Что делать, когда любишь одновременно нескольких

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Sasha Tee
Крутой Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 9:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sasha Tee »

Любить сразу нескольких - это вообще бред какой-то. Можно загнаться разве что) Это всё инфантильность какая-то. В таком случае я бы посоветовала человеку больше внимания уделять учёбе и саморазвитию. Очень помогает от сквозняков в голове

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

все очень просто: бросить обоих.Когда любишь, выбирать не приходится, все очевидно.

Аватара пользователя
sunny fun
Свой Человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:06 am
Откуда: вы такой точно не знаете
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sunny fun »

не бывает такого ,чтобы сразу две больших любви)

две влюбленности -это да можеть быть вполне)
«Love sucks» ©.

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

я думаю бывает, но выбрав одного, будешь жалеть, что не выбрала другого
но все-таки такое бывает, вот просто как подруга сказала сердце как мешок, все парни поместятся
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bare_husk »

К счастью, у меня совершенно однозадачное сердце, и я могу любить тольок одного.

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Я тоже часто замечаю за собой что нравятся многие.И тоже бывает стыдно.Даже сейчас я уже год встречаюсь с парнем, но так как до нашего с ним знакомства были и другие парни симпатичны мне,то до сих пор я не могу определиться, мне больше хочется быть с тем с кем я есть,или все же что-то другое,или кто-то другой.Это так ужасно.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Emily_Wood

а ты вообще уверена что ты по-настоящему своего парня любишь?это по принципу а у соседа все же трава зеленее))

вот я не верю в то,что можно любить нескольких. максимум симпатизировать можно нескольким, но любовь, нет. я однолюбка.

Аватара пользователя
Настёна^^
Мастер
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 5:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настёна^^ »

GLamBaby писал(а):вот я не верю в то,что можно любить нескольких.
Я тоже думаю, что нескольких парней любить нельзя. Наверное, речь идёт просто о влюблённости.
Изображение

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

GLamBaby писал(а):я не верю в то,что можно любить нескольких. максимум симпатизировать
Согласна... Нравится может бесчисленное количество парней...Но любить все же, можно только одного. А если одинаковые чувства и к одному, и к другому, и третьему - то это не любовь, а симпатия. ИМХО
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Nuage писал(а):люби одного, а не десять, а то на берёзе повесят
:D
+1

ахаха помню этот детский стишок :lol:

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Veterok писал(а):Любить нескольких или не можешь выбрать кто тебе больше нужен?разные вещи по-моему.
Любить нескольких я не представляю как.
+1

Аватара пользователя
Reddiska
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Город - сказка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reddiska »

В последнее время на личном примере убедилась, что любить, именно ЛЮБИТЬ, двоих возможно. И ещё как. Это трудно, и даже стыдно, что ты не можешь им двоим признаться в этом. Вот что в такой ситуации можно сделать?
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Reddiska
Скопируй свое сообщение из той темы сюда, чтоб понятно было, какая именно ситуация.
Вообще я так поняла, что второго ты и не видала ни разу? Он по тебе вздыхал, тебе льстили его чувства, ты на автомате отвечала взаимностью, пока сама не поверила в свой же обман.
Зачем было доводить до такой крайности-то? рано или поздно обман вскроется и оба тебя пошлют подальше.
Нужно найти третьего, чтоб развеял сомнения :lol:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Reddiska
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Город - сказка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reddiska »

Angelique, видела, если так можно сказать, по скайпу да и фотками обменивались. В том сообщении забыла упомянуть. Ну тогда вот суть:

Всем добрый вечер. Вклинюсь сюда со своей проблемой (а может и не совсем проблемой). Суть такова: в отношениях с молодым человеком почти три года Первый год после знакомства всё как у влюблённых: цветы, конфеты, кино, прогулки и т.д. Однако, на втором году отношений, познакомилась с парнем в интернете. Полгода общались как друзья, потом он признался что влюблён в меня и хочет быть со мной. Я не смогла ему сказать что у меня уже есть молодой человек, и дала ему надежду на отношения. Два года ровно я и ему говорю что люблю его. Сейчас мне очень стыдно. Я понимаю что поступаю плохо. Но понимаете, я очень люблю своего первого парня, с которым скоро три года будет, и не хочу потерять второго. Я знаю что любить двоих сразу нельзя ,что это просто симпатия и всё. И это плохо вести двойную игру, но я не могу вот так просто всё прекратить. 10 июня, второй МЧ собирается приехать за мной (он из Москвы), и увезти к себе, чтобы мы дальше жили вместе. Я не знаю что сказать первому, не знаю как им двоим признаться во всём. Хотя, может и знаю, но боюсь что в итоге останусь ни с чем. Что делать?
P.S. простите за такую поэму, просто я правда не знаю что делать... Если непонятно написала, постараюсь в процессе всё разъяснить.


Слейм
да я в курсе этого... но везде могут быть исключения)

Объединила. Пиши в один пост, пожалуйста. *Marmeladka*
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей