Шок!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Ответить
Lady-X
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 6:07 pm
Контактная информация:

Шок!

Непрочитанное сообщение Lady-X »

Здравствуйте хотелась бы поделиться своей историей и получить совет по определенной ситуации!
Все произошло примерно 2 года назад.
Мы познакомились через друзей была у них в гостях.
Парень был очень забывный смеялись,разговаривали он проводил меня домой,но я не дала ему номер свой.
Он был не в моей вкусе, но душей меня к нему тянуло как к магниту.
На следуйщий день он достал мой номер телефона мы общались переписывались и у нас начался роман, который длится года два уже!
По началу наших отношений ему было важно где я и с кем я и приезжал в эти места ища встречи со мною, современем мы начали ругаться из за его поведения и его пустых рбещаний!
Постоянно что б я ему хорошего не делала или сюрпризы все ему было не так и не как постоянно говорил зачем плохр плохо и плохо....
Доходило до того что мы ссорились по среди ночи и я уходила к родителям и через пару дней он возвращался...но никогда не просил прощения и не извенялся...
За эти два года я начала чувствовать себя уставшей и опусташенной так как перестала получать внимания и заботу и с каждым разом что я пыталась что то наладить он разачаровывал меня и все угасало...
Со временем узнала что он сидить на сайтах знакомств в то время когда он со мной...меня очень это огорчило и когда начала с ним говорить об этом он проигнорировал...
Тогда меня поглатила ревность и злость что решила убедиться сама!
Я зарегестрировалась на сайте знакомств поменяла имя и начала с ним переписываться около недели....человек даже не подозревал что переписывался и говорил по телефону со мною!
В какой то момент после недели он захотел встретиться!
Тогда я уже все ему сказала и мне было больно осознавать что молодой мой человек на которого мне не всеравно и который со мной предал меня и разачаровал окончательно!
КАкое замечательное обьяснение на это я получила что во всем виновата я, не обьяснив нечего!
Я была в ступоре!и исчезла....
Он вошел снова в мою жизнь через неделю и пытался помериться но я сказала ему что своего мужчину я не готова делить не с кем либо!
На что получила шикарный ответ я сам решаю с кем и где мне быть!
После этого он исчез с моей жизни.....
Но мысли и чувства не покидаю об этом человеке и я незнаю что делать с этим всем.....

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Шок!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Увидела название темы + прочитала содержание = ощущение, что дали по башке селедкой
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Lady-X
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 6:07 pm
Контактная информация:

Re: Шок!

Непрочитанное сообщение Lady-X »

Primerno tak i 4uvstvuyu!

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шок!

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Что тут скажешь то. Потерял интерес, разлюбил, захотел новых отношений. Почему? Кто ж знает. Любовь не вечна. Совет - не стоит долго страдать по человеку, которому ты не нужен или нужен лишь изредка.

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Шок!

Непрочитанное сообщение Lavina »

Не будем строго судить человека за некорректное название темы. Просто решила поделиться, давайте поможем.


Lady-X, давай начнем разговор с того - сколько тебе лет? Потому как я думаю у добрых 25% этого форума "в загашнике" есть история, похожа на твою.
Часто бывает один и тот же сценарий - познакомились -> начали -> встречаться -> полюбила -> втерся в доверие -> обманул -> итог разбитое сердце.

Поверь, если тебе еще нет 35 лет (а мне кажется, что нет) - это все фигня. Два года жалко? Да, только если так. А в остальном - прими к сведению, что мужчины могут обманывать и забей. Будет лучше, чудеснее и прекраснее!

Аватара пользователя
Lili
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 6:59 pm
Контактная информация:

Re: Шок!

Непрочитанное сообщение Lili »

Нужно быть внимательнее при выборе своей второй половинки. Нынче пошла тенденция максимально сокращать время притирки, сразу прыгают в постель. Именно поэтому мошенникам стала гораздо удобнее работать на своем "поле"

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Шок!

Непрочитанное сообщение Эрика »

Lili писал(а):Нынче пошла тенденция максимально сокращать время притирки, сразу прыгают в постель.
То есть раньше "мариновали" до свадьбы?
Нынче - это про какой срок? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя