Первая ЛЮБОВЬ!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Tyz
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 9:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tyz »

хм...вот как всё было...это было наше первое свидание...
Он ждал,а я как ошпареная вылетела из кабинета,чуть не сбила его сестру...и к зеркалу...там разные духи,расчёска...
Я вышла он вскочиил,я испугалась...это было написанов моих глазах,я сама чувствовала...Он предложил пойти,а я сказала в парк,мы сидели ,все смотрели на нас,как на что-то чудесное...Он что-то говорил,а я думая елле отвечала...Он достал телефон показать видюху с его увлечением-велосипедом,он дстал и начал мне показывать ...и сел так близко...я не сопротивлялась...это было очень мило...он хороший,он убрал телефон и мы сидели,он что-то говорил а я не обращала внимания...он не отодвигался и мы так и сидели,все смотрели как на чудо какое-то...он говорил и говорил ,а я делая вид что слушаю думала о нём..какой он милый и необыкновенный...мне надо было идти на остановку,но я не пошла и решила сесть на другой остановке,он меня до неё провёл...все мои друзья с которыыми я ездила смотрели и не отрывали глаз,а я просто на него смотрела и мне было пофигу...он лучший...он довёл до остановки а я "пока",а он мне "ещё не пока...",подошёл автобус,а он всё не прощался,он просто стоял и смотрел...и как только я хотела сесть в автобус он сказал "до встречи...",а мне больше ничего в голову не пришло кроме как "пока".Я села в автобус он ещё долго стоял и смотрел ему вслед,зайдя в автобус я села и сказала "молчи" это предназночалось девочке которая смеялась...она ещё долго смеялась,а мнее было пофиг... и я думала какой он необыкновенный...какой милый и хороший...и вот сейчас я думаю как было глупо с моей стороны..не сказать ему то что я о нём думала...знаете он мне сейчас пишет..и я уже не такая смелая как была сегодня...и сил у меня не хватит...я не смогуу признаться,но я знаю что всё получится...

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

не знаю как забыть первую любовь
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

*Касcиопеечка*
а сколько времени прошло?
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Miss Dream
года полтора
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

*Касcиопеечка*
У тебя же вроде есть парень :(
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

*Касcиопеечка*
значит.извини.с тобой сейчас не тот человек...
Мне Костя реально помог забыть того человека.потому что поняла на сколько
отношения до него были ошибкой.
Хотя все может быть.
Что вас связывает сейчас?
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Miss Dream
да вот..вот...мой нынешний...это тот...с кем я забыла свою первую любовь....просто он опять объявился....и я отказала ему...потому что нынешнего люблю....но когда с нынешним ссоримся...я начинаю жалеть
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

*Касcиопеечка*
Ну ссоры у всех есть.
Это же не повод.
Пошли его куда подальше.
Не стоит он того.мужчины всегда возвращаются.
Цени своего нынешнего.отгони мысли он это ж тоже чувствует
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Miss Dream
спасибо =)
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
Miss Dream
Легенда форума
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 7:38 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Dream »

*Касcиопеечка*
та не за что:)
больше хороших мыслей.
Нет ничего лучше, чем видеть дорогих вам людей улыбающимися. Это бесценно.

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Тане4ка
ага есть =))) вот он нынешний а тот просто объявился и вот мысли

Miss Dream
:rose:
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
sunny fun
Свой Человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:06 am
Откуда: вы такой точно не знаете
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sunny fun »

надеюсь всттретить этим летом :(
«Love sucks» ©.

Mariaaa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 6:00 pm
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mariaaa »

с моей первой любовью всё покончено аахаххаха
это было шикарно.. даааа... действительно любили мы. Но... не срослось
Боюсь,что вернется... Пообещал

Аватара пользователя
Agatsuma
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:25 pm
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Agatsuma »

о.. свою первую любовь я до сих пор помню....
не так давно поздравляла его с Днём Рожденья.. но этим всё и закончилось..Сейчас мы не общаемся, и по-правде, не очень мы хорошо прекратили общаться. Это из-за меня так получилось...
Мы учились вместе в школе...И мне он нравился... Но к сожалению, как это часто бывает, - он не рассматривал меня как девушку- а скорее как друга..После восьми лет знакомства,- меня это , как вы понимаете , задело..ну и я вспылила...Он всё сразу понял...Мы какое-то время продолжали общаться, пока он наглым образом не предложил мне с ним переспать.. ( и благо я не согласилась), а потом почти сразу сказал мне что женится..... Для меня, будучи тогда 18-ней дурочкой это было уже сильно..
Хоть мы и были с ним друзьями, если это ещё можно так назвать.. После тех эмоций, от неразделённой любви,- я думала, я сойду с ума, и не смотря на свою влюбчивость, долго верила в то, что не смогу больше когда либо испытывать любовь...

Maria Mirebella
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 12:40 pm
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maria Mirebella »

Первая любовь...
Я могу их разделить на два чувства. Первая влюблённость и первая любовь. Первая влюблённость была в 11 лет, когда я училась в 5 классе. Мальчика звали Кириллом и он учился в параллельном. Мы почти что не общались, лишь иногда перекидывались словечками и короткими "Привет!" при встрече. Именно ему я посвятила свои первые стихи и взгляды. Но судя по всему ничего серьёзного не было, потому что когда я узнала, что ему нравится другая девочка, я подумала, что мне он не нужен и в этот же день забыла о нём. После этого случая, я много раз так же легко влюблялась и остывала.
Другой же случай произошел в 7 классе, в 13 лет. Наверное, именно это я могу назвать действительно "Первая любовь". Мальчик по имени Игорь, он на год старше меня и на тот момент учился в 8 классе, моей школы. Так как моя лучшая подруга была его одноклассницей, я знала всё об этом мальчике, хотя лично мы знакомы и не были. Всё началось с того, что он начал смотреть на меня, улыбаться, преследовать всюду, а я не обращала на него никакого внимания. Заметив его, я тут же влюбилась и мы просто молча смотрели друг другу в глаза, улыбались, стеснялись подойти друг к другу. Он пытался пару раз заговорить со мной, а я словно глотала язык, робела и не могла ни слова сказать ему в ответ. Мы росли. Он всё реже смотрит на меня, совсем не улыбается. Прошло полтора года. Я уже заканчиваю 8 класс,а он выпускник 9-ого. Он собирался поступать в колледж, а это означало, что я может быть его больше никогда не увижу. Он за тот год очень похорошел и из милого, пухленького мальчика превратился в рослого, фигуристого шатена с изумительными изумрудными глазами. Он гулял с девчонками у меня на глазах, тискал их и смеялся, лишь изредка бросая на меня взгляды. Я плакала всеми ночами, мама не знала что со мной делать, я похудела за 2 недели на 5 килограмм, а учебный год заканчивался и оставались считанные дни до его экзаменов. Так он и ушёл из школы...А я страдала. Летом того же года у меня появился парень. Прошло 3 года, а мы с ним встречаемся до сих пор. Но я всё ещё храню в ящике письменного стала фотографию мальчика с изумрудными глазами...
P.S. Сейчас, пока писала, вспомнила эту историю и на глаза навернулись слёзы. Я бы многое отдала, чтобы увидеть его, узнать как он живёт, как учится в РАПе(он будущий юрист), есть ли у него девушка и просто узнать помнит ли он меня...
Ну что, милый, вкусные локти?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя