Любишь ты-нелюбит он,забыла ты-вспомнил он!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Dan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 2:04 am
Контактная информация:

Любишь ты-нелюбит он,забыла ты-вспомнил он!

Непрочитанное сообщение Dan »

"Представляешь, я почти нашла такого, добрый, нежный, заботливый, веселый, самостоятельный, даже немного богатый, почти идеал, но отношусь к нему как к брату. Ну ни грамма любви... Совсем... а он ждет, не обидается..."

вот это я прочитал в некоторых темах... и подобное врстречалось не редко!!! и задумался....почему девушки все говорят, что им нужна забота нежность, любовь... итд но они не видят таких парней...и если даже находят то "выше сказанное" не ценят, а потом жалуются, что всё время попадаются тем который нужен только с...?

как говориться не цените, того что есть рядом... а когда теряете уже слишком поздно!!!
Так почему это так?

Данная тема отмечена в Путеводителе

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Может для большего удолитворения своего любопытства ты создашь ещё одну тему-клона?

Dan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 2:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dan »

можете удалить если считаете вопрос не интересным

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Возможно, вторая тема потому что сеть тормозная, просто недожидаешься, пока тема создаться, отправляешь повторно, а она уже создалась, оказывается.

Насчет темы можно сказать, что во-первых насильно мил не будешь. И будь парень хоть абсолютным идеалом, заставить себя в него влюбится невозможно. Dan, не обижайся, но почти всем парням нужен "с..". Это незыблемое правило, которое многие девушки почему-то каждый раз надеятся обойти. Другое дело, что не у всех парней "с.." стоит на первом месте.

Что касается "когда теряешь, уже слишком поздно". Тоже не совсем согласна. Парень всегда может быть просто другом. Как правило, если ему нужен только "с.." или у него такие взгляды, что он видит в девушке только девушку, он просто друогом быть не захочет. В таком случае, лично я, например, никогда не жалею о том, кто сам решил уйти.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Nar писал(а):Возможно, вторая тема потому что сеть тормозная, просто недожидаешься, пока тема создаться, отправляешь повторно, а она уже создалась, оказывается.
Наверно. :)

Dan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 2:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dan »

ой простите... да видимо так и получилось...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Дэн, иногда бывает так, что и парень то не дурак, и мир к твоим ногам готов положить и сам расстелится тут же, лишь бы тебе, милая, хорошо было. А не лежит душа. Вот хоть тресни.
Это же не автоматика, где при наличии всех составляющих, механизм будет успешно работать. Родство душ, видимо, нужно.
Ко мне тоже многие молодые люди заботливо и с вниманием относятся, но я не могу переступить себя и встречаться лишь по симпатии, или за то, что он хороший мальчик.
Вы ведь, тоже не ко всякой пойдете? Пусть вам хоть секс подают по первому запросу, хоть заботой и лаской окружат. Душа если не лежит, то тут ниче не сделаешь.

Аватара пользователя
Tatusha
Свой Человек
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 9:32 pm
Откуда: страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tatusha »

Dan, к сожалению, а может и к счастью, сердцу не прикажешь. если сердце и душа не лежат к человеку, то будь он хоть самым лучшим в мире парнем/девушкой, просто идеалом, настоящих чистых отношений не выйдет.

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Как я понял DAN'а, он говорит от том, что девушки натыкаются на два типа. первый "почти идеал", но они его не любят - типа друг. Вторых любят девушки, но им (второму типу) нужен сэкс, что их тоже не устраивает (вообще, говорить, что девушкам не нужен сэкс, считаю неправильным. Сэкс им тоже нужен, только он на втором месте после муси-пуси). То есть, девушки ищут, грубя говоря, чтоб *** стоял и бабки были - идеал, а идеального, как известно не существует. Кто-то находит нечто среднее - считай повезло.
и вот вопрос, с кем же быть?

Напрашивается ответ: если уж вы полюбили парня, значит есть за что, так уж пойдите на уступки, парень тоже идет на уступки, но их видимо не замечают в данной ситуации.
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Вов, всё верно.
Про секс сама хотела написать, но с моим сроком воздержания это было бы смешно))
А че за уступки? Не поняла.

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

уступки?...как бы тебе объяснить не откланяяь от сабжа.....представь, что в среднем пара занимается сэксом один раз в день, а девушке попался парень, который любит это делать три раза в день перед едой. у девушки срабатывает рефлекс (видимо врожденный :lol: ) что у парней только сэкс на уме, о чем она начинает трубить во все стороны. НО парень то ее любит, так почему бы не принять это и не получить удовольствие?
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
dolphinenok
Крутой Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:19 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dolphinenok »

viper
плохой пример - на уступки мдет только она. точно также возникает вопрос, почему бы и ему не потерпеть, раз он ее любит. уступки должны быть взаимными. на твоем примере - это секс два раза в день :D
Победить - это не главное дело.
Это ЕДИНСТВЕННОЕ ДЕЛО!

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

ок. про уступки с обоих сторон писал выше
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

dolphinenok писал(а):viper
плохой пример - на уступки мдет только она. точно также возникает вопрос, почему бы и ему не потерпеть, раз он ее любит. уступки должны быть взаимными. на твоем примере - это секс два раза в день Very Happy
по-моему, если у парня и у девушки есть фантазия, то им понравится и три раза в день) а он тогда уступит ей еще в чем-нибудь
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Viksa
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 4:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Viksa »

Ну, секс это секс. И я согласна с вышенаписанным. Что если люди любят друг друга, то по желанию партнера можно и весь день провести в постели.

Да и еще, я не согласна, что "почти идеал", это действительно, то, что нужно. Девушки обычно в таких и влюбляются, в тех которым нужен секс, в наркоманов, и просто в идиотов. Таковы некоторые законы любви, девушки любят бедбоев.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей