Невзаимная любовь

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аланри
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 9:58 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аланри »

уже год люблю одного парня. он знает об этом и все говорит "время покажет, время покажет". толком ничего не говорит. только сказал, чтобы я надеялась. не могу уже :cry:
Когда спрашивают: "Что случилось?" всегда почему-то слёзы быстрее начинают подступать.

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

Аланри
извини, конечно.
но он над тобой сте*ётся
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
Veronka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 10:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veronka »

да скорее всего издевается.. А попробуйте сами над ним так прикалываться. Говорите ему время покажет 0)) Он точно в бешенство придет. :D

Аланри
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 9:58 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аланри »

Miss Dream
может и сте*ётся. просто у него такой характер еще.. стеснительный, не очень разговорчивый, закрытый немного. эмоций вообще никаких не показывает. никак понять его не могу.:o
Veronka
ахах, было бы интересно на него в бешенстве посмотреть :lol:
Когда спрашивают: "Что случилось?" всегда почему-то слёзы быстрее начинают подступать.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Только с такой и сталкиваюсь.

Ekatherine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Невзаимная любовь

Непрочитанное сообщение Ekatherine »

Бывает некоторые мальчики так поражены красотой девочек, что это их парализует. Смотрят украдкой отводя глаза в сторону и дышат через раз, дотронутся боятся, чтобы не спугнуть, как красивый сон. Счастливы просто быть рядом. А самим девочкам это не всегда нравится, потому что хотят пообниматься, поцеловаться. Не то, что нет секса, нет даже верхнего петтинга. Везде нужна золотая середина.
Был у меня подобный мальчк, не понравился. На вид симпатичный, можно сказать красивый, высокого роста. Но внутренне совсем не то. Периодически заикался, старался меньше говорить, чтобы скрыть дефект. В основном отвечал односложно. Не мог ничего интересного рассказать. Без чувства юмора, по крайней мере внешне это выглядело так. Думала, что понравится, но нет. Было просто интересно его изучать. Как то договорилась с ним о встрече в многолюдном месте. Пришла с подружкой, чтобы его показать. Хотелось узнать когда он придет. С подругой наблюдали издалека, чтобы он не увидел. Пришли к месту встречи за час, а он уже был там. Ну мы погуляли с ней, походили по магазинам. А потом я пошла на встречу, опаздала более чем на час. Он вида не подал, мол все нормально, пригласил в кино. Я сказала, что времени у меня совсем нет и нужно срочно ехать домой. Проводил до автобуса и я ему сказала, что дальше провожать не надо. Пригласила его к себе домой на 8 марта. Пришел с цветами и подарками. Мои родители ушли в гости. Спросила его: были ли у него девушки. Ответил, что нет, не были. Часа 2 сидели рядом на диване и смотрели телевизор. Он даже не осмелился обнять и поцеловать, напоминал по поведению красну девицу, а не парня. Мама так его воспитала. Я встала к нему спиной и закрыла экран. Другие парни обычно вставали и обнимали, а этот сидел как замороженный истукан. Но обратила внимание, что его лицо покраснело, сосудики белков голубых глаз наполнились кровью, а в промежности вырос заметный бугор. Видимо последний фактор не позволил ему встать из-за стеснительности. Ему хотелось, но он никак не мог решиться. Я накрыла праздничный стол. Хорошо выпили, закусили, вроде настроение поднялось, я ему рассказываю всякие интересные истории , а он односложно что-то отвечает. Человек без языка. Мне это совсем не понравилось и решила с ним расстаться. Сказала, что не смогла бы с ним жить вместе, но могла бы познакомить со своей симпатичной подругой. Он ничего не ответил, сразу сник и быстро заторопился домой. Понял, что это конец. Позвонила шопотом из другой комнаты своей подруге, которая живет в соседнем доме, чтобы она посмотрела на этого парня и оценила. Она быстро выбежала на улицу, подошла к подъезду и стала ждать. С ее слов из подъезда вышел молодой человек с опущеной головой и смахнул руковом слезы с глаз. Ей стало жалко его. Говорила, что на вид симпатичный. Больше я о нем не слышала, он не звонил. Как-то видела его на улице года через два, но он тоже меня заметил и быстро свернул в ближайший двор, чтобы не встречаться. Это было недалеко от моего дома, а он жил на другом конце города. Думаю он специально приходил, чтобы незаметно увидеть меня со стороны. Не мог меня никак забыть и ноги его несли туда, где ему было хорошо. А у меня уже был другой парень, который мне нравился и мы подходили друг другу и мне с ним было легко и непринужденно.
А к этому не было у меня никаких чувств, даже легкой влюбленности. Хотя и добрый и милый. Насильно мил не будешь. Каждому свое. Природа сама выбирает, кому что больше подходит. И в этом нет ни чьей вины. Я ему нравилась, а он мне нет. Любят не за что либо, а вопреки. Может кому-то он подошел бы идеально и была бы взаимная любовь.
Последний раз редактировалось Ekatherine Сб июн 10, 2017 7:33 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Невзаимная любовь

Непрочитанное сообщение Angelique »

А я думала, что это будет порно-рассказ, судя по вступлению...))))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Невзаимная любовь

Непрочитанное сообщение smoke »

процитирую старину шлинка: у неё было достаточно опыта, чтобы иметь определённые ожидания, но всё-таки не достаточно, чтобы помочь ему справиться с неловкостью. тааак трагишна.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Невзаимная любовь

Непрочитанное сообщение Angelique »

smoke
Это из книги "Чтец"?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

XOXO
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Help me

Непрочитанное сообщение XOXO »

У меня такая проблема возникла((
я живу в общежитии, там я познакомилась с одним парнем, точнее меня с ним познакомил друг.
мы не общались после знакомства, но потом, как-то вечером моя соседка тоже с познакомилась с ним и его друзьями. Позже мы (я и соседка) пошли к ним в комнату. Поначалу мы просто седели разговаривали, потом начали готовить что-то вкусненькое и приносить друг другу. Позднее просто приходили как к лучшим друзьям)
Мне очень понравился тот парень с которым я познакомилась, но он не обращал на меня внимание, к тому же у него была девушка. Но она была вообще в другой стране, так что эти отношения на расстоянии продлились не долго, ну и они расстались. Для меня было очень странным то, что он рассказал мне об этом ???
Прошло немного времени, и я стала замечать, что он постоянно смотрит на мою соседку, и всегда спрашивает только её обо всем первой.
Но, и отношение его менялось ко мне, когда её не было рядом. Позже, когда она уехала, он стал вести себя как СВИНЬЯ, разговаривал со мной, как с какой-то дурой и относился ко мне как к дружбану(разговаривал на темы о которых не должны говорить даже друзья( парень и девушка)) даже его друзья говорили ему, что он перегибает палку, он не изменился :(
Сейчас, я уехала домой, и начала общаться с его другом, и он начал мне писать, чего я вообще НЕ ожидала.. но всё равно он постоянно пишет какие-то глупости, хоть я говорю ему, что не нужно мне этого писать, он на это не реагирует(даже больше пишет всякой гадости :no: )
Но нравиться сильно! я не знаю что делать, помогите, плизз

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Help me

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

XOXO писал(а): он стал вести себя как СВИНЬЯ, разговаривал со мной, как с какой-то дурой и относился ко мне как к дружбану(разговаривал на темы о которых не должны говорить даже друзья( парень и девушка)) даже его друзья говорили ему, что он перегибает палку
интересно, что же это были за разговоры? на какую тему?

и ты говоришь, что он не изменился. А было ради кого? и чтобы человек изменился - должно пройти время. У тебя в рассказе совсем не временных рамок. Сколько вы знакомы? Как скоро, после того, как уехала подруга, он стал разговаривать "как СВИНЬЯ"?

Ты на зло ему начала общаться с его другом? Ревность хотела вызвать?

И главное с чего надо было начать - написать сколько вам лет. Так будет проще помочь и "войти" в твое положение.

ПыСы прочитав слово "сЕдеть" задумалась, неужели, вся эта ситуация потратила столько твоих нервов, что,начиная разговаривать, вы моментально сЕдели?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Невзаимная любовь

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Если он ведет себя, как СВИНЬЯ, он не может нравиться.

XOXO
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Help me

Непрочитанное сообщение XOXO »

Извините, опечатка(
Мне 18 и ему 19
знакомы 2 месяца, и сейчас мы вообще в разных странах, виделись мы только месяц..
сначала были простые разговоры, о друзьях, отношениях, учебе, но потом перешли в более глупые ( нравятся ли тебе девушки, хотела бы переспать со своей подругой, тебе нравиться когда парни отрыгивают и хуже)
нет, не хотела, просто друг сам начал со мной общаться)

Ekatherine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Невзаимная любовь

Непрочитанное сообщение Ekatherine »

Ekatherine писал(а):Бывает некоторые мальчики так поражены красотой девочек, что это их парализует. Смотрят украдкой отводя глаза в сторону и дышат через раз, дотронутся боятся, чтобы не спугнуть, как красивый сон. Счастливы просто быть рядом. А самим девочкам это не всегда нравится, потому что хотят пообниматься, поцеловаться. Не то, что нет секса, нет даже верхнего петтинга. Везде нужна золотая середина.
Был у меня подобный мальчк, не понравился. На вид симпатичный, можно сказать красивый, высокого роста. Но внутренне совсем не то. Периодически заикался, старался меньше говорить, чтобы скрыть дефект. В основном отвечал односложно. Не мог ничего интересного рассказать. Без чувства юмора, по крайней мере внешне это выглядело так. Думала, что понравится, но нет. Было просто интересно его изучать. Как то договорилась с ним о встрече в многолюдном месте. Пришла с подружкой, чтобы его показать. Хотелось узнать когда он придет. С подругой наблюдали издалека, чтобы он не увидел. Пришли к месту встречи за час, а он уже был там. Ну мы погуляли с ней, походили по магазинам. А потом я пошла на встречу, опаздала более чем на час. Он вида не подал, мол все нормально, пригласил в кино. Я сказала, что времени у меня совсем нет и нужно срочно ехать домой. Проводил до автобуса и я ему сказала, что дальше провожать не надо. Пригласила его к себе домой на 8 марта. Пришел с цветами и подарками. Мои родители ушли в гости. Спросила его: были ли у него девушки. Ответил, что нет, не были. Часа 2 сидели рядом на диване и смотрели телевизор. Он даже не осмелился обнять и поцеловать, напоминал по поведению красну девицу, а не парня. Мама так его воспитала. Я встала к нему спиной и закрыла экран. Другие парни обычно вставали и обнимали, а этот сидел как замороженный истукан. Но обратила внимание, что его лицо покраснело, сосудики белков голубых глаз наполнились кровью, а в промежности вырос заметный бугор. Видимо последний фактор не позволил ему встать из-за стеснительности. Ему хотелось, но он никак не мог решиться. Я накрыла праздничный стол. Хорошо выпили, закусили, вроде настроение поднялось, я ему рассказываю всякие интересные истории , а он односложно что-то отвечает. Человек без языка. Мне это совсем не понравилось и решила с ним расстаться. Сказала, что не смогла бы с ним жить вместе, но могла бы познакомить со своей симпатичной подругой. Он ничего не ответил, сразу сник и быстро заторопился домой. Понял, что это конец. Позвонила шопотом из другой комнаты своей подруге, которая живет в соседнем доме, чтобы она посмотрела на этого парня и оценила. Она быстро выбежала на улицу, подошла к подъезду и стала ждать. С ее слов из подъезда вышел молодой человек с опущеной головой и смахнул руковом слезы с глаз. Ей стало жалко его. Говорила, что на вид симпатичный. Больше я о нем не слышала, он не звонил. Как-то видела его на улице года через два, но он тоже меня заметил и быстро свернул в ближайший двор, чтобы не встречаться. Это было недалеко от моего дома, а он жил на другом конце города. Думаю он специально приходил, чтобы незаметно увидеть меня со стороны. Не мог меня никак забыть и ноги его несли туда, где ему было хорошо. А у меня уже был другой парень, который мне нравился и мы подходили друг другу и мне с ним было легко и непринужденно.
А к этому не было у меня никаких чувств, даже легкой влюбленности. Хотя и добрый и милый. Насильно мил не будешь. Каждому свое. Природа сама выбирает, кому что больше подходит. И в этом нет ни чьей вины. Я ему нравилась, а он мне нет. Любят не за что либо, а вопреки. Может кому-то он подошел бы идеально и была бы взаимная любовь.
Недавно случайно встретились с ним в городском парке. Он подошел первым. Возмужал, стал еще более симпатичным, уверенным в себе и уже не заикается. Разговорились о личной жизни, вспомнили прошлое. После меня у него были 3 девушки, но они его не зацепили. Он постоянно сравнивал их со мной и сравнение было не в их пользу. И у него сразу пропадало желание продолжать встречи. Встречался с каждой 1-3 раза. Больше не хотелось. Его родители раздражены, что в подъезде стоят девицы, звонят в дверь квартиры и спрашивают, где Дима? (это он). Надеется, что встретит когда-нибудь пассию не хуже меня. Сказал, что с самого начала наших отношений не верил в хороший исход. Слишком для него я была хороша. Считал себя "недостойным уродом", который не может ничего дать взамен. Это его угнетало. С его слов,когда он меня увидел впервые, то сразу влюбился, ему хотелось видеть меня снова и снова. Постоянно думал обо мне, я часто ему снилась. Это можно было принять за признание в любви.Видимо у него еще тлела надежда. Я сказала, что у меня есть мч и мы скоро поженимся. Он грустно улыбнулся и поздравил. При расставании мы пожелали друг другу всего самого лучшего в жизни. Его было жалко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей