Боюсь серьезных отношений....

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Lucky-girl писал(а):Просто ты изначально боишься боли,ты настроена на то,что всему приходит конец.
не у всех так....
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lucky-girl
Мастер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 2:38 am
Откуда: Там,где резной полисад
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky-girl »

chernuish
На самом деле просто кажется,что тебе не нужны отношения..может ещё не влюблялась по-настоящему..а насчёт настройки на боль это у большинства девушек,особенно после первой неудачной попытки...
Душа моя в крапинку….
Изображение

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

Lucky-girl писал(а):а насчёт настройки на боль это у большинства девушек,особенно после первой неудачной попытки...
Это точно!
Было у меня такое, наверное из-за того, что маленькая еще была, больно сделали. А теперь ничего не страшно. Когда по-настоящему любишь, ничего не боишься, как будто крылья вырастают.
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Lucky-girl писал(а):chernuish
На самом деле просто кажется,что тебе не нужны отношения..может ещё не влюблялась по-настоящему..а насчёт настройки на боль это у большинства девушек,особенно после первой неудачной попытки...
_________________
Вот это я и имела в виду...нет такого ещё в моей жизни человека.....а про боль тоже есть такое,согласна,но это не мой случай.вот и писала,что не у всех так... :rose:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Nevesomost писал(а):Я как-то не боялась этих серьезных отношений, просто не зацикливайся на этом, пусть все идет как идет..Откуда тебе знать заранее, что твои отношения будт серьезными ?!
полностью согласна)
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

я тоже боюсь доверять..я девушкам сразу доверяю, вижу их. а парней на сквозь не вижу. поэтому сложно

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Никогда не задумывалась, какими будут наши отношения...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LinkyQ
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 1:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LinkyQ »


У мня всегда так , когда человен не с тобой тебя тянет к ниму , а когда ты его добилась , то уже появляется какой-то страх и интерес к человеку гаснет %)
Ты управляеш судьбой , не она тобой !

Аватара пользователя
Ksiushka*
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:59 pm
Откуда: Литва - Висагинас
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ksiushka* »

Милиые девушки ! Не стоит этого бояться ! :wink:

Аватара пользователя
рЫжеЕ_сОлнцЕ
Крутой Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:47 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение рЫжеЕ_сОлнцЕ »

знакомая проблема. У меня дело даже не в том, что я людям не верю, хотя не без этого, просто есть такая вещь как привычка, которая вторая натура. так вот...не было у меня отношений (ну почти, 3 месяца в 15 лет не считаются) ни с кем за все свои 18,5 лет, привыкла я быть одна, быть самой по себе, и уже так сложно представить себя рядом с кем-то, хотя очень хочется.
были у меня одни непродолжительные отношения, вывод, который я из них сделала: мне некомфортно сосуществовать с кем-либо, неуютно, не знаю как объяснить, это не моё привычное состояние, поэтому сложно.
"равнодушие тем, кто плюёт нам в сердца" (с)
мой дайрик:
http://www.diary.ru/~pri-vet/

Аватара пользователя
Shadows
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:58 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shadows »

я думаю, что кто-то боится серьёзных длительных отношений, потому что боится ответственности за другого,возможно потери...
но лично я никогда не была согласна на другие отношения, просто кто-то "вместе", а кто-то "встречается", вот я просто не могу " встречаться".

Аватара пользователя
Милочка
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 8:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милочка »

рЫжеЕ_сОлнцЕ писал(а):были у меня одни непродолжительные отношения, вывод, который я из них сделала: мне некомфортно сосуществовать с кем-либо, неуютно, не знаю как объяснить, это не моё привычное состояние, поэтому сложно.
Вот честно ситуация была один в один! Т.е., конечно, у меня часто были какие-то отношения, но они могли продержаться не более месяца, и все время я вздыхала с облегчением, когда они подходили к завершению! Мне было хорошо и одной, нравилось быть вольной кошкой, я гуляла сама по себе! А сейчас я понимаю, что, на самом деле, я просто боялась серьёзных отношений! Я на каждом углу кричала, что мне они вовсе ни к чему! Но потом я встретила своего нынешнего парня и все изменилось! Даже не могу объяснить это! На нашем самом первом свидании, я так странно смотрела на него (он даже задал мне вопрос, а потом сказал, что у него такое ощущение, что я смотрю ему прямо в душу)! А затем я несколько раз за вечер повторила (даже не знаю, я это говорила ему, но в то же время как бы ни к кому не обращаясь):"Да! Определенно да!" Видимо, почувствовала, что это именно он! И теперь все прекрасно))) Я счастлива!
Кошки-мышки...

Аватара пользователя
рЫжеЕ_сОлнцЕ
Крутой Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:47 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение рЫжеЕ_сОлнцЕ »

Милочка, как знакомо, и кричала я тоде очень много чего, поэтому теперь меня никто не понимает, люди не понимают, что я меняюсь и мои взгляды тоже.
но вот только не встретила я пока никого, но я надеюсь на лучшее. что-то изменилось во мне, мне страшно, я знаю, что будет нелегко, но я хочу, очень хочу быть кому-то нужной
"равнодушие тем, кто плюёт нам в сердца" (с)
мой дайрик:
http://www.diary.ru/~pri-vet/

Аватара пользователя
Caprice
Втянувшийся
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Caprice »

А я что одна такая?
Я наоборот предпочитаю серьезные отношения!

Аватара пользователя
Милочка
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 8:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милочка »

рЫжеЕ_сОлнцЕ
У меня тоже иногда начиналась деперессия, я как бы сама себе противоречила: убеждала себя, что мне и самой хорошо, но в то же время понимала, что хочу быть кому-то по-настоящему нужной, что мне одиноко, хочется опереться на твердое мужское плечо и чтобы он оберегал меня, холил и лелеял! Я понимала, что все мои "отношения на недельку" происходят от нечего делать, так сказать, "лишь бы было" (раньше меня это устраивало, а потом начало повергать в депрессию, апатию). И знаешь, когда я совсем отчаялась, я мало гуляла, т.к. было не с кем, все мои подруги строили серьезные отношения, а я в итоге осталась одна (мне даже днем было не с кем сходить на море или в супермаркет за покупками и т.п.), тогда судьба подарила мне его! Знаешь, это правда, что счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.Но если перенести своё внимание на другие вещи, оно прилетит и тихонько сядет на плечо. Скоро и у тебя все будет хорошо! :rose:
Кошки-мышки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей