Как вам признавались в любви?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как вам признавались в любви?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Как вам неожиданнее всего признавались в любви?
или просто вспомните как это было в детстве?
а как это произошло сейчас?



Данная тема отмечена в Путеводителе
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Он мне подарил диск с одной потрясной песней...
В ней было всё сказанно за него:)))

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

По телефону в три утра...Я тока утром поняла,что он вообще сказал! :D

Аватара пользователя
pecadora
Втянувшийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 6:55 pm
Откуда: во мне столько грехов?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение pecadora »

**АнЯ**
у меня такая же фигня была. тока время было 6 утра, 31 декабря)))

PUPA
Освоившийся
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PUPA »

один песню врубил "я люблю тебя,Юля", другой на море на песке написал,третий просто через месяц отношений после сьекса прошептал,четвёртый просто сказал я тебя люблю,пятый....ммм....остальной всё обычно было....писать в лом :))

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

мне в 12 ночи по телефону признавался(одноклассник мой бывший),прям перед моим отъездом :cry: ...это было так мило :oops: ...


потом второй первый( %) ) раз признался,когда мы еще не видели друг друга,в чате познакомились и он сразу признался :lol: :lol: ....врал канешш,но потом спустя месяц подарил мне золотое кольцо,на коленки встал,цветы....НА УЛИЦЕ В 20 ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ :shock: :oops: !!! тем более что за спиной стоял его друг и мне было неловко %) ....
было очень приятно,но я этого человека не любила :( ...



а вот тот,по кому сохла так мне и не признался :cry: :cry: ...
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
опасна_я
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 12:05 am
Откуда: Философский вопрос.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение опасна_я »

Через пол года после того, как мы расстались.. Приходит СМС: Я ведь все еще тебя люблю. Неожиданно....

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

звонит мне 14 февраля знакомый из Сочи, которому 31 год и заикаясь говорит: Солнышко, я тебя ЛЮБЛЮ!!! я чуть трубку не выронила... потом в Питер приехал и мне было очень трудно ему объяснять что мое сердце занято...
во втором классе одноклассник вырвал у меня портфель и накидал туда цветов мать-и-мачехи... вот такое оригинальное признание в любви...
когда я собралась бросить своего первого парня он позвонил мне и плача стал говорит что любит меня... хотя до этого ни разу этого не сказал...
друг моего парня дождался пока мы расстанемся, пришел ко мне и начал рассказывать как он меня любит и хочет чтобы я была с ним... но я отказала... он были слишком лопоухий... :)
а мой любимый признался мне первый раз 14 февраля в аське... это было очень забавно, что-то типа: Алина Сергеевна, дочь офицера, повелительница сумок *это потому что я его на первом свидании сумкой избила, чтоб не приставал*, любительница потусоваться в форуме с дитями... я тебя... я тебя... я тебя ЛЮБЛЮ, создание ты мое нежное... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Муся
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 12:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Муся »

я хочу рассказать,как признался в любви мне мой парень:)))был день и я собиралась на улицу..открываю дверь,и вижу что от двери к лестнице стоят по бокам свечки и разбросаны лепестки роз..я офигевшая иду к лестнице заглядываю на лестничную клетку и вижу на лестнице тоже стоят свечи раскиданы лепестки роз,и стоит мой молодой человек,с цветами в руках рядом весит плакат,который он сам нарисовал(на нем было признание любви на всех языках мира).я очумевшая подхожу к нему и не знаю,что сказать!тут он достал листик и начал читать мне письмо которое написал!я не сдержалась и заплакала он так красиво признался мне в любви!!мы сейчас до сих пор с ним вместе.. я его очень люблю!! так красиво мне еще не когда ни кто не признавался
:oops: :rose: :kiss:
Изображение

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

Муся, блин, завидую... где вы таких романтиков находите???
Изображение

Аватара пользователя
KOT
Освоившийся
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KOT »

Гюльчатай
именно :)
а у меня никогда до этого дела не доходило. оно может к лучшему потому что я имею тенденцию нрА, кому я абсолютно равнодушно, и слушать это мычание-молчание тяжело.и сама я никому не грила эти словА)))ждем-с

Аватара пользователя
Радость
Мастер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 4:37 am
Откуда: Зазеркалье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радость »

Тоже на новый год.....под утро позвонил......видимо выпил лишнего.....мы на тот момент всего пару недель встречались... :lol:
Ну а так....теперь регулярно признается в любви.....особенно когда виноват в чем-либо. :twisted:
Я не нарушаю правила, я играю по своим.

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

Мои бывшие не отличались оригинальностью...В основном... :lol: Один раз мы пришли на дискотеку в деревне летом, а там иногда между песнями небольшие обьявленица бывают. Я с подружками решили выйти покурить, а он все типа нет, зачем, потом покурите...я еще удивилась...а потом песня заканчивается и обьявляют на весь зал "а эта записочка пришла нам от Паши, который просит поставить медляк "Напитки покрепче" для его любимой девушки, чтобы она узнала, что он ее очень любит" я до кончиков ушей покраснела!! :oops: Коффмар))) Еще один бывший напился и просто вышел на середину улицы и заорал "Лиза я люблю тебя"...мой настоящий мч просто признался мне в любви через имейл) а потом позвонил и сказал то же))) вот такие дела) :oops: :roll:

California dreaming...

Аватара пользователя
Lera4ka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:07 pm
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lera4ka »

он мне сказал что любит...когда он мене-а нежно обнимал на скамейке..било здорово...вечер...легкии ветер...слова...и нежные поцелуй....не неожиданно......но очень приятно:)
Ссылки в подписях запрещены

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

мне один раз одноклассник на День Святого Валентина прислал 100 валентинок все разные (самодельные и покупные) в каждой было написано "Настя, я люблю тебя!"
я мой любимый признавался мне в любви по-французски, прислал открытку с мишкой, у которого был цветочек и слова песни:
"Nous nous aimons et nous vivons
Nous vivons et nous nous aimons
Et nous ne savons pas ce que c'est que la vie
Et nous ne savons pas ce que c'est que le jour
Et nous ne savons pas ce que c'est que l'amour"

мой вольный перевод)

Мы любим друг друга и мы живем,
Мы живем и любим друг друга
И не знаем мы, что такое жизнь,
И не знаем мы, что такое день,
И не знаем мы, что такое любовь...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей