Первая ЛЮБОВЬ!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Как не крути,но я думаю что мой последний и есть та первая(настоящая любовь) :) :rose:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Расстригина
реклама
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Расстригина »

а я даже незнаю как определить любовь это или нет...
По каким ощущениям вы это понимаете, девчёнки?
Я не такая как все...но и не хуже))

Аватара пользователя
mal1shka
реклама
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 4:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mal1shka »

аналогично. Сама незнаю как это понять... может любви просто ещё не было?

Аватара пользователя
Ronny
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:18 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ronny »

Сама даже не знаю.Сначала думала что в 5 классе,так один мальчик нравился...с ума сходила. Нет,наверно нет. Первая любовь и настоящая случилась позже,лет наверно в 14.
Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу
придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь.

Алиюшк@
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алиюшк@ »

ухххх.....
:o это долгая история.....расскажу в кратце:это было в 6 классе. Его мама была ( и сейчас тоже) коллегой моей мамы. Он - чемпион Европы по кикбоксингу, старше на год. Его папа - тренер по кикбоксингу. Я об этом не знала, и наши мамы прикалывались типа мы жених с невестой.



потом одноклассники пригласили ходить на кик и я начала. потом только узнала, что он мой "ЖЕНИХ" и влюбилась по уши.
:roll:



И мои ПОДРУГИ начали ходить за мной, :evil: я им всё рассказывала про него. И даже в каких обстоятельствах он родился (оказывается реальная мама его - это СЕСТРА, которую они усыновили. а когда официальной мамы не было, ПАПА приемную дочь изнасиловал и родился ОН)



И короче они отбили его! Ну я так думала, хотя я ему не признавалась! И он тоже. Т.к. наши предки общались, все и мы тоже считали друг друга просто лучшими друзьями. Ну "ПОДРУЖКИ" рассказали всё ему. Был огромный скандал и мы перестали общаться.




Ну уже 4-ый год пошел.... ВСё это время когда я его видела, я смотрела в его глаза и стояла как столб.. А он мне рассказывал что-то, я ничего не слышала, в ушах был такой шум, было слышно, как учащенно бьется моё сердце... А глаза казались мне бездонными.... Просто смотрю - и как в космосе: лечу, лечу, лечу..... :oops:





Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ЗАБЫВАТЬ ЕГО, И:
он добавился в асе и сказал, что я классная, хочет со мной гонять, спросил хочу ли Я гонять с ним. И никакого прогресса. Он даже перестал заходить в аську. Через друга позвал меня на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, попросили позвать моих "подружек", но я не позвала. (придумала всякую хрень). Он напрашивался в гости когда я болела, но я сказала ,что я страшная лучше не приходи :lol:




НУ ЛАДНО, после дня рождения меня проводили со своим другом... ЕСЛИ Бы не этот ДРУГ.... Он чуть не поцеловал меня............ И НА ЭТОМ всЕ.




ВСЕ равно никакого прогресса! Потом я пошла на кикбоксинг (просто поговорить с ним). Но и это ничего не изменило. Я ждала, сходила с ума. :cry:




И как на зло, эти подруги начали ходить на кик. И он мне писал уже как к другу, что он любит КОШКУ (мы ее так называем) и всёёёёёёёёё. А я специально начала ходить в тренажёрный зал в одно время с ним. вМесте ходим домой...... (Один раз оН сделал так, чтобы его друзья ушли пораньше.. и мы вдвоём пошли домой. и Опять НИЧЕГО)
%)




Я у него учебник в начале сентября взяла (учимся в разных школах, но оба в 9), он сказал, что могу вернуть в мае. Но он переходит в др школу. И его мама позвонила моей, и сказала, чтонужно вернуть книжку. :evil: придурок, сам МНЕ Не мог позвонить!!!!!!!!!!




И Через его вин всё время заходил его друг. И я постоянно спрашивала кто это. Я наверное его так достала этим вопросом ,что он меня послал. Ну и я так же. :cry: думала, надеялась что это был его друг....... но сегодня в качалке узнала, что НЕЕЕЕТ. Это был ОН!. Ему то пофигу, ничего не сказал!!!!!!!!!! а я тогда ревела!!!!!!!!!!!!




вроде всё сказала. это я что-то не так делаю?????????
хотя и ухажеров много, я не могу ни с кем по-нормальному общаться. мне нужен ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!!! вот я дура! :cry: всё еще уверена, что он БУДЕТ МОИМ когда нибудь!!!!!!!!!




(та КОШКА - моя одноклассница. я её хотела просто пришить к стене! и когда она в школе просто дурачилась, задела меня. И я начала серьезно с ней драться........ Нас разняли........ Но потом мне так легко стало!!!!!!!!!!!!)




всё бы хорошо, просто она постоянно меня дразнит! говорит: "не знай, мне тоже в качалку ходить что ли?????" и угарает..... уффФФФф. так бесит, не могу.... :o




ВСЁ!
пожалуйста, напишите, что мне делать???? я больше не могу! и с ним хорошо не общаюсь, и своих ухажеров обижаю!!!!!! :cry:

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Расстригина писал(а):а я даже незнаю как определить любовь это или нет...
По каким ощущениям вы это понимаете, девчёнки?
если ты задаёшь такой вопрос, значит этого чувства ты ещё точно не испытывала)
Красота спасёт этот долбаный мир

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Сейчас думаю, хорошо что она была и все осталось в прошлом. Потому что мы бы не сохранили эти отношения именно такими до наших дней, я уверенна.
Я вспоминаю этого человека каждый день, порой непроизвольно, хотя люблю другого
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Первая любовь,ещё когда была совсем мелкой,лет 10 наверное или 12.. мальчик мне нравился по даче,у меня с ним был первый поцелуй,но случился он позже. Когда мы были маленькими он клал мне голову на колени и мы играли в принца и принцессу. :lol: я ещё хотела за него замуж.смешно вспоминать.сейчас не общаемся,на даче его в прошлом году не было,его в армию забрали(мы вообще общаемся,видимся только летом на даче).а вообще сильная любовь у меня была к однокласснику длилась вся эта ерунда несколько лет, у нас оч сложные и непонятные отношения были.. сейчас тоже вот не общаемся...да и не тянет как-то. Я так долго его забывала,что мне потом казалось, никого полюбить больше так и не смогу,но смогла :wink:

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Первая любовь, настоящая, - мой муж :)
Первая (и единственная) настоящая влюбленность - одноклассник в старших классах

Аватара пользователя
august
Крутой Новичок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 5:13 pm
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение august »

Забавно, но я отчетливо помню, что испытывала какие-то теплые чувства к представителю противоположного пола еще в детском саду! Вполне могу назвать это влюбленностью (хоть и ранней).

Если говорить о серьезных чувствах, даже любви, то это произошло классе в восьмом. Причем полюбила я человека, который был на восемь лет старше меня. Взаимно. Встречались достаточно долгое время, приятные воспоминания

Алиюшк@
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алиюшк@ »

Mary from Moscow писал(а):считай это наказанием за излишнюю болтливость...
непоняла, что за болтливость?????

Жи есть Жи
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 9:21 pm
Откуда: ??
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жи есть Жи »

ПОДРУЖКИ" рассказали всё ему - что же это за подружки??? не подруги а с*ки ходячие!! а ты после этого с ними еще и общаешься!!! и на перемене когда сцеплялась с ней надо было раз и навсегда врезать по морде , чтоб потом с тренажерами не доставала тебя и повадно не было!!
Жизнь, как туалетная бумага,вроде длинная, а тратишь на одно г*вно!!..=)

Аватара пользователя
Злая_Тапка
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 12:50 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злая_Тапка »

Даже вспоминать об этом не хочу,настолько глупо это было) Он был младше меня на год,мне было 15,и мы промучали друг другу мозг около 2-х лет.
Когда ты рядом,всё обретает смысл!

Изображение

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

ой а я даже не знаю, если считать первую-первую любовь-то в классе 3. И то помню было два мальчика в классе, оба дарили мне валентинки, подарки, а я так и не понимала кого же из них люблю. И этот наш триугольник продолжался до класса 8 :D
Потом влюбилась в лет 15, еще до сих пор то чувство не отпускает, хоть и не общаемся. Мне даже кажеться, что если бы я даже с кем то встречалась, и он опять ворвался в мою жизнь, то ради него бы рассталась и была бы с ним. :hysteric:

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

сегодня у моей первой любви день рождения. наверное, даже разорюсь на телефонный звонок.
любила его до дрожи в руках и коленках.. просто вот умопомрачительно любила. у наших отношений вряд ли было будущее, поэтому и расстались. сейчас очень грущу, что, расставшись, потеряла и друга в этом человеке.
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей