Что делать, когда любишь одновременно нескольких

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Larimella
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Larimella »

Если любишь двоих-значит не любишь никого. Безусловно,любовь она многоранна и многолика-можно любить маму с папой,можно пирожки с яблочками,но это не одно и тоже чувство,и их сравнивать было бы глупо. Также нельзя сравнивать любовь к мужчине с любовью к родителям,к людям,детям и т.д.
Изображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

а мне понравились 2-ое :cry: и главное у обоих свои большие недостатки пока не спешу выбирать а просто увлекаюсь своей свободой.... :yahoo!: но просто иногда нравиться один потом другой так трудно :shock:


---
все один отпал :)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
*Angel*
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 11:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Angel* »

Larimella
100% с тобой согласна!!!!
Мы не знаем, что ждет нас завтра...наша задача быть счастливыми сегодня...

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

когда "любишь" нескольких, нужно в первую очередь понять кого из них ты действительно любишь)))
хотя все-такие если бы это была любовь, таких вопросов не возникло бы. думаю обычно девушки мучаются именно с большой симпатией к нескольким парням, любовью здесь и не пахнет)
я советую составлять списочки. список плюсов и минусов. но как показывает практика, в итоге сердце может потянуться даже к тому у кого вообще ни одного плюса нет -))

у меня были ситации когда одновременно начинала общаться с разными парнями. и первоначально мне казалось что они оба классные, веселые, умные, симпатичные и т.д. но как-то жизнь так складывалась, что потом все равно становилось понятно кто есть кто)

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Вам хорошо хоть 2, у меня 4 и никак выбрать не могу. :lol:

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Любовь к мужчине тоже разная бывает. Я в свое время так полюбила двоих. Один был постарше, к нему у меня были более глубокие, осознанные чувства, чем-то похожие на любовь к отцу. А один был ровесник, и любовь была такая легкая, безоблачная, порхающая бабочками в желудке. И к обоим страсть. Вот и выбери, когда оба дороги и каждый по-своему идеален.
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Джули
Ice Baby
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:31 pm
Откуда: the capital of Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джули »

Такие ситуации не редкость. Зачастую обычную симпатия, привязанность или влюбленность, в конце концов путают с любовью...
У меня тоже ситуация непростая) Бывшего люблю, но щас встречаюсь с другим молодым человеком. Нравится он мне) мне комфортно с ним, весело...Не хочу расставаться, дорожу им. Но бывший из головы тоже не выходит...попец полный, короче %)

Решила не мучать себя особо и просто отпустила ситуацию...Пусть все само собой решиться. А если сидеть и постоянно думать кого выбрать - с ума сойдешь!

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

не было такого.

Аватара пользователя
impo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impo »

да нерельно любить нескольких =D это не под силу человеку.
к одному любовь. к другому-привязанность. либо еще варианты разные на счет привязанностей.

Аватара пользователя
Delight
Втянувшийся
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight »

Да уж...Тож никак не могу понять,как можно двоих+ любить одновременно...Для меня любовь-это всегда только два человека..Ну а если говорить о симпатии,то конечно...ее может быть сколько угодно...
Если ты часть моей судьбы,значит мы обязательно встретимся...

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

Uki писал(а):Вам хорошо хоть 2, у меня 4 и никак выбрать не могу. :lol:
:shock:
Не верю.
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Аватара пользователя
ChErNObyL`sKaYA BelkAA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 2:38 am
Откуда: LermontOff
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ChErNObyL`sKaYA BelkAA »

блииииииин. Встречаюсь щас с парнем, думала все сложиться как нельзя лучше, и тут на работе провожувсе время с очень моим хорошим другом, и внезапно понимаю что я постоянно о нем думаю, то есть 25 часов в сутки, влюбилась по уши, к моему парню давно остыл интерес, да и отношения наши было сложно назвать отношениями, и тут мы сегодея выясняем отношения и оказывается что мы расстаемся.... Выходит зря я не верю в судьбу....вот и выбирать не надо, все что н и делается, все к лучшему.... :yahoo!:
а насчет любить двоих... даже не знаю, я могу одновременно влюбиться сразу в пятерых... но выбор то всегда должен быть один.. зачем себя тратить на всех, если можно с огромным удовольствием просто подарить себя лишь одному единственному человеку, который КОНЕЧНО отплатит взаимностью.
Не СтОиТ пЛаКаТь о ТоМ о ЧеМ не СтОИт....(X)

Аватара пользователя
ChErNObyL`sKaYA BelkAA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 2:38 am
Откуда: LermontOff
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ChErNObyL`sKaYA BelkAA »

А вообще есть хорошая цитата, которую мне поведал один очень хороший человек
"у влюбленных сердца бьются в унисон, а у любящих - одно сердце на двоих."
Не СтОиТ пЛаКаТь о ТоМ о ЧеМ не СтОИт....(X)

Аватара пользователя
ChErNObyL`sKaYA BelkAA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 2:38 am
Откуда: LermontOff
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ChErNObyL`sKaYA BelkAA »

А сегодня я рассталась и с одним, и другой сказал мне пока, у меня есть девушка...((((((((( мля, что за жизнь, хочется сдохнуть(((((( я теперь никому не нужный.... :cry:
Не СтОиТ пЛаКаТь о ТоМ о ЧеМ не СтОИт....(X)

Аватара пользователя
murSik
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 10:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение murSik »

Наффи писал(а):я советую составлять списочки. список плюсов и минусов. но как показывает практика, в итоге сердце может потянуться даже к тому у кого вообще ни одного плюса нет -))
делаю так очень часто )))

у меня такая ситуация была она даже и сейчас есть но не на таком пике так скажем )))
нравился один парень 19 лет ему мне 16 еще одному парню 17 лет оба нравятся мне обоим нравлюсь я и вот я ломаю голову с кем быть с кем пытаться строить отношения итд взвесила плюсы и минусы смотрю но блин оба нравятся и все тут!!! что делать думаю ну ладно время покажет ))) время показало мне все правельно я встречаюсь с парнем которому 17 лет я его люблю он мменя тоже и встречаться из них двоих предложил первый короче я счастлива!!!

что хотела я сказать этой историей
а вот что,то что время это самое лучшее что у нас есть,. оно показывает нам правельный путь. оно и залечивает любовные раны. просто нужно подождать )))0 и все будет супер - пупер. и еще все что не делается все к лучшему )))
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя