Изменение отношений со временем

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Никита 1
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 2:26 am
Контактная информация:

Изменение отношений со временем

Непрочитанное сообщение Никита 1 »

Проблема у меня серьезная ... степень серьезности я оценить не могу тк не вижу глубину чувств или вообще их наличие к своей девушке.Познакомился я с ней , когда мне было 18..ей 16 вот уже 2 года вместе . Были и ссоры и кратковременные растования, секс(я у нее первый и единственный). С моей стороны даже мысли не было на счет измены ей , она тоже мне не изменяла , но это только вначале . Сейчас она мне не интересна , при вариантах провести вечер с ней или с друзьями - я не колеблясь выберу второе. Когда мы все же вместе я чувствую себя не комфортно, хочу побыстрее уйти от нее. Перестал звонить -- все отношения держатся на ней. Она же меня любит .. действительно любит, часто плачет ... мне ее жалко , но встречаться из жалости тоже не правильно. Бросить не то чтобы боюсь - мне жалко ее ... незнаю что она будет без меня делать. По тихоньку меня стало заносить ... пошли летние кратковременные романы, а она все ждет когда заеду и мы пойдем гулять. Секс с ней перестал доставлять мне столько удовольствия как это было раньше ... В то же время я ее страшно ревную, не могу представить с кем -нибудь кроме меня.Что могло повлечь за собой такие последствия? Что бы вы сделали на моем месте?


Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

к-сожалению, надо от нее уйти. не мучай девушку.
нечестно так, ты себя освободил от ваших отношний, а ее не отпускаешь
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

п.с. лучший вариант - сядь с ней у нее дома (не смей предварительно заняться напоследок сексом!!! и не приноси с собой подарков!!) и расскажи ей все, что думаешь и чувствуешь. Расскажи, что изменял. Так ей будет легче тебя возненавидеть и отказаться от мысли о жизни с тобой.
Пора смело все рассказать и побороть чувство жалости и собственничества.
Если она захочет продолжать общаться, как друзья, не отказывай ей в этом. Но не делай ошибку многих: она не твой лучший друг, ей не надо знать обо всем, что ты делал. Ее еще много лет могут волновать твои отношения с другими особями женского пола.

все
Meat eaters = animal killers!

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Никита 1


Я на твоём месте нашла себе другова... Вернее, ушла к другому, как только поняла, что мой нынешний МЧ мне радости уже не достовляет... Ситуация была точь в точь как у тебя, лишь с тем различием, что я девушка... А насчёт:
Никита 1 писал(а):не могу представить с кем -нибудь

я тоже не могла... Но надо... Он стал свободным человечком, у него тоже могут быть чувства к комуто... Это нормально. Пришлось смириться... Если у тебя к ней только жалость, долго вы , увы, больше не протяните.... ЯБудет дико тяжело расстаться. и тебе и ей. но это пройдёт....

Если у тебя к ней действительно только жалость и осталась....

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

У меня в последний раз было именно так. Я была на месте твоей девушки. 2 года - 3я критическая точка в отношениях. Усталость, отношения приелись, чувства выветрились. Я до сих пор не знаю как было бы лучше для меня. Любой исход ситуации болезненен и мучителен для девушки. Наверное, скажи как есть, ниче не придумывай, не давай надежд. И если собрался уходить, то уходи. С глаз долой, из сердца вон.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Martini писал(а):Любой исход ситуации болезненен и мучителен для девушки


100%

Martini писал(а):И если собрался уходить, то уходи. С глаз долой, из сердца вон

И никогда больше не попадайся ей на глаза. Иначе она вновь и вновь будет вспоминать, то что у вас было... Это тяжело...

Аватара пользователя
Никита 1
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 2:26 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Никита 1 »

Я ей говорил уже что полюбил другую, мы даже расставались с ней из за другой девушки ... она опять ко мне приходила и плакала , а я опять продолжал с ней эти отношения. Вот даже сегодня взять - с ее стороны был явный намек на секс - я пошел домой и вот в инете сижу ... не жалею на самом деле ни капли, жалею ее . Вы не представляете как больно ,когда девушка плачет из за тебя, когда говорит что все отдаст чтобы быть с тобой , когда искренне любит и ты знаешь что взаимностью ей ответить не можешь.

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

знаешь может это очередной кризис?обьясни ей все как есть без скандалов и попроси на время растаться и не звонить не писать просто ноль контакта и посматри что будет может ты начнешь скучать а может тебе будет только лучше тогда и решишь что делать 2 года это не мало.... :(
Изображение

Аватара пользователя
Никита 1
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 2:26 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Никита 1 »

Я же писал что было расстование ... потом неделю - две ВСЕ замечательно и ...
опять все как с начала
я выхожу из колеи
и я мудрею от печали
и я глупею от любви

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Никита 1


Может лучше расстаться... ? Чем мучаться самому и мучать её....

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Расстанетесь. Рано или поздно. Отношения такие ни к черту когда то встречаетесь то расстаетесь. Я бы плавненько добивала чувства, так резко порвать - останутся надежды, чувства, мысли "а может быть?". Можно изматывать отношения, чтобы наступило разочарование.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Никита 1
ой ужас... так страшно читать... не дай Бог меня постигнет та же участь через 2 года :) :o
а тебе я советую откровенно поговорить с девушкой. она ведь понимает, что с тобой что-то не так. надо либо попытаться вместе восстановить прежние отношения, либо расставаться

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Никита 1
да, соглашусь со всеми, лучше поговорить с девушкой, расставить все точки над i и расстаться...
а еще советую почитать темку "Невозможно расстаться"... может найдешь что полезное... темку пока оставим, я думаю, как считаете, остальные модераторы?
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Secretutka
Ну что ты глупости говоришь???
надо хранить то, что имеешь...просто так никуда ничего не уходит...как и любовь.

Аватара пользователя
Никита 1
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 2:26 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Никита 1 »

Восстановить их не получится - разговоры вел при чем самые откровенные ... у нас с самого начала принято было говорить ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ... даа все было как в фильме каком -то ---идеальная пара, говорили вплоть до сексуальных желаниях друг другу те полностью открыты были. Говорил я ей когда расставались в последний раз(из за другой девушки), говорил что чувства потухли , интерес пропал итд ... сказал даже что нашел ту самую... расстались , потом опять звонок - давай поговорим - мне так плохо - без тебя я не могу - я одна в этом мире - не бросай меня - мне никто не нужен кроме тебя - что я буду делать - .......... а я что буду ... что мне до конца жизни с ней быть .... все равно ломаюсь , извиняюсь за сказанное и типо все опять отлично. Неделя - две и поехали: опять морожусь , опять вечно занятитд ... предлагал свободные отношения - не согласилась ...
Martini
вот видишь какой я на самом деле .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей