Знакомства на улице

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

знакомитесь ли вы на улицах?(подходите первые и начинаете разговор)

Конешн!я всегда подхожу первая!
3
3%
Долго ломаюсь,но в конце концов знакомлюсь
7
7%
иногда.чаще всего со мной,а не я первая начинают разговор
40
38%
иногда.чаще всего со мной,а не я первая начинают разговор
40
38%
Фу!какая мерзость!!НИКОГДА!!!!!тока через друзей!
15
14%
 
Всего голосов: 105

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Ни разу не знакомилась на улице. Обычно иду куда-то по делам, и мне не до желающих.

Аватара пользователя
ChuBZzz
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 11:06 am
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ChuBZzz »

пару раз знакомился, но только для выброса адреналина :)
No freakin' ideas

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

знакомлюсь часто так:)
вернее это было раньше:)
таким образом подружилась и с актёром (кстати он играл в сериале МонтеКристо), и с адвокатом и с прочими хорошими и интересными людьми...
с которыми (в большинстве своём, кто-то безусловно как пришёл в жзнь, так и ушёл:)) мы поддерживаем общение уже год-два-три....

да и с нынешним бойфрендом тоже познакомилась у весьма романтичного места в Москве и до сих пор (а это уже второй год) мы вместе :)

понятное дело, что и люди разные бывают, бывают такие подходят, что бежать без оглядки хочется, а вообще отношусь ко таким вещам нормально:)
Изображение

Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

не разу не знакомилась,
первой подходить даже мысли никогда не было, т.к. обычно идешь куда-нибудь, а в голове куча мыслей, и ко мне никогда не подходили, мож страшненькая, не знаю :D

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Сама никогда не знакомилась с кем-то) А парни знакомились со мной, даже встречалась с одним непродолжительное время, он бы довольно милый)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

постоянно кто-то подходит. Причём быдло не подкатывает никогда)
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Два раза подкатывал на остановке один и тот же парень.. С интервалом в неделю где-то.. Но у него явно что-то с головой было.. Странный в общем оч. А так до этого бывало, что подходили, но знакомство не завязывалось. Не люблю, кстати, на улице знакомиться.. У меня вечно мозги забиты своими мыслями и просто не до восприятия внешних раздражителей становится :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Мы недавно с подругой гуляли, летом дело было, вечером...Идём себе, откровенничаем потихоньку и подваливает парень особо неприятной наружности, в строительной робе, воняет от него какой-то кислятиной вперемешку с перегаром :bad: начинает лепиться, типа, можно я с вами погуляю...ну мы вежливо "извините пожалуйста, мы вот хотели бы вдвоём погулять, давно с подругой не виделись, у нас разговор важный" и тд и тп. Не понимает. Мы уже настойчивее отпираемся, при этом всё ещё называя его на Вы и безо всяких оскорблений. В итоге наконец понял, что его тут не хотят и начал орать цитирую "взять бы ваши тупые головёшки, сжать со свей дури, чтоб у вас мозги повылазили" Мы от таких фантазий ваще прифигели :shock: а потом он просто обматюгал нас и ушёл. Вот такой блин "милый" подкат...
Я не знаю к чему я это написала, но это было так неприятно, я до сих пор вспоминаю и меня передёргивает :o
Think rich, look poor
Andy Warhol

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

сейчас знакомства на улице - редкость.. все больше через интернет %)
даже некоторые студенты нашего факультета, увидев девушек-сокурсниц, не подходят к ней на факультете, а пытаются сначала найти в контакте %)

Аватара пользователя
ChuBZzz
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 11:06 am
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ChuBZzz »

просто неуверенная молодежь пошла))
No freakin' ideas

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

А что делать если девушки нет в контакте? Всё, не судьба :D
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

знакомилась несколько раз..два из них закончились отношениями...нежными и теплыми..

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

miss Rabbit писал(а):Мы недавно с подругой гуляли, летом дело было, вечером...Идём себе, откровенничаем потихоньку и подваливает парень особо неприятной наружности, в строительной робе, воняет от него какой-то кислятиной вперемешку с перегаром :bad: начинает лепиться, типа, можно я с вами погуляю...ну мы вежливо "извините пожалуйста, мы вот хотели бы вдвоём погулять, давно с подругой не виделись, у нас разговор важный" и тд и тп. Не понимает. Мы уже настойчивее отпираемся, при этом всё ещё называя его на Вы и безо всяких оскорблений. В итоге наконец понял, что его тут не хотят и начал орать цитирую "взять бы ваши тупые головёшки, сжать со свей дури, чтоб у вас мозги повылазили" Мы от таких фантазий ваще прифигели :shock: а потом он просто обматюгал нас и ушёл. Вот такой блин "милый" подкат...
Я не знаю к чему я это написала, но это было так неприятно, я до сих пор вспоминаю и меня передёргивает :o
Это пипец... :shock:

Было что-то подобное пару раз, когда подходили кретины, с которыми не то что знакомиться вообще слова сказать не хочется...а они с такой настойчивостью и видом типа "я король а ты идиотка, это ведь такая честь - общаться со мной!" От таких хрен отвяжешься %) в итоге может еще и оскорбить на всю улицу %)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Да уж...Жесть! Могу сказать как старая бабка :lol: -вот раньше было лучше! Безо всяких опасений знакомилась на улице, могли с подругой почти сразу пойти с такими ребятами в кафе, выпить что-нибудь. То ли люди изменилились, то ли еще что :unknown:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

miss Rabbit писал(а):А что делать если девушки нет в контакте? Всё, не судьб
не любоооовь =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя