Парень-собственник

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Эрика »

Либо он - тиран. Либо ему на самом деле по мозгам 15 лет. Третьего не дано.
Бежать и еще раз бежать.
Да!
Сначала он её завлекал и очаровывал, а теперь можно расслабиться и начать кушать мозги))
Точно)))
уже начинает конкретно доставать(
Тогда лучше послать нах.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ne_podarok писал(а):когда я уезжаю в родной город на несколько дней начинается вынос мозга, что девушка должна быть рядом...
Когда мой благоверный уезжает в родной город на несколько дней, у меня щастье великое, можно спать до обеда, круглые сутки смотреть сериал, и ужинать чем попало :rofl: :rofl: :rofl:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а): Когда мой благоверный уезжает в родной город на несколько дней, у меня щастье великое, можно спать до обеда, круглые сутки смотреть сериал, и ужинать чем попало :rofl: :rofl: :rofl:
Он не даёт тебе спать, жрать и смотреть сериалы? ))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мы уже обсуждали это, когда говорили, почему в падлу начинать новые отношения, прихорашиваться и т.д.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Gennesis писал(а):
Файлинь писал(а): Когда мой благоверный уезжает в родной город на несколько дней, у меня щастье великое, можно спать до обеда, круглые сутки смотреть сериал, и ужинать чем попало :rofl: :rofl: :rofl:
Он не даёт тебе спать, жрать и смотреть сериалы? ))
Спать - он встает раньше, я просыпаюсь))
Жрать и смотреть сериалы - ну надо же как-то поддерживать образ интеллигентной девушки, которая занимается чем-то, кроме тупых сериалов и готовит вкусные блюда, а не ужинает пирожными :D

А если серьезно, то не все так серьезно, но элемент "Я ОДНА, ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ" все же присутствует :lol:

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Рассмешили, конечно)) 8)

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Троглодит писал(а):Мы уже обсуждали это, когда говорили, почему в падлу начинать новые отношения, прихорашиваться и т.д.
Что именно обсуждали?)

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Файлинь писал(а):
Ne_podarok писал(а):когда я уезжаю в родной город на несколько дней начинается вынос мозга, что девушка должна быть рядом...
Когда мой благоверный уезжает в родной город на несколько дней, у меня щастье великое, можно спать до обеда, круглые сутки смотреть сериал, и ужинать чем попало :rofl: :rofl: :rofl:
А как часто ваш МЧ уезжает домой? И надолго ли?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ne_podarok писал(а):
Файлинь писал(а):
Ne_podarok писал(а):когда я уезжаю в родной город на несколько дней начинается вынос мозга, что девушка должна быть рядом...
Когда мой благоверный уезжает в родной город на несколько дней, у меня щастье великое, можно спать до обеда, круглые сутки смотреть сериал, и ужинать чем попало :rofl: :rofl: :rofl:
А как часто ваш МЧ уезжает домой? И надолго ли?
Фиг знает, я не помню) Может раз в пару месяцев. На выходные - дня 2-3-4. Думаю, что и он радуется, когда я уезжаю куда-нибудь - никто не отвлекает от работы :D

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Расстались. Последней каплей стало его излишнее типо любопытство. Утром я ушла в душ, он мне говорит, а можно я почитаю твою переписку в What's up когда выйду из душа? Понятное дело, что пока я была в душе он все прочитал и устроил цирк) А потом оказалось, что я еще и виновата, что вчера было столько сообщений, а сегодня я некоторые удалила) И с фразой, что Любимая девушка ничего скрывать не станет, а я только ходячий повод для подозрений он ушел) Как же я люблю истории, когда вывернут так, что я еще и виновата :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мне кажется, мужчины всегда выворачивают так, что виновата ты. Женщина может еще вину свою чувствовать, но вида не подавать, а мужик еще и полностью уверен будет в своей правоте. Это такой отряд мужиков-истеричек. Мне за всю жизнь только пара-тройка человек встретились, кого к этому классу нельзя отнести
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Троглодит писал(а):Мне кажется, мужчины всегда выворачивают так, что виновата ты. Женщина может еще вину свою чувствовать, но вида не подавать, а мужик еще и полностью уверен будет в своей правоте. Это такой отряд мужиков-истеричек. Мне за всю жизнь только пара-тройка человек встретились, кого к этому классу нельзя отнести
Да он не истерил. Он считает, что он прав что прочел. А я не права, что подруге ответила на вопрос Как с Женей?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Если мужик лезет в переписки, устраивает скандалы из нифига и выставляет всех кругом виноватыми, то он и есть истеричка и ведет себя как глупая баба. Если мужчина не истеричка, то ему и в голову не придет что-то проверять и он всегда готов спокойно все обсудить, а не убегает от разговора по принципу "я прав, а ты нет"
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Это такой отряд мужиков-истеричек.
Ну не надо всех под одну гребенку. Бывает знаешь ли, просто очень любопытно что там твоя девушка пишет и вообще чем занимается. Это просто любопытство, проявление любви.
Совершенно не из-за подозрений каких-то.

Но тут случай конечно не этот, тут параноя какая-то, подозрения. Фобия ) боязнь что чего-то не знаешь о своей девушке, о том что она кому то пишет! :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Из любопытства по-тизому слазаешь и виду не подашь, даже если что-то нашел
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей