Невзаимная любовь

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Юко
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 8:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юко »

pi_pu действительно повезло тебе :) У мну тоже бывали поклонники, один такой же скромный. А вот другой на всю жизнь запомнится. я в 10 классе была, он в 11. как же я старалась его избегать и прямо говорила, что ничего не получится, и мило улыбалась. думала за лето забудет, школу закончил и больше его не увижу, так нет, все равно приходил по важным делам и к нам в класс :D даже на выпускной мой пришел поздравлять с шоколадкой.
Вот понять не могу как можно так долго без взаимности быть влюбленным.
Изображение

Аватара пользователя
Lalita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:32 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lalita »

А я уже как 5 лет люблю без взаимности....Вообщем странная у нас история честно говоря... Уже в себе держать не могу,глаза постоянно на мокром месте...безумно тяжело..даже спать не могу спокойно по ночам...только одна тема -"он не со мной"...
Познакомились пять лет назад, чисто случайно.. он проходил мимо с компанией, а мы с подругой на лавочке дурью откровенной маялись..Я ножиком пыталась заточить карандаш для младшей сестренки(её и выгуливали). Ну нечаянно порезалась... Подруга любит внимание привлекать и давай кричать что-то в стиле "помогите, человек умирает".Ну он с другом обернулись, подошли к нам... Я как только в глаза ему посмотрела.. поняла что всё... А он берет мои руки в свои и говорит тихо, почти шепотом - "со мной точно не умрет".. Такое вот знакомство. Общались ровно две недели... всё было замечательно... Потом пропал... Через год ровно объявился.. все было снова хорошо...Потом снова исчез.. И вот я узнала, что он женился... Больно было как никогда в жизни... депрессия... самая настоящая... И вот теперь, когда я более менее пришла в себя после такой новости, он нашел меня "вконтакте" и мы переписываемся... он пару раз обронил такие фразы как "как же я хочу быть свободным" или "ты просто не поймешь зачем я это делаю".... Вообщем я запуталась((( Может подскажите как дальше быть??
Таких как я - нет, не было и НЕ НАДО.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Lalita писал(а):" или "ты просто не поймешь зачем я это делаю"....
Делает что? Общается с тобой?
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Lalita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:32 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lalita »

Тане4ка
нет... я его постоянно спрашиваю для чего он тогда женился(ему только 19, к слову сказать) если он постоянно только и говорит о том как ему плохо и как бы он хотел быть свободным... И он отвечает "ты просто не поймёшь"...
Таких как я - нет, не было и НЕ НАДО.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Lalita
Думаю, тебе предпринимать ничего не стоит. Захочет, скажет сам. А вы за все время общения объяснялись в чувствах?
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Lalita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:32 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lalita »

Тане4ка
в том и дело что да... и просто сейчас дествительно безумно тяжело подумать, что после всех этих высоких слов он уже связал свою судьбу с девушкой, которую даже не любит...
Таких как я - нет, не было и НЕ НАДО.

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Мне похоже тоже в эту тему :D
Никогда не думала, что буду тут писать, что меня тревожит на любовном фронте :twisted:
Было у меня такое, влюбилась, а он считал меня другом. Дальше флирта никогда ничего не заходило. Да и что мне тогда было 15 лет. Потом я переехала, далеко, 300 км от него. С временем все забылось, вот только мне никто не мог нравиться. И сейчас тоже самое, вокруг столько красивых парней, а мне хоть бы хны. Абсолютно никто не нравиться. Уже больше двух лет пройшло как я переехала. О нём абсолютно забыла и споминала это все с улыбкой. Поклонников за это время было много, но я ни одному не давала шанс, и поняла, что всех парней я пытаюсь сравнивть с ним. %) Потом как то загала эту мысль далеко внутрь и забыла.
И вот нужно же было ему обьявиться :o Блин у меня улыбка не сходила с лица, все эти милые слова, кажеться то о чём я всегда мечтала, но блин зачем ворошить старое. Сейчас сижу и понимаю, что не нужно было этого допускать. Не хочу влюбиться опять, в человека который живет за 300 км, и видеть которого могу пару раз в год. Хотя он хочет сюда переехать, когда закончит университет. Говорит что скучает, что може приежат ко мне иногда на выходные. Эти обещания, красивые слова.... :twisted: Запуталась я, честно хочеться, чтоб все это было правда, так как чувства какие то еще есть. Но с другой стороны, чтото мне все это не нравиться.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Lalita
Не ясно почему он так сделал, но это его выбор, поэтому тебе предпринимать ничего не стоит. Сама же понимаешь, что такое семья. Может жена беременна, может родители впутаны в эту историю. Я бы начала новую жизнь, не зацикливаясь на одном парне.
Uki
Просто не теряй голову! Жила же без него вон сколько. Время покажет, как события развиваться будут
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Тане4ка
Да я голову после некоторых случаев совсем не теряю. Для меня самое главное держать дистанцию. А то если увижу вживую, сьем :D Вот что делать с этими переписками, не понимаю. ПРосто игнорировать не могу, а если начинаю говорит, то сама на себя стаю не похожа. Хотя ты права, :rose: время покажет. А вдруг а вдруг.
Просто любовь как бумеранг. Ты любиш, тебя нет. Потом все наоборот.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Uki
Если когда-то он будет рядом совсем, а не по выходным, можешь влюбляться :wink:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
RёFu
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:44 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RёFu »

У меня лет в 16 любовь такая вот,без взаимности была.Правда влюбился он в меня.Мне тогда только 16 было,я думать не смела ни о чём,кроме школы (успеваемость подтягивала,т.к. болела долго.). А тут он появился.18 лет,умница,спортсмен,просто чудо,а не парень.Нас друзья общие познакомили.Ну мы и начали общаться,гуляли с друзьями,он меня провожал,иногда в кино ходили,причём я настаивала чтоб каждый шел за свой счёт.В конце концов он обьяснил что,любит,жить не может... Я мучить его не стала,сразу сказала что не могу быть с ним,нравится мне только как человек и друг,и лучше остаться друзьями.Ладно,забыли... Потом как-то общаться перестали,компании разные стали.И тут началось.Начал снова звонить мне с просьбами принять его любовь.Угрожал что сбросится на машине с моста и виновата буду я,что лишит меня друзей и прочее...
Пришлось пригрозить что заявление напишу на него.Слава богу на этом всё кончилось.Сейчас вспоминаю эту историю,до сих пор и смешно и страшно.
Изображение

Аватара пользователя
Miley-smiley
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miley-smiley »

Безумно люблю,но знаю,что он безумно любит другую..А я ему просто подруга,чтоб поприкалываться или потусить.Пытаюсь забыть ,но не получается,вижу каждый день их вместе и сердце раскалывается...Хожу на свидания с другими,но перед глазами всегда он.... :(

Аватара пользователя
Оксанушка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 9:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оксанушка »

RёFu писал(а):Угрожал что сбросится на машине с моста и виновата буду я,что лишит меня друзей и прочее...
Пришлось пригрозить что заявление напишу на него.Слава богу на этом всё кончилось.Сейчас вспоминаю эту историю,до сих пор и смешно и страшно.
ужас какой %)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей