Любовь зла - полюбишь и козла!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
NiceGirl
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 5:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiceGirl »

Не случалось пока.. :) И не надо.. :x

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

Они все козлами становятся после того,как что-нибудь накосячат.........в принципе так же как и и девушки........я козлов настоящих не встречала,вокруг меня куча очень хороших парней........я не знаю,где вы этих козлов находите......... :evil:
Изображение

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Sky4aiuwaia писал(а):Они все козлами становятся после того,как что-нибудь накосячат
Может быть не становятся козлами, когда накосячат, а наоборот, могут накосячить, потому что козлы :D ?
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

*Кот Игрун* писал(а):Может быть не становятся козлами, когда накосячат, а наоборот, могут накосячить, потому что козлы ?
Для девушек по началу они все хорошие,особенно когда букетно-конфетный период,а потом может накосячить и стать козлом.....
Мой косячил,по ночам ездил на стритрейсинг,а я думала,что он спит,проговорилась его мама(случайно,он сказал,что у меня ночует,у меня его не было,а был он на стрите всю ночь),я тоже думала,что он козел........мало того,что меня обманывает,так еще и маму.......вымаливал прощение,простила........и все хорошо.......я же его люблю.......а так он думаю,больше не сделает.......
Изображение

Аватара пользователя
Marenius
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marenius »

Расскажу про моего козла... И про то, что любовь действительно зла. Общались мы с ним по интернету год, потом решили встретиться. Я когда его увидела, поняла, что пропала. Это был парень моей мечты. Я такого красавца еще не видела. Высокий, темноволосый, с потрясающими зелеными глазами. Да, я влюбилась по уши. По самые барабанные перепонки. Я его любила, а он надо мной в прямом смысле издевался... Начнем с того, что мы с ним никуда не ходили. Ссорились каждый день. Сколько раз он доводил меня до слез. А я все равно любила. Он умел делать так, что даже если виноват он, остаюсь виновата я. Он просто НИКОГДА не виноват. А я его любила с каждым днем все больше и больше. Мы провстречались с ним полгода, и он меня избил. И я, которая, стуча пяткой в грудь, раньше кричала: "Да если парень, да руку на меня поднимет, да я!!!!".... Я его простила. И продолжала любить. Потом так получилось, что нам пришлось полгода не видиться (я была в другом городе). Когда мы снова встретились, я поняла, что любовь моя не пропала, а стала еще больше. А он снова за старое. Я опять уехала в другой город. А он пишет смски со словами извинений, что никто ему не нужен, что он меня любит. И я ведь знаю, что, увидев его, позабуду обо всем на свете...
Человек имеет и то преимущество над машинами, что способен себя продать сам. Ежи Лец

Аватара пользователя
Малявка
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малявка »

меня БЕСЯТ такие девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так и хочешь выколоть вам глаз палочкой для суши!!!!!!!!!!!
Обижать можно -обижаться нельзя!

Аватара пользователя
Marenius
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marenius »

Малявка писал(а):меня БЕСЯТ такие девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так и хочешь выколоть вам глаз палочкой для суши!!!!!!!!!!!
Знаешь, что я тебе скажу? Не суди, да несудима будешь... Зачем ты так? У тебя не сердце, а камень. Жалко тебя.
Человек имеет и то преимущество над машинами, что способен себя продать сам. Ежи Лец

Аватара пользователя
KsuHAdeLIka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 4:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KsuHAdeLIka »

Ох незнаю что делать.......я влюбилась просто в бабника!!!!!!!!!!!!каждую субботу у него новая!!!!!!!!но мало того он мой друг!мы с ним в одной кампании ходим!и он оказывает постоянно знаки внимания......мда...незнаю......... :(
Мне нужно всё или ничего!И никаких компромисов!

Аватара пользователя
Малявка
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малявка »

Marenius писал(а):
Малявка писал(а):меня БЕСЯТ такие девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так и хочешь выколоть вам глаз палочкой для суши!!!!!!!!!!!
Знаешь, что я тебе скажу? Не суди, да несудима будешь... Зачем ты так? У тебя не сердце, а камень. Жалко тебя.
не унижайте людей жалостью)
Обижать можно -обижаться нельзя!

Аватара пользователя
Marenius
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marenius »

Малявка
Хотя знаешь... Наверное, я бы сама бы себе выколола глаз палочкой для суши. Но что мне делать, когда я его вижу, все вокруг исчезает. Сколько раз убеждала себя: "Брось ты этого подонка". А потом он появляется, смотрит на меня своими глазюками и говорит: "Я ведь тебя люблю. Такого больше не повторится". И я думаю: "А вдруг..." Дура....
Человек имеет и то преимущество над машинами, что способен себя продать сам. Ежи Лец

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

Marenius, KsuHAdeLIka
Вы влюбляетесь,в каких-то не тех молодых людях,ведь кругом так много хороших,верных,добрых,понимающих и ждущих любви парней,которые ко всему еще и свободны!!!!!
Marenius
Я теперь поняла,какие парни в интернете,в реальной жизни он не может со своим характером никому понравиться,слушай,то что ты про него написала,я вот не понимаю,он красавиц,по внешности просто супер,а вот по характеру-полный отстой???Как ты могла в него влюбиться????Или ты полюбила его за красивые глаза???
Я вот не понимаю людей,которые влюбляются в милое личико,потом одевают розовые очки,наступает время снимать очки и оказывается,что мужик козел......
Изображение

Аватара пользователя
Marenius
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marenius »

Sky4aiuwaia
полюбила я его не за милое личико, отнюдь... Просто это такой парень, у которого отличное чувство юмора, он может поддержать разговор на многие темы. Есть в нем что-то такое... Магнетическое, что ли...
и дело не во внешности. Для меня внешность конечно важна, но это не на первом месте. Дело в том, что очаровал он меня еще во время нашего общения в интернете. Мы с ним могли переписываться целыми ночами. И я поняла, что он не безразличен мне, даже еще не видев его.
Человек имеет и то преимущество над машинами, что способен себя продать сам. Ежи Лец

Аватара пользователя
Marenius
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marenius »

Nadin
да, ты права... надо бы, надо бы...
Человек имеет и то преимущество над машинами, что способен себя продать сам. Ежи Лец

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Малявка писал(а):меня БЕСЯТ такие девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так и хочешь выколоть вам глаз палочкой для суши!!!!!!!!!!!
Меня тоже. Тряпки какие-то. И я уверена, что случись (НЕ ДАЙ БОГ) такое со мной, нашла бы в себе силы уйти а не стелиться перед ним. У меня есть чувство собственного достоинства.

Аватара пользователя
Marenius
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marenius »

*Natali*
Вот именно, НЕ ДАЙ БОГ, девушка... И не зарекайся. В этой жизни все бывает. Сейчас тебе кажется, что нашла бы силы уйти. А что будет потом, тебе не дано знать. Человек - вообще непредсказуемое существо.
*Natali*, Малявка
На осудить, назвать "тряпкой" или "выколоть палочкой для суши глаз" вы, я вижу, способны. А вот вникнуть в проблему видимо нет. Здесь люди делятся своими проблемами и ждут, что им помогут. По-моему, именно для этого создан этот форум. Создайте себе отдельную темку, с названием типа "Эй, черствые и бесчувственные, вам сюда!" Два претендента уже точно есть.
Человек имеет и то преимущество над машинами, что способен себя продать сам. Ежи Лец

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя