Парень боится отношений

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Ответить
Dream_er
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 11:33 pm
Контактная информация:

Парень боится отношений

Непрочитанное сообщение Dream_er »

Здравствуйте! Очень нужна помощь.
Встречаемся с парнем 2 месяца. В самом начале он мне сказал, что боится и не хочет отношений, так как был горький опыт. Сначала я думала, что со временем это заживет, и у нас все будет хорошо.
Но чем дальше, тем тяжелее. Мы встречаемся примерно три раза в неделю у меня дома. Он никуда не приглаает меня, не дарит цветов и подарков, не говорит красивых слов. Но часто заботится обо мне - специально заезжает на работу и подвозит до дома (даже когда заранее знает, что подняться его я не приглашу), починил все, что было сломано в моей квартире (так как живу одна, не хватает мужских рук), пишет или звонит, если я задерживаюсь.
Но я не понимаю, нужна ли я ему. Он говорит, что я ему нравлюсь, что ему хорошо со мной, но отношения ему не нужны. Но в то же время каждый вечер он либо пишет, либо звонит мне, иногда намекает, чтобы я его пригласила вечером к себе.
Я не знаю, что мне делать. Кто-нибудь был в такой ситуации? Поделитесь опытом, как вы поступали и что из этого получилось?
Да, и у нас, как это называется... "Платоническая любовь". Секса не было. Он хочет, и я этого хочу. Но я еще девственница, и он знает, что секс будет только по любви. Он меня не торопит и не уговаривает.
Очень прошу помочь советом. Спасибо.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень боится отношений

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мужик должен быть мужиком. Боится отношений - пусть катится к мамочке и жалуется ей. Нормальный мужик добивается женщины, а не вешает ей лапшу, пока она за ним бегает. Захочет быть с тобой - будет. Не хочет отношений - пусть гуляет на все четыре. Либо он по уровню развития не обгоняет третьеклассника, потому что это детский сад, либо он тебя разводит от нечего делать.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Парень боится отношений

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Троглодит писал(а):Мужик должен быть мужиком. Боится отношений - пусть катится к мамочке и жалуется ей. .
Те же мысли сразу посетили)) Боже, какие у людей проблемы, я б такого для отношений даже не рассматривала))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень боится отношений

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня не поверишь, тоже такой был, даже совсем недавно :D Сама не знаю, наверно купилась на его классную задницу :D Нет ну правда, круче задниц не видела ни до, ни после :D И мужик-то взрослый, но те же самые блаблабла развод боюсь отношений не доверяю женщинам. Типа изменила она ему. Ну все, капец, конечно. Чтоб от такого шока оправиться, лет десять нужно, как минимум! Зато тра....ся в любом душевном состоянии надо))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень боится отношений

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Dream_er писал(а): ..... Мы встречаемся примерно три раза в неделю у меня дома .... намекает, чтобы я его пригласила вечером к себе ..... у нас, как это называется... "Платоническая любовь". Секса не было. Он хочет, и я этого хочу.
Я ниче не понимаю )
Какая-то боязнь секса, боязнь отношений и вообще боязнь. Похоже на сильную неопытность мужчины в общении с женщинами, как-будто у него первый раз или он тоже девственник.
Когда встречаются двое таких совсем не опытных, то и получаются такие затягивания и топтания на месте.
Меня тоже подбешивают все эти разговоры про "горький опыт", "психологические травмы", "неготовность к отношениям".. А чё тогда ездишь к женщине по три раза в неделю? Чё от неё хочешь то?
Предлагаю так и спросить - что тебе от меня надо? мне нужны полноценные отношения, я к этому готова, мне нужен любимый и любящий мужчина, чтоб всё как у людей. Если я тебе нужна - давай будем вместе, не нужна - оставь меня в покое, залечивай душевные раны в другом месте и за счет других..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя