еще, ну короче банально-как всегда.
так вот. а теперь мы с ним поссорились,но все равно мне фигово-проходит парень по улице какой-нить, а я тут же-"ой он на моего друга похож". короче ищу черты друга своего в других парнях. многие говорят что от "первого впечатления" в любви, в половой жизни...зависит и жизнь в дальнейшем. что вы по этому поводу думаете?
хотя может мне рано говорить о том что мне кто-то безумно нравился, но это реал проблема у меня. неужели я от него никогда не отвыкну? :cry: хелп плиз!! :cry:

поменяла название, оно больше на мой взгляд отражает суть темы, если что-в личку, Туруру.

Аватара пользователя
Grave
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:55 pm
Откуда: Столица Одна-Столица МОСКВА!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grave »

да лан в 13 лет всё ещё впереди. забудешь и очень скоро.

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

знаешь такое поведение вполне реально для твоих лет.не волнуйся все со временем пройдет.
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

KatIOxxa
не переживай.Знаешь сколько раз ты с таким будешь сталкиватся?Ого-го.Всё проходит,всё утекает как вода.И это пройдёт
Изображение

Аватара пользователя
Modelka
Освоившийся
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 1:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Modelka »

Знаешь, в 13 лет со мной тоже такое было, но со временем, с возрастом это прошло. Сейчас все мои парни абсолютно разные, я не ищу между ними ни сходств ни отличий... Не переживай, это, безусловно, пройдет!
Изображение

Аватара пользователя
Super_Devil
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Super_Devil »

13 лет...все пройдет и забудешь!!!
Изображение

Аватара пользователя
Мурлышка
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 5:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мурлышка »

какие твои годы!
у тебя все только начинается...
я тоже в 13 думала не забуду его....стала встречаться с его другом,теперь не можем расстаться.
а тот теперь и мой хороший друг
Изображение
пишите мне в аську:244793820

Аватара пользователя
DollyStar
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 4:49 pm
Откуда: от туда, где рушаться надежды, оставляя боль...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DollyStar »

KatIOxxa
У тебя все еще не так плохо :) Я вот из окошка чуть не прыгнула... :)
Там где умирает любовь, рождается грусть...

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

DollyStar
ну я тож чуть таблетки сердечные не выпила- http://devushka.ru/viewtopic.php?t=1467 ... &start=135

Аватара пользователя
bestiya
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bestiya »

Согласна с девочками. У тебя еще все впереди.

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

мне хоть и не 13 но после каждой влюбленности опять такое..сейчас хожу и как поиск глазами ищу его :cry: :cry: :cry: :cry: везде..не могу просто в автобусе ездить..потому то ищу глазами...хоть глаза закрывай :cry: :cry: а главное я в среду уезжаю..а его не видела уже месяц и больше никогда не увижу :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
DollyStar
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 4:49 pm
Откуда: от туда, где рушаться надежды, оставляя боль...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DollyStar »

KatIOxxa
:cry: понимаю....только я на других смотреть не могу.... :cry:
Там где умирает любовь, рождается грусть...

Гретл
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 2:14 pm
Откуда: из кресла ^_^
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гретл »

Блин,девчёнки,какая разница,всё равно в памяти-то останется такой парень.И даже если решишь "йес,Всё,забыла",а на самом деле:увидишь парня и вдруг подумаешь "что-то не то",а на самом деле все ещё ассоциируешь с бывшим "идолом".Я вот сама пока сижу в застое и пока ни на кого не смотрю,потому что временами пытается пробежать фраза "А он не будет говорить,как ТОТ,а у него не настолько выразительные глаза,как у ТОГО",однако я отвыкаю... :yahoo!:
Изображение

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

Девченки опять проблема! мы с ним вчера помирились, типа как друзья, все окей.он у мя ночевать остался(предки на даче были).а в той комнате где я ему постелила он отказался спать, типа ему там будет скучно(я ему обычно интересные истории рассказываю). и улегся прям на пол рядом с диваном где я. а потом минут через 15 говорит "мне на полу неудобно, двигайся."(а вы представьте диван одноместный!кароч улегся рядом со мной(заранее предупреждаю-у него есть девушка!). выгоняла, пинала-ни в какую не уходил(надо было настойчивей, тут я конечно лоханулась крупно)а ночью просыпаюсь от того что кто-то на мою руку свою положил.и поглаживает еще. я смотрю-это он, больше ж некому.я решила щас руку свою убрать а с утра ему разнос устроить. а после этого часов в 6 чувствую что он на меня сидит и смотрит. я признаков жизни не подавала, чтоб не запалиться.а потом он уже ушел в положенную ему комнату(ему явно неудобно стало- диван узкий, да еще я пинаюсь))). а с утра я ему устроила!! а он главное на меня смотрит удивленно и говорит "я этого не помню". я не оч опытная поэтому спрашиваю у вас-(если честно я ему не оч верю-как так, он явно тогда не спал-меня рассматривал) верить ему или нет. у меня смутные подозрения в недомолвках. да и я конечно дура приличная-выгонять его надо было...хееелп! :(

Аватара пользователя
_OLICHKA_
Мастер
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 12:52 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _OLICHKA_ »

Я думаю что он врёт! просто пацану тежело признатся в своих постепках... а сколько ему лет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей