Парень-собственник

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Всем день добрый! Ситуация у меня такая, с парнем вместе 2 года(мне 21, ему 25)
В последнее время у него начались просто необоснованные придирки. Мы видимся фактически каждый день, сидим у меня дома или гуляем, так вот, в это время если я возьму телефон, то начинается скандал
независимо от того по делу я его беру или нет.
Он говорит, что я могу и потом ответить(например, маме,сестре) и когда мы рядом не надо менять его на телефон
Из последнего, он остался у меня, я всегда встаю раньше, привожу себя в порядок и т.д.
Так вот, было уже 12, делать было уже откровенно нечего, я несколько раз подходила к нему, ложилась рядом, говорила, что пора вставать, кушать, но он говорил Я хочу спать.
Ну я трогать не стала и пошла готовить ему же! Взяла планшет и начала смотреть рецепты
На что он встал и с психом ушел, сказав, что я должна была лежать рядом, он в гостях а я с планшетом в другой комнате
Забыла упомянуть, что он также может спокойно взять мой контакт и перечитать переписки с подругами(ему просто интересно,как он говорит)
Как быть, что это? я не права или же это полное отбирание личного пространства?
При том, что я не запрещаю при мне сидеть играть в фифу или смотреть паблики о футболе :oops:

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Бежать от такого быстро и далеко. И желательно без объяснений.

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Файлинь писал(а):Бежать от такого быстро и далеко. И желательно без объяснений.
сегодня вот еще и на ночевку сказал, что к подруге нельзя(он волнуется), выяснилось, что он регулярно читал переписки мои
сижу, голова кругом

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Знаем мы эти "волнуется". Бежать и еще раз бежать.

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Файлинь писал(а):Знаем мы эти "волнуется". Бежать и еще раз бежать.
у Вас такое было? Просто у меня в первый раз такое, и рассказать некому(

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Было) И неправильно это, отношения должны быть построены на доверии и на том, что каждый из вас свой независимый человек, а не на "туда не ходи, здесь не сиди, все внимание на меня, дай телефон почитать а то вдруг что, я волнуюсь".

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Файлинь писал(а):Было) И неправильно это, отношения должны быть построены на доверии и на том, что каждый из вас свой независимый человек, а не на "туда не ходи, здесь не сиди, все внимание на меня, дай телефон почитать а то вдруг что, я волнуюсь".
сложно это всё,блин

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Нисколько не сложно. Если что-то напрягает в поведении - скажи партнеру. Если он нормальный - воспримет нормально. Если он начнёт выкобениваться в ответ - бежать.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я рассказывала о лучшем в своей жизни свидании? Когда я должна была всецело уделять свое внимание ему единственному, не отвлекаясь на соседний столик, официанта, телевизор на стене, музыку, танцовщицу, меню, еду?)) Таких гнать в шею надо. Имейте чувство собственного достоинства
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

вопрос только - если встречаетесь уже два года, а такое началось только недавно, может, были какие-то причины??
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

LiLi'th писал(а):вопрос только - если встречаетесь уже два года, а такое началось только недавно, может, были какие-то причины??
Сначала он её завлекал и очаровывал, а теперь можно расслабиться и начать кушать мозги))

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

да, это болезненное собственничество, неуважение к тому с кем рядом. Как к своей игрушке, не дай бог кто другой поиграет. Лайт-версия рабства.
у некоторых видать комплексы, ловят кайф от того что девушка всегда рядом, в рот смотрит, преклоняется и боготворит и в её голове нет ничего кроме него, великого и неотразимого ))

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

LiLi'th писал(а):вопрос только - если встречаетесь уже два года, а такое началось только недавно, может, были какие-то причины??
просто раньше мы реже виделись намного и это было не заметно.
еще в последнее время он мне постоянно твердит, что я не такая милая,ласковая,нежная и т д,уже начинает конкретно доставать(

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Gennesis писал(а):да, это болезненное собственничество, неуважение к тому с кем рядом. Как к своей игрушке, не дай бог кто другой поиграет. Лайт-версия рабства.
у некоторых видать комплексы, ловят кайф от того что девушка всегда рядом, в рот смотрит, преклоняется и боготворит и в её голове нет ничего кроме него, великого и неотразимого ))
он не считает себя великим и не отразимым. комплексы? да, скорее всего
даже когда я уезжаю в родной город на несколько дней начинается вынос мозга, что девушка должна быть рядом...

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Файлинь писал(а):
LiLi'th писал(а):вопрос только - если встречаетесь уже два года, а такое началось только недавно, может, были какие-то причины??
Сначала он её завлекал и очаровывал, а теперь можно расслабиться и начать кушать мозги))
да скорее всего это я была очарована и не замечала маленьких звоночков...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей