Парень-собственник

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Это твоя любимая тема! Ну раз все ошибки совершают, так возьми и прости! Какая разница, где она ее совершит и когда? Эта ж всего-лишь ошибка, все так живут! А хрен ли тогда изводить недоверием? Т.е. ты изначально ставишь человека в известность, что не доверяешь ему, что допускаешь с вероятностью 100%, что он поддастся влиянию и накосячит? Если бы мне вот так заявили, послала бы лесом, честное слово.
Любимые должны оберегать друг друга, в том числе и от совершения ошибок. А не пускать на самотёк и ждать когда надо будет прощать или не прощать. Надо вовремя принимать меры и не щёлкать клювом в сложной ситуации. Женщина должна уметь удержать мужчину, так же как и мужчина женщину. А если всем всё пофиг - то это не семья а сожительство.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вася + мильон :D
Побеждает тот волк, которого ты кормишь. Если твоя жена будет кормить волка, который поддается искушению, это что-то говорит о ее человеческих качествах. Искушению поддаются все! Вопрос в том, будешь ли ты действовать согласно искушению или противостоишь ему.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Вася + мильон :D
Побеждает тот волк, которого ты кормишь. Если твоя жена будет кормить волка, который поддается искушению, это что-то говорит о ее человеческих качествах. Искушению поддаются все! Вопрос в том, будешь ли ты действовать согласно искушению или противостоишь ему.
Иногда очень хочется покормить волка. Это еще не значит что человек уже гнилой. Но сложнее не кормить волка, когда вокруг его все кормят. Так что пусть она будет со мной и будет кормить моего волка.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

волк на волке волком погоняет

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

ладно я всё сказал :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Gennesis писал(а):Иногда очень хочется покормить волка. Это еще не значит что человек уже гнилой. Но сложнее не кормить волка, когда вокруг его все кормят. Так что пусть она будет со мной и будет кормить моего волка.
Дак я согласна на 200% с этим) Иногда оооочень хочется. И очень сложно не кормить, когда вокруг все кормят. Но ты тут не должен быть задействован. Если она сама сознательно пойдет туда, где все будут кормить волков - это с ее стороны не очень мудро. А если она нормальная, то она разложит по полочкам плюсы и минусы, и останется с тобой кормить твоего волка)) А если ты топнешь ногой и не отпустишь, и жена останется с тобой дома, то этот соблазн кормить чужого волка - ну сколько раз можно повторять! он никуда не денется, и еще сильнее станет. Адекватный человек НЕ СТАНЕТ искать ситуаций, где велик соблазн. Если ты априори знаешь, что человек может поддаться соблазну, зачем, зачеееееееееееееееем тебе такой человек? Партнера надо выбирать такого, которые в состоянии контролировать волка-искусителя :) Тогда не надо будет никуда "отпускать", потому что ситуаций, куда тебе бы не хотелось отпускать, их просто не возникнет.

Короче, надо все спокойно обсуждать и выражать свои сомнения и смотреть, как партнер отреагирует.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Да! Олегу просто охота пофилософствовать. Возраст, чего с него взять!
Взрослый человек сам в состоянии себя контролировать, зачем ему в этом помогать? Если она хочет опуститься в море соблазнов и какому-то из них поддаться, то зачем ее держать? Будешь держать - будет большее желание это сделать. Запретный плод сладок. Если хочет - найдет, где взять. Если она едет на море без тебя, то либо она не видит в этой ситуации того, что ты там себе напридумывал, и вообще не допускает таких исходов, за которые ты боишься, либо она едет туда именно за этим, и очевидно, какой она человек. Ну не бывает так, что человек не хотел прыгать с моста, но вдруг увидел, как все прыгают, и тоже захотел! Значит хотел этого изначально. В глубине души, но хотел. У этого разные могут быть причины - человек говно или отношния его не удовлетворяют, но проблема не решается, а прячется поглубже. В любом случае, если случится то, чего ты опасаешься, проблема выплывет на поверхность - либо человек все-таки гнилой, либо у вас уже были проблемы, которые вы не хотели решать. Если в отношениях все отлично и человек с головой дружит, то на кой черт он сам себе гадить будет, а?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):Если она едет на море без тебя, то либо она не видит в этой ситуации того, что ты там себе напридумывал, и вообще не допускает таких исходов, за которые ты боишься, либо она едет туда именно за этим, и очевидно, какой она человек.
!!!

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Lavina »

Gennesis писал(а):Любимые должны оберегать друг друга, в том числе и от совершения ошибок.
Но все должно быть в меру и не входить в рамки эгоизма (я не конкретно про вас, рассуждаю).

А в целом очень хорошо, что тут есть мужское мнение, ибо четверо моих коллег на работе ответили точно так же, типа "Что ей там без меня делать".
Но немного разошлись во мнении, что, например, если она собирается на пляж, то только с ним, ибо там голые тела, алкоголь и массажист (теперь без него никак).
А вот если это какая-то экскурсия (надо будет много ходить в одежде по музеям, достопримечательностям) или еще обсуждалась дача подруги, где надо прополоть грядочки, покрасить забор, - это пожалуйста.
Хотя, если посмотреть, дача подруги - затарились в магазине Мондоро, напялили купальники и вперед на грядки, и вот тебе и солнце и мужики за забором.
Считаю, кто хочет, тот всегда найдет, а для тех, кто не хочет, но "просто так получилось" сыграла роль эта самая обстановка, алкоголь и муж, орущий в Скайп "Кто вас там траха..т???" (Когда еще никто и не трах..ет, и в мыслях не было). Но после обвинений и подозрений становится обидно.
А вот если жена все-таки уехала и, созваниваясь с мужем, он искренне рад, что она поехала, то думаю, что фактор совестливости тоже должен присутствовать.
Ну, и не будем забывать, что муж тоже дома остался один, никто в случае чего не зажоп..т, можно и развлечься, работа ведь не с 00 до 00.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вот точно. Жена мужа одного оставляет и не думает, что он в загул пойдет, хотя обстановка будет крайне распологающей. А он про нее так думает. Так можно мужа привязать к батарее, потому что кругом вообще царит разврат. Все друг другу изменяют и других подбивают, все бухают и другим наливают - так недолго поддасться влиянию и накосячить.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

В общем в кратце. Он приезжал в Хххх. Откуда то узнал адрес.
Говорил с отцом потом со мной. Какой он белый и пушистый и я не отличаю заботу от тирании и вообще никого он никогда не тиранил.
Я написала его бывшей. Она сразу мне позвонила. Тиранил еще как. 3 года ее доставал.
Еще хлеще чем со мной. Она не могла уйти от него. Он ее преследовал. Вплоть до вызова участкового и то потом делал попытки вернутт игрушку.
Девушка теперь всего боится. Жаль ее.
Он вчера говорил с моим отцом, я просто испугалась. Он сказал что быть я с ним не хочу.
Он стал говорить ну почему я же извинился, скажите почему. Я хочу с ней попрощаться. Папа сказал, что только с ним и он перехотел.
Единственное, чего я боюсь, он знает где в его городе я живу.
Он оставил свой чёртовый обогреватель и в качестве повода может прийти - забрать.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Мда, это жесть. Таким поведением только наоборот отпугнешь от себя, как маньяк какой, у которого жертву отобрали.
И при чем тут папа? не пойму.. он что, что-то решает в этих делах? Я бы так и сказал на месте папы - чувак, ну я то тут причем? она считает что ты му*дак, что ты от меня хочешь? ну пойдем пива попьем, но результат от этого не поменяется..

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Да! Олегу просто охота пофилософствовать. Возраст, чего с него взять!
У меня идеальный возраст. Между 30 и 40. Мозги сформированы, энергии вагон, полный расцвет сил. Так что иди нафиг! :)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень-собственник

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Ne_podarok писал(а):Единственное, чего я боюсь, он знает где в его городе я живу.
Он оставил свой чёртовый обогреватель и в качестве повода может прийти - забрать.
Через папу передай этот обогреватель.. А так да, готовься что будет преследовать какое то время. Маньяки они такие. Надо переждать, пройдет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей