Любишь ты-нелюбит он,забыла ты-вспомнил он!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Katherine
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 9:30 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katherine »

котЁна писал(а):
Topuk писал(а):он???ну если я со своим мч то он постоянно ко мне лезит...приобнимет...щлепнит лищний раз....если я стою в обнимку или за руку с любимым то влезит между нами!
а мне интересно твой мч тряпка?Когда его девушку обнимает другой, что он хоть делает?
Мне вот тоже этот момент интересен стал
Изображение

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

Topuk писал(а):он???ну если я со своим мч то он постоянно ко мне лезит...приобнимет...щлепнит лищний раз....если я стою в обнимку или за руку с любимым то влезит между нами! :o :o :o :o :o :o :o
А твой МЧ стоит и молча терпит? Дык нафиг тебе такой МЧ? Он, наверное, за себя постоять не может, о тебе так вообще молчу ))))
Jedem das Seine ...

Аватара пользователя
Topuk
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Topuk »

Он не просто стоит!У них чуть до драки недошло но я их разнела.....А нащет того как мы гуляем...гуляем мы в 2....просто когда мч заходит за мной бывший гденить недолеко гуляет.....
Говорите о любви любимым - Им ведь очень важно это знать
Изображение

Аватара пользователя
Topuk
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 1:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Topuk »

Верите его не так легко послать....его не только на *уй посылали....и личико ему были!Непонемает человек!
Говорите о любви любимым - Им ведь очень важно это знать
Изображение

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

Topuk писал(а):Верите его не так легко послать....его не только на *уй посылали....и личико ему были!Непонемает человек!
Плохо били значит, не старались )))
Но и фальш с твоей стороны тоже проглядывается.
Jedem das Seine ...

Аватара пользователя
Marshal
Крутой Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 3:48 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marshal »

Твой МЧ конечно в этом плане подкачал. Я не говорю, о том, чтоб избить бывшего (хотя тоже не помешало б). Если бы он был силён характером - он решил бы эту проблему любым способом. А то встречаешься с каким-то хлюпиком. %)
Твоего бывшего, я как парень конечно понимаю, но по-моему у него это дошло до фанатизма. :o
Полностью сгласен с ОН, по поводу того, что нужно сказать ему, что ты его больше не любишь, только сказать это настолько искренне, чтоб он поверил. А иначе он будет считать, что у него есть шанс быть с тобой вновь и что ты просто так ему мстишь, встречаясь с другим.
"Я люблю женщин! У меня есть все их альбомы." Хенк Муди
Может кому-то интересен мой блог...

Аватара пользователя
mary jane
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 11:44 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mary jane »

именно это и произошло со мной недавно - "Любишь ты-нелюбит он,забыла ты-вспомнил он!". честно говоря, чувтсво не из приятных: человек, который БЫЛ всем для тебя, признается тебе в любви, а тебе слова уже эти безразличны...
все равно рано или поздно, человеку своественно жалеть о содеянном или наоборот, несовершенном. вот у меня это случилось через 5 лет...
лукавить не буду - приятно, когда кто-то начинает кусать локти потом о тебе... только ПОТОМ это уже ни к чему, только проблемы.
Изображение

StrawBerry
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 4:45 pm
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение StrawBerry »

На самом деле, так часто бывает ;)
Вот мне очень долгое время нравился один парень..он не обращал на меня внимания,
щас у меня парень, которого люблю, а тот,что нравился раньше стал со мной больше общаться, и мне кажется у него возникла симпатия ко мне;)
Но поздно))) наверное и к лучшему=)
Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно) кто-то може влюбиться в твою улыбку:)

kookolka
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kookolka »

а я вот встречалась с парнем неделю,а потом он меня бросил,сказал что неуверен чувствует ли что то или просто влечение у него,потом через два месяца опять начали встречаться,через неделю бросила я его...он наверно думал что я вернусь..так как спокойно отреагировал..а сейчас я начала встречаться с другим и он сразу же понял что я для него значу и что он меня потерял

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

Как-то глупо писать… но больше сил нет ни терпеть, ни ждать! Я встречалась с парнем, еще вначале года, все было замечательно, мы сразу друг другу понравились, и начали общаться. До этого, он говорил, что не верит в любовь, но частенько, совершенно случайно слова любви из его уст вылетали, я была рада, была готова на все! Но вскоре, полежав в больнице, сказал, что хватит, пообщались, прекрасно помню день нашего «расставания»….все было несерьезно, и я знала, что это еще не конец, так и было… в июне он предложил мне просто физическое общение, конечно же я отказалась. В июле, мы случайно увиделись, погуляли, все было хорошо, потом он звонил, просил еще встретиться, типа так…как друзья, в августе, я поехала к нему домой, дура, он , как нестранно, оказался очень порядочным и против моего слова не пошел, мы целовались, обнимались и все, он восхищался мной… после этих встреч, опять камень лег на мою душу, я опять начала страдать, для меня это особенно болезненно, потому что я в принципе уж слишком «глубоко все воспринимающая», я решила, что хватит этих мне мучений, пора менять номер. Сменила, не прошло и пару месяцев, как он звонит на домашний(если учесть, что он его не знал),а потом на сотовый, новый номер, про который вообще узнать нереально(нет ни одного общего знакомого), предлагал приехать к нему ночью погулять! Как же я хочу… я готова на все ради него, и если отказываю, а тогда я именно так и сделала, чувствую себя виноватой, ведь я всегда об этом мечтала. Я спрашивала у него, что ему нужно, говорил, что не секс, есть у него какая-то задумка, которую он хочет осуществить именно со мной, а если бы нужен был бы секс, давно бы нашел другую, я не знаю что делать»! я запуталась, я не верю ему, и не могу понять, что ему от меня нужно, никак в покое оставить не может. Хочу жить спокойно, но нет… не дает, вы можете объяснить такое поведение! Заранее благодарна за ваш ответ! Спасибо!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
любимка.ru
Свой Человек
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 1:32 pm
Откуда: Из сказки под названием "ЧУДО"...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение любимка.ru »

Оптимистка, Я тебя прекрасно понимаю... Сама всё очень сильно переживаю,но не теряй себя... Зачем мучиться и страдать????? Он просто не хочет тебя отпускать до конца... Он позовёт-и ты тут как тут... Задумайся... Попробуй абстрагироваться и найти себе парня и 1000 раз лучше,который бы тебя любил... Или просто попробуй абстрагироваться от всего...от отношений и тогда быть может... Ведь помни,что всё самое лучшее с нами случается либо неожиданно,либо если мы этого очень сильно хотим/желаем...
В любом случае, желаю тебе удаки... И хочу,чтобы у тебя всё было хорошо! :)
Изображение

Аватара пользователя
Леr@
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 4:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Леr@ »

вот они вообще...когда блин одна была,никтого,тишина...как только появился мч так все сразу вспомнили и пишут зачем тебе этот мч,лучше я))))смешно вообще) :D
Я конечно все понимаю, но меня смущает только одно - почему именно в слове ВЛЮБЛЯТЬСЯ присутствует "бля"?

Аватара пользователя
murSik
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 10:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение murSik »

Леr@ писал(а):вот они вообще...когда блин одна была,никтого,тишина...как только появился мч так все сразу вспомнили и пишут зачем тебе этот мч,лучше я))))смешно вообще)


такая же дебильная проблема!!! вроде норм общалась со всеми с первым встречаться начала те. он призналя мне в любви и предложил встречаться так блин всех понесло предлогать встречаться !!! и в правду смешно :D
Изображение

Аватара пользователя
murSik
Освоившийся
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 10:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение murSik »

КаДеТкА

ты любишь нынешнего МЧ???
думаю ты ответишь"да" ведь иначе ты бы с ним не встречалась )) :D
ну так и на бывшего по боку! его поезд уехал!!!
иш ты сразу он себе девушку нашел пусть опять ищет !!!
Изображение

Аватара пользователя
Джули
Ice Baby
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 4:31 pm
Откуда: the capital of Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джули »

Классика жанра) у меня немного по-другому, конечно) встречались полтора года...Любил меня сильно, не спорю, но вел себя как полнейший кретин) мы расставались раз 5, потом все равно возвращал меня. НУ и однажды я поняла что не могу больше терпеть, с нервами проблемы стали появляться...Я просто сказала себе "я его не люблю" и повторяла каждый раз когда думала о нем! И я вам скажу...Самовнушение - великая вещь) Мне действительно стало легче! А то не дело это в таком возрасте хоронить себя в четырех стенах и страдать по человеку, который топчет тебя и твои чувства...Ушла от него, стала встречаться с другим человеком...

Ну и в итоге как всегда) Через 2 дня начались звонки, смс, "случайные" встречи...Умолял вернуться, говорил что изменился! Делал всякие романтические штуки...

Он и правда поменялся кардинально...Прошло больше 4х месяцев, а он все продолжает добиваться меня. Стал жить один, замуж зовет)

А я неприклонна) Так дела не делаются) У меня щас есть человек с которым мне хорошо и не хочу я с ним расставаться)

Всегда считала и буду считать...Кому надо - тот своего добьется не смотря ни на что!

Девушки...Уважайте и любите себя в первую очередь! :rose: остальное само придет)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя