Парень-собственник

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а):У меня есть пара таких знакомых пар :D
Главное, чтобы обоих в паре это устраивало.
Ne_podarok писал(а): Да кто б знал( я ж не знала сначала, что такая реакция будет в дальнейшем
Это не проявлялось сразу? А если проявлялось, зачем было отношения начинать? Зачем их продолжать с тем, с кем вздохнуть невозможно?

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Эрика писал(а):
Троглодит писал(а):У меня есть пара таких знакомых пар :D
Главное, чтобы обоих в паре это устраивало.
Ne_podarok писал(а): Да кто б знал( я ж не знала сначала, что такая реакция будет в дальнейшем
Это не проявлялось сразу? А если проявлялось, зачем было отношения начинать? Зачем их продолжать с тем, с кем вздохнуть невозможно?
Не проявлялось. Сейчас он пытается разговорами решить. Но фразы, что он не принимает компромисс(мол он будет давить своим мнением) отталкивают

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Троглодит писал(а):Если мужик лезет в переписки, устраивает скандалы из нифига и выставляет всех кругом виноватыми, то он и есть истеричка и ведет себя как глупая баба. Если мужчина не истеричка, то ему и в голову не придет что-то проверять и он всегда готов спокойно все обсудить, а не убегает от разговора по принципу "я прав, а ты нет"
плюсую.
По поводу вождения скажу, что только 1 такого мужчину встречала, который утверждал, что не нужно водить машину женщине, отговаривал дочь, насчет жены я не знаю, как они это обсуждали, вроде супруга сама была внешне с ним согласна, всегда радовалась, что муж и сын ее возят всегда, не отказывают, но вот недавно она сдала на права и муж помог ей купить машину, даже помогал первое время освоиться рулить :D Супер-мега-крутая женщина, наверное, она давно мечтала водить, но мужу не перечила, и вон оно как - никто особо и не был против по итогу :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Rodrigo писал(а):
Троглодит писал(а): Супер-мега-крутая женщина, наверное, она давно мечтала водить, но мужу не перечила, и вон оно как - никто особо и не был против по итогу :)
не моя ситуация. свою точку зрения он считает обоснованной, а я просто по его словам не вижу в ней истины, что мол мужчина должен возить женщину.
и говорит, что всю жизнь родители на маршрутках ездили и не перегнулись, а я вот такая звезда) :D

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Ne_podarok писал(а): что мол мужчина должен возить женщину.
Когда то я тоже так считал. Не на столько категорично, конечно. Но потом женщин за рулем стало так много, что даже кажется их больше чем мужчин. Женщины уверенно захватили рынок ) да и машины многих марок выпускаются "под женщин". Так что уже не актуально сотрясать воздух и грозно шуметь, что "баба не водитель". Поздно. Мы проиграли. :D

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis писал(а):
Ne_podarok писал(а): что мол мужчина должен возить женщину.
Когда то я тоже так считал.
А это возможно всегда, в любое время?

madeira
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 1:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение madeira »

Блин,ну это кошмар,конечно. Я бы уже бежала,роняя тапки...

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Здравствуйте! не писала давно, много чего произошло с того момента.
Я простила его за тот выпад.
Время шло,вроде всё стало более менее, но не тут то было)
Я закончила университет и пригласила его на вручение. Он отказался. Причина: не привык ждать пока очередь в обнимание,целование дойдет до меня.
Мне это было очень неприятно.
Потом он стал говорить, что на выпускной он меня не пускает, там же пацаны будут, так еще и в караоке идем, жуть!
и говорит: Выбирай либо выпускной с непонятными одногруппниками либо я.
Я на этот психопатический бред никак не отрегулировала. Поехала на выпускной.
Он мне в 3 часа ночи написал, что я предательница, что он меня видел и одета я была как ш... и как можно веселиться, когда отношения так закончились.
Потом он доставал меня 4 дня, словами о ненависти, о том, что мама моя виновата, в расставании.
тем, как его другие люди поддерживают.
Я была на грани нервного нервного срыва.
После этого он говорил, что простит меня, если я прекращу общаться с подругой.
В общем, я собрала вещи и собралась домой. Он пришел Начал, не уезжай, останься. Давай всё будет классно.
Я не согласилась. Он сказал, что как это ради него я не могу задержаться.
Послал меня)
прошло два дня, он накатал письмо с извинениями, но при этом попутно обвиняя и меня и сказал, что хочет встретиться, но ехать должна я.
Я сказала, что простить не могу. Словам не верю.
Он по итогу сказал, что извиняться больше не собирается, либо я с ним либо нет. И ко мне в город он ехать не собирается.
Я ничего не ответила он написал : Ну нет так нет. я не буду бегать и унижаться)

Как-то так. Сейчас я чувствую, что как будто камень упал с души, я не боюсь с кем-то общаться, гулять.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Аллилуйя!
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ну слава богу))
Почувствовал, что контроль от него ускользает, всеми силами попытался вернуть) Молодец, уходить это непросто!

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Присоединяюсь к поздравлениям. Больной какой-то.
Вообще вопрос ревности и эта грань, до которой всё нормально, а после которой всё плохо - довольно смутный.
У меня один друг не отпускает свою девушку отдыхать с подругой. У них не получился общий отпуск, по его вине, не сложилось на работе. А у неё - долгожданный отпуск на 10 дней. Подруга пригласила её ехать с ней, отдохнуть и позагорать. Подруга едет с парнем своим, пригласили и её. А он ей - х*й тебе а не загорать, сиди дома. Типа будешь там полуголая ходить среди мужиков и бухать. Ссоры крики вопли. В общем банальная ситуация, но я до сих пор не пойму кто тут прав :)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Это называется "ни себе, ни людям". Ну конечно она должна дома с ним сидеть! Он же поехать не может, потому что серьезно заболел и нельзя его бросать в беде, да? А она и в кафе одна не может, и в кино, и еще куда-нибудь сходить отдохнуть, и он, конечно же, ходит везде с ней под ручку. Это эгоизм чистой воды. А если дети будут? Многие отправляют жен отдыхать с детьми. Но есть и такие, кто точно так же на говно исходится, мол, меня с работы не отпустили, и вы дома сидите, дышите свежим московским воздухом.

Чтобы мои слова тут опять не перевернули, поясню. Это не должно выглядеть так: "Я поеду на море одна - Нет, не поедешь - Иди на**й, поеду". Это должно выглятеть так: "Подруга позвала с собой на море, но ты же не можешь поехать, я не хочу одна - Нет, что ты, езжай! - Ну как же я тебя оставлю, тебе же тоже хочется на море - Не пропаду! У тебя отпуск, езжай, отдохни". И друг от друга отдохнуть тоже надо
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Это называется "ни себе, ни людям".
Ну смотря с какой стороны посмотреть. Я как бы свою жену людям отдавать не собираюсь. Она там будет одна, навеселе. Меня рядом нет. Найдется какой-нибудь хрен, начнет клеится. Жена у меня эффектная стройная красавица. Она конечно пошлет его, но ведь хрен знает че там. Солнце море ветер в башке, одна, выпьет, я не вижу и не слышу, буду волноваться. Подруга подобьёт на приключения. Нахрен надо, поедем вместе. Пусть сидит ждет мужа своего. Вместе надо быть и в беде и в радости и в отпуске :D

Мне как то одна знакомая рассказала как её оттрахал массажист в турции. Тоже поехала одна без мужа с подругой. Про оттрахал, конечно, на прямую не сказала. Типа он только начал и она сразу его мягко отвергла :D ну чё это за херня? :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я забыла, кто не так уж давно один в Италию ездил? Прям без жены и детей. Тебя там массажисты не трахали, не?
Это даже не больная ревность, это какое-то тупое недоверие. Либо ты трахаешь мозги своей жене, потому что не доверяешь ей, и не даешь ей нормально отдохнуть без твоего величества, либо она правда поедет в турцию трахаться с массажистом, но тогда уж извини, ты на такой женился, и поедет она на море одна или нет ситуацию не изменит.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Gennesis писал(а):
Троглодит писал(а):Это называется "ни себе, ни людям".
Ну смотря с какой стороны посмотреть. Я как бы свою жену людям отдавать не собираюсь. Она там будет одна, навеселе. Меня рядом нет. Найдется какой-нибудь хрен, начнет клеится. Жена у меня эффектная стройная красавица. Она конечно пошлет его, но ведь хрен знает че там. Солнце море ветер в башке, одна, выпьет, я не вижу и не слышу, буду волноваться. Подруга подобьёт на приключения. Нахрен надо, поедем вместе. Пусть сидит ждет мужа своего. Вместе надо быть и в беде и в радости и в отпуске :D

Мне как то одна знакомая рассказала как её оттрахал массажист в турции. Тоже поехала одна без мужа с подругой. Про оттрахал, конечно, на прямую не сказала. Типа он только начал и она сразу его мягко отвергла :D ну чё это за херня? :D
Это такой вот невинный способ попытаться оправдать свою ревность и недоверие. Она тебе не собственность, чтобы ее куда-то "отдавать". Ты на улицу жену тоже не отпускаешь одну? Мало ли, там к ней кто-нибудь пристанет или подруга куда-то позовет? Она его пошлет, но хрен знает что там? Если твоя жена в состоянии навеселе найти себе приключения, это надо было углядеть перед тем, как жениться. Массажист ее оттрахал - скажи спасибо массажисту, что жену на чистую воду вывел, чтобы развестись безболезненно. Ну не отпустишь ты ее в отпуск, найдет где-нибудь еще приключения)) Это не отпуск повлиял, это человек внутри гнилой))

Дело все в том, какими словами это все выражать. Хочет жена поехать в поход с палатками в чисто мужской компании. Ночевать там в одной палатке с каким-нибудь другом детства, который в детстве к ней подкатывал. Как девушка скажу - не очень хорошая идея)) И не потому, что что-то там случится, а потому что это как-то неуважительно к партнеру что ли. Туда же и близко общаться с бывшими и ходить с ними в кафе регулярно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей