Первая ЛЮБОВЬ!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Maria Mirebella
п мне наверное повезло, моя первая любовь никогда меня не забывает впрочем и я до сех пор держу его письма с школы и часто вижу в снах :rose:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sashca
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sashca »

а я со своей первой любовью даже не целовалась :oops:
он мне за одну ночь мозг так вынес, что липла к нему полгода, никогда такого не было))
даже хорошо, что у него на тот момент девушка была хоть и далеко, и он вел себя как взрослый-недоступный, еще больше повышая мой интерес)) сейчас о своих проблемах стараюсь ему не говорить, хоть он и спрашивает, неловко как-то)) почти не общаемся, но он у меня как-то с родственной душой ассоциируется))
Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Если он появился в твоей жизни, значит, зачем-то это было нужно.

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Не друзья. не общаемся так чтобы желатнно, но когда случайно встретимся разговариваем как хорошие знакомые, ну или даже все таки как друзья.Но только если встреча случайна.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Хм... объектом моей первой любви стал классрук. :D
К счастью, это закончилось, он ничего не узнал.

KaterrrishA
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KaterrrishA »

не верила в любовь...
но случилось чудо, первая любовь со мной случилась в 17 и длиться по сей день :)

Аватара пользователя
klubnichka19
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение klubnichka19 »

Моя первая любовь незабываема.Я влюбилась как девчонка даже пошла работать чтоб иногда его видеть.Так у нас завязались отношения,было все и даже раставания, ну а сейчас мы муж и жена.Но самое удивительное он расказал что он со мной встречался чтоб дождаться девушку которая уехала,но потом и улюбился,не зря говорят не игра а то влюбишся.
Изображение

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Моя первая любовь , как я тогда думала, была всего лишь страстью, как выяснилось позже)
У нас были свободные отношения три года. Сейчас думаю, какая глупая, наивная дурочка была. Но такие чувства мне было необходимо испытать. Я была тогда очень счастлива, несмотря на то, что страдала много. Но вспоминаю это время всегда с теплотой. Хотя сейчас при встрече даже не здороваемся. Он еще потом и моей сестре встречаться предлагал. Она мне долго не рассказывала, думала я расстроюсь.
Но из одних мучительных отношений я шагнула в другие - сказочные, крепкие, надежные, спокойные.А тогда мне нужна была буря эмоций.
Изображение

Аватара пользователя
SeXY-STerVo$_KA&#9829
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 3:25 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeXY-STerVo$_KA&#9829 »

Моя первая любовь связана с моим ранним детством. Сейчас этот парень живёт в другом городе, мы изредка списываемся,но у каждого своя жизнь. Конечно,мы остались просто друзьями,у каждого из нас есть любимый человек.Но он иногда делает мне такие комплименты,что такое чувство,будто он что-то испытывает ко мне))) Хах,ну если учесть то,что мы в 3 годика хотели заняться сексом..)) страсть переполняла души влюблённых :D

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

SeXY-STerVo$_KA&#9829 писал(а):мы в 3 годика хотели заняться сексом..))

Быть такого не может :)


Слейм писал(а):Мне в этом возрасте только про терроризм и убийства на национальной почве вещали.

И то,что СССР распался :(

Аватара пользователя
SeXY-STerVo$_KA&#9829
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 3:25 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeXY-STerVo$_KA&#9829 »

Девчонки,честное слово!!! Ну такая у нас была горячая любовь :D Возможно,это было лет в 5,но до школы точно

Аватара пользователя
SeXY-STerVo$_KA&#9829
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 3:25 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeXY-STerVo$_KA&#9829 »

Слейм
Я уже смутно помню это. Но мой дружок был очень продвинутым на то время,в садик ходил :D И это не фантазия,он тоже помнит это и частенько напоминает)))

Аватара пользователя
secretcode
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 2:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение secretcode »

Моей первой любовью был Сергей Лазарев :lol: Поэтому о каких-либо отношениях речи и не идёт :D

Аватара пользователя
SeXY-STerVo$_KA&#9829
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 3:25 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeXY-STerVo$_KA&#9829 »

Слейм,нет,серьёзно. Просто начинает детство вспоминать, как вместе копались в писочнице, играли в куклы))) И невольно тема заходит
за это "происшествие" :D Да-да, он даже со мной в куклы играл!! Вот такой у меня друг-любовник был! :lol:

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

свою "первую любовь" я целовала в щечку в садике, за то, что он выпивал мое нелюбимое молоко :oops: нас помню не выпускали из за стола, пока мы его не выпьем) так все было мило, эх :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость