Когда любимый/муж...портит воздух

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Ответить
Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Lavina »

Тема, конечно, так себе и создавать мне ее было немного стыдно, но все-таки тут форум и темы мы обсуждаем разные.

Оказалось, что для многих пар, точнее девушек в парах, эти самые итоги пищеварения являются большой проблемой.

Читаю другой известный женский сайт, правда, там тему довольно быстро удалили, но на самом деле комментариев там набралось знатное количество, вот что там пишут:

Уж извините за название темы, но оно отображает проблему, он постоянно пердит, громко, вонюче, уж сколько раз просила, ну выйди ты в туалет, на балкон, почему мы должны задыхаться в этой газовой камере....Ничего не помогает, все равно продолжает вонять, при чем на лице написано, что это явно доставляет ему огромное удовольствие. Отвечает на все мои придирки, что у него больной желудок. Так лечи желудок, а не семечки с пивом жри по вечерам. Не могу, накипело, ж развестись хочу, представляю как судья повеселится читая причину развода.

Реклама на форуме запрещена. Овсянка

От себя добавлю: у нас в семье благо такой проблемы нет, все делают в маленьком месте, где есть вытяжка, но в детстве я жила с родственником, которым отличался несварениями, и это было гадко.

А потом у нас лабрадор...вот он пукает от души и без стеснения. Но чтобы муж, фу, я пойму еще случайно, но так, чтобы от души и зная, насколько это мерзко.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Что это за бредовый женский сайт :D

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Lavina »

Я там почитала, потом почитала еще..оказалось это для многих проблема. Правда, наверно, мы еще не доросли. У нас еще более или менее милые, воспитанные мужчины, а там такие мужикииии прям (это я так себе представляю).
Или просто контингент у нас другой. В общем никого эта проблема к счастью не беспокоит?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Пукать, простите, прямо в комнате и ржать при этом - неуважительно)) Нафига такой мужчина?)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Что естественно, то не безобразно. Я даже спокойно отношусь к тому, чтобы делать это, никуда не выходя. Но специально и злорадно.. Это детский сад. Тем более, у всех, простите, запах разный. Кто-то и не воняет, а кто-то еще как. Ну или на определенную еду определенная реакция. Я, к примеру, знаю, что у меня на сладкое такая реакция, значит предпочту выйти, просто из уважения.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Пердунам не место в семье! :) Вообще надо тащить лечить если постоянно пердит на ходу )) херня какая то.

Как то отец на даче в огороде что то тяжелое поднимал и так пернул пипец на всю округу, соседи даже услышали и кто то заржал. Мать такая на него - Валера!!! ты что с ума сошел! А он так громко чтоб все слышали - А что?! Дома терпи жмись, на работе жмись, и на собственной даче тоже терпеть?! :D и опять соседи заржали

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Lavina »

Родственника было жалко, он как поест, сдержать себя не может (какие-то сочетания продуктов), тетя на него тоже ругалась, что он ее в краску вгоняет, а он виновато оправдывался, что он просто не сдержался. Давно их не видела. Но живут вместе.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Тема из серии - принцессы не пукают :crazy:
Пердят же только мужики :crazy:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Троглодит »

О, кстати, не раз же слышали истории, как девушки так себя ведут. Находят в этом что-то смешное, заставляют мужика это все дело обонять :crazy: Жуть
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Houus
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Houus »

и только ванилькой:)


Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Nuage »

если люди это делают специально и еще радуются, что их вонь доставляет другим дискомфорт... ну я не знаю, можно сразу в свинарник переехать, а там и пукать, и хрюкать, и спать в фекалиях.
ну а случайно если, тут уж все люди не без греха, понять и простить :pardon:

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Эрика »

Как можно такое слушать? О_О
Мозг же вытекает...

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Такая тема про газы была в разделе здоровья и несколько лет уже не популярна. Для чего дублировать? да еще и в отношениях?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
МаришкаМалая
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 10:37 pm
Контактная информация:

Re: Когда любимый/муж...портит воздух

Непрочитанное сообщение МаришкаМалая »

У меня такой проблемы нет. Может он это и делает, но я не слышу. Мне наверное повезло с мужчиной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей