Прошла любовь...

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Sunnybamby
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 9:16 pm
Контактная информация:

Прошла любовь...

Непрочитанное сообщение Sunnybamby »

Ой девочки,так тяжело....Не думала,что когда-нить выложу свою проблему..но сейчас я даже не знаю как поступить... :cry: :cry: :cry:

Он разлюбил меня,точнее,он не уверн,любит меня или нет...Мы вместе почти полтора года...Я люблю его,я никогда так не любила,у нас были планы на будущее,мы планировали быть вместе всегда...Но сейчас,он говорит,что не хочет меня мучать,так он не может мне дать той любви,ласки,которую я заслужива,он сам мучается...Мы хотели,начать все с самого начала,но мы оба понимаем,что щас только хуже,я обижаюсь,мне кажется,я очень много от него требую,но он говорит,что виной всему только он.Типа он меняется,не может понять,что с ним,не может в себе разобраться... :cry: :cry: :cry:

Я люблю его,я хочу бороться за наши отношения,но с другой стороны НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДИШЬ,я хотела бы его отпустить,но это не в моих силах...я не знаю,как правильно себя вести,мне очень тяжело..хнык,хнык... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Sunnybamby
Вик... я чуть было не написала "... завяли помидоры".. но потом увидела, что твоя тема... и поняла, что неуместно..
Тяжело, больно, трудно.. а что ты можешь поделать? Если это ОН разлюбил... пусть разбирается в себе.. и прекращает тебя мучить..

Держись, солнце!

Аватара пользователя
Похотливая Зая
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Похотливая Зая »

Советую не мучаться ни тебе ни ему...возьмите небольшой перерыв в отношениях...старайтесь как можно реже видеться и созваниваться - это трудно....но ему это поможет понять что ему нужно и тебе...

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Это действительно тяжело.Особенно...когда тебя разлюбили..а ты всё ещё любишь.
Надо быть сильнее.Может...стоит что-то изменить в себе.

Аватара пользователя
Симпл
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 5:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симпл »

Похотливая Зая

ППКС! Это часто решает такие проблемы...маленький перерыв...просто не забывай ему показывать,что ЛЮБИШЬ его...поверь...ему полегчает на душе...что пусть " не может мне дать той любви,ласки" его все равно любят таким какой он есть...
Изображение

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Re: Прошла любовь...

Непрочитанное сообщение Сэм »

Sunnybamby писал(а):Ой девочки,так тяжело....Не думала,что когда-нить выложу свою проблему..но сейчас я даже не знаю как поступить... :cry: :cry: :cry:

Он разлюбил меня,точнее,он не уверн,любит меня или нет...Мы вместе почти полтора года...Я люблю его,я никогда так не любила,у нас были планы на будущее,мы планировали быть вместе всегда...Но сейчас,он говорит,что не хочет меня мучать,так он не может мне дать той любви,ласки,которую я заслужива,он сам мучается...Мы хотели,начать все с самого начала,но мы оба понимаем,что щас только хуже,я обижаюсь,мне кажется,я очень много от него требую,но он говорит,что виной всему только он.Типа он меняется,не может понять,что с ним,не может в себе разобраться... :cry: :cry: :cry:

Я люблю его,я хочу бороться за наши отношения,но с другой стороны НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДИШЬ,я хотела бы его отпустить,но это не в моих силах...я не знаю,как правильно себя вести,мне очень тяжело..хнык,хнык... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
моя девочка,что случилось?

так нельзя сказать двумя словами,мне нужно знать что случилось,
а именно отношения в последовательности расскажи

это не просто так а это происходило день за днем..
расскажи,не стесняйся,мы все такие,мы все любим,нас бросают,мы бросаем..
расскажи..
а то так даж нинаю что посоветовать..
может быть ты задушила(образно) его своей любовью..
мы обычно любим ,всю себя отдаем--это и называется"задушила"..
потому что так нельзя..

может вам просто скучно,вот бывает в отношениях такой момент,что делается скучно ,а любовь есть,присутствует..
эт тогда другое дело..

а может баба другая,врет тебе..
понимаешь?
Господи,мне так жалко тебя..
сонушКа расскажи..
вот с чего вдруг вчера любил,а сегодня(сЦуко) --не любит..?
нужно найти причину и она может быть в тебе,
в обстоятельствах...

но нюхом чую ..
там другая на подходе..

я волнуюсь,ошибки делаю.
блин вот сЦуко,вот чего этим гаМнюкам нужно блин..

я,мне ща на пару часов нуна уйти,а ты пока напиши "историю" ваших отношений кратко,а я вернусь и поговорим..
но по любому--запомни ,что все что ни делается делается к лучшему.

прикинь этот сЦуко бросил бы тебя беременную иль с ребенком..

потом я знаю такую вещь--ТВОЙ (именно твой человек никогда от тебя не уйдет,он --твоя половина)
а этот значит НЕ ТВОЙ .
ну и пусть идет наЙУХ,понимаешь,все будет хорошо.

Соломон сказал "и это пройдет"(с)
пиши. :cry:

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

да, почитала там бред (выше) что типа показывай ему что любишь его--НИ ЗА ЧТО!!

пока затихни--не навязывайся,ничего не показывай,как будто его нет.

побежала,пиши.

зы.
да,хотела спросить--этот сЦуко читает этот форум?
если читает ,перейду на личку.

Аватара пользователя
Симпл
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 5:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симпл »

Сэм
Прошу не называть мое мнение бредом!!!
Изображение

Аватара пользователя
Sunnybamby
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 9:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunnybamby »

Девчата,спасибо за советы...Я хочу раасстаться,но не могу,очень серьезный шаг,я знаю,что так будет лучше,но может все изменится,может это временно? Он щас будет работать в августе,мы будем реже видетсмя,может так и вправду лучше будет..навязываться и вешаться на шею я не хачу,я и так походу,как Сэм сказала задушила его своей любовью...

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Sunny, такое часто бывает... :cry: Я тоже недавно рассталась с парнем по причине того, что он вроде как разлюбил... А теперь чувствую, что снова тянется ко мне, только уже Я не хочу.

Возможно, нужно время. Не дави на него, пусть разберётся в себе, в ваших отношениях. Если это НАСТОЯЩАЯ любовь, то вы во что бы то ни стало будете вместе...!!! Я точно знаю! :wink:

Не грусти, он наверняка не любит, когда ты грустишь! Выше нос! :rose:

И помни - всё, что нги делается, всё делается к лучшему (не веришь? почитай мой Дневник, начиная от 27 июня - и поймёшь!)
Изображение

Аватара пользователя
Sunnybamby
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 9:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunnybamby »

Наивная
Обязательно почитаю)
У меня тоже был уже такой опыт,мы расстались с первым Мч,с которым 2,5 года встречались из-за тго,что я его типа контролирую(он стал металлистом,тусил по ночам во всяких стремных комппаниях,а я переживала-для него это был контроль...)Теперь,буквально на той недели,мы с ним общались,он мне сказал,что он любил этот контроль,вот тока не понимал этого раньше,теперь он скучае,любит,хочет все вернуть,но мне это уже не надо....

Аватара пользователя
Sunnybamby
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 9:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunnybamby »

Сэмик,у него нет никого,100%...Он не сЦуко,он сам очень переживает,он плакал,Я так была удивлена,он никогда не плакал,даже его мама мне всегда говорила,что он даже в детстве никогда не плакал,а тут...ему тоже тяжело,он переживает...

Аватара пользователя
Sunnybamby
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 9:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunnybamby »

Так все начиналось(скопировала из Одного дня со мной)
Вобщем дело было той зимой...у нас есть общий друг Дима,с помощью него мы собственно и познакомились(все в колледже).
Но было одно Но,он нравился моей подруге...: апреля прошлого года он мне позвонил и предложил сходить в кино 4-ом(мой номер телефона он взял у Димы),я конечно согласилась...На след.день мы стояли в воздушном каридоре в колледже,тут подошел Коля и начал с нами разговаривать..мы говорили,говорили,а потом он как то повернулся в разговоре в мою сторону откинул челку назад и подмигнул мне..я сразу поняла,он мой и я его никому не отдам...Потом мы поехали в кино,эта Алена села между нами,но коля всякими разными способами пытался превлечь мое внимание...АА..а еще я нравилась этому Диме,и он до этого предлагал мне встречаться,я ему неоднократно отказывала,но он все равно леял надежду...И попросил Колю,чтоб он пока не предлагал мне отношения.вдруг я еще захочу с этим димой встречаться...Коля на все это дело забил и предложил меня после кино проводить до дома..но так как Алене нравился Коля,а я нравилась Диме,то мы поехали меня провожать все четвером,точнее они троем...В общем ничего в этот день не получилось...

На след день.8 апреля,мы с родителями ездили в Ашан,мне написал Коля "как дела? Чем щас занимаешься"..ну мы так попереписывались,а потом я решила написать:"надеюсь,это наш не последний совместный поход в кино?" Он ответил"И не только в кино,как придумаю что-нить шикарное для принцессы,так сразу и помчимся,собирай вещи))" Я была вне себя от счастья и написала "С тобой хоть на край света))" Вечером он мне написал "спокойной ночи ,красавица")) А на след. утро "Доброе утро малыш")) Ну сразу стало все понятно...потом мы поехали гулять на Пушкинскую,дошли до Александровского сада,и мне позвонила тетя,что мне срочно надо к ней зайти...Он меня проводил до тети..и мы так еще неразу и не поцеловались...пока шли до тети он мне сказал,что я ему очень нравлюсссссь,он очень хочет быть со мной..я таяла)))))))))))

Через несколько часов,после тго,как мы попрощались,он мне прислал СМС,там было:" Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))))" Я сначала испугалась,что так быстро,но потом он мне позвонил через несколько секунд и сказал это еще раз,и я поняла,что тоже ЛЮБЛЮ ЕГО)))

Но это еще не все,вечером этого же дня мне позвонил друг и пригласил в бар отпраздновать его ДР,короче в этом баре я сильно подвернула ногу...я не могла ходить..мы тока начали встречаться и тут...

В итоге он ко мне приехал через день с букетом нежно-розовых роз,и с мишкой,тут я точно расстаяла...и мы наконец закрепили наши отношения поцелуем)))))))))))

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Sunnybamby - вот видишь!!! Сейчас, главное, не держи эмоции в себе! Пиши дневник - всё наружу!!! Мне это ТАК помогло... :o

А у меня бывший - панк... :lol: Тоже вечные тусы, компании, сомнительные увлечения... :cry: Сначала переживала (причём очень сильно!!!), а сейчас (не прошло и 2-х месяцев) - СЧАСТЛИВА, что всё ТАК сложилось... :)

Хотя, знаешь, все говорили, что мы ИДЕАЛЬНАЯ пара, подходим друг другу... Характеры, музыкальные вкусы, манера поведения и т.д и т.п.... %) Сейчас в это трудно поверить... :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Хм... Викусь, я с вами не знакома, но в этой ситуации я бы, действительно, пока реже общалась и дала бы ему свободу выбора. Пусть идет всё своим чередом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя