" А оно мне надо ? "

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
in-dream
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 5:46 pm
Контактная информация:

" А оно мне надо ? "

Непрочитанное сообщение in-dream »

Вас часто преследует такая мысль когда вы начинаете новые отношения ? ( " А оно мне надо ? " ) :D Просто я хочу убедиться что я еще несовсем свихнулась %) , потому что это у меня всегда ! Независимо оттого как сильно мне парень нравиться .
Неет , я знаю что я влюблена и не за что его неотпущу . но эти мысли достают просто :shock: . а самое плохое что я немогу ничего ссобой сделать . [/b]
Если ты разобьёшь мне сердце , я разобью тебе голову !

Аватара пользователя
Феминистка!
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 9:38 pm
Откуда: мы из джаза...)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Феминистка! »

ты не уверена, стоит ли игра свечей??? так?
любые заботы об отношениях впоследствии окупаются, иначе зачем все их заводят)
Не спорь с глупцом! Глупость непобедима.
-Джакомо Казанова

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

in-dream писал(а): Просто я хочу убедиться что я еще несовсем свихнулась , потому что это у меня всегда ! Независимо оттого как сильно мне парень нравиться .
к сожалению,в последнее время меня часто посещают такие мысли.Я не знаю почему,но,как только я оказываюсь в шаге от человека,мне в голову прям лезет этот вопрос! :o А когда я без этого человечка,когда я с ним не вижусь,когда я с ним общаюсь по аське,то ловлю себя на мысли,что очень сильно хочу,чтобы он был рядом.Хотя бы просто сидел.Я ужасно скучаю,когда его нет рядом.А,когда он сидит около меня,я задаю вопрос себе:"А нах мне это все надо?!Зачем мне с ним какие-то отношения,кроме дружбы?!".Не понимаю сама себя в этом плане. %)

Аватара пользователя
EvGeisha
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvGeisha »

"Надо!" - не сердцем, так разумом ответь себе так! Потому 4то новые отношения, не важно, парень, девушка, дружба в любом виде, это всегда опыт - положительный, отрицательный, но опыт!А это то бесценное, 4то нам нужно для спокойной полной жизни) Надеюсь не сильно грузанула? :D Просто я в любом слу4ае за отношения, если они не портят тебе репутацию, да и вообще смотря каков 4еловек... ой, ну это уже другая история и тема для дискуссий) :D Вообщем, уда4и тебе и меньше замора4иваться, будешь 4уть старше, там другие думы будут одолевать :D :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

EvGeisha
это всегда опыт - положительный, отрицательный, но опыт!А это то бесценное
это, безсуловно, так, но, с одной стороны, когда отношения осознанны и человек знает, что "оно ему надо", а с другой, если человек не может определиться, то это может оказться мучением и для самого человека и для партнера...да и не всегда умеет человек извлечь уроки из своего опыта...
Tale quale

Аватара пользователя
Raspberry310
Втянувшийся
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 4:05 pm
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Raspberry310 »

Меня посещают такие мысли,и вообще в последнее время я стала очень много думать обо всем и об этом тоже... Свихнусь скоро отсвоих мыслей :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

in-dream
у тебя либо на4ало депрессии,либо серьезный псих. комплекс.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

in-dream
Может ты не готова к отношениям,раз "оно тебе не надо"...У меня никогда таких мыслей не было почему-то...
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

Да порой бывает, "а нафик надо?")) Но у меня такое было, когда я начинал общаться с девушкой, которая мне нравилась, но любви не было. А вот когда была именно любовь-морковь таких вопросов не возникало.

Аватара пользователя
Мурлышка
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 5:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мурлышка »

любые отношение приносят какой либо результат, либо положительный,либо отрицательный.

воэтому,мне кажется для скажем так,набирания опыта все пригодится :oops:
Изображение
пишите мне в аську:244793820

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Когда я одна, то думаю: Бедные влюбленные! Ни с друзьями погулять до утра, ни у подруги лишний раз заночевать, полный контроль и некоторая ограниченность свободы. Я когда одна, то боюсь отношений. Когда я с отношениями, то думаю: Бедные одиночки! Никто их не приласкает по мелочи, не поцелует просто так, не пришлет сопливую смску на ночь. И каждый раз, чувствуя переход из одного состояния в другое состояние, думаю: Черт. А оно мне надо?

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

у меня никогда таких мыслей не возникало почему то.Если я завожу отношения то это сто п что они мне нужны. 8)
Изображение

Аватара пользователя
Парящая в облаках
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 5:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Парящая в облаках »

У меня практически все время сомнения по поводу личной жизни. Сейчас у меня учеба в университете на первом месте, а она требует полной отдачи. Часто отказывала парням. Но сейчас не жалею, потому что, наверное, не было среди них того, кто нужен мне.
Изображение

Аватара пользователя
FancyGirl
Освоившийся
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 10:47 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FancyGirl »

У меня проблема немного иного характера... Я хожу на свидания, жду звонков, смс-сок, мысли заняты только им одним, пока я не получу заветное "Ты мне нравишься!" [Я в тебя влюблен! Я тебя люблю!] Потом я словно убегаю, свожу на нет отношения, а в душе остается ощущение, что я обманула человека... :cry:
Только пожалуйста, не стоит бросаться в меня камнями, я ведь это не ради смеха и подсчета этих самых люблю делаю... Наверно это, куча комплексов, о половине которых я и не подозреваю... :search:

Аватара пользователя
HoneyLady
Мастер
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 10:16 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HoneyLady »

Меня вечно преследует! Потмому что мне не ндо это без чувств)) Хах ну вы поняли)
When your body screams, tell it to shut up.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей