Измена парню с женщиной

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Ответить
Цементка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 9:19 pm
Контактная информация:

Измена парню с женщиной

Непрочитанное сообщение Цементка »

Здравствуйте, такая история:
Моя подруга Марина на днях приезжала ко мне в гости и рассказала то, что я от неё совсем не ожидала...
Мы с ней учились в школе в параллельных классах. Не скажу что она была из простых девочек, но мы с ней хорошо дружили. Закончили мы школу, учились в Архангельске, она не доучилась и уехала в Питер. Долго не виделись, только скудная переписка не давала забыть дружбу.
Я уже закончила универ, а она работает в Питере в фитнес клубе. У неё есть парень, красивый, спортсмен, не качёк, но хорошего телосложения, даже позавидовала немного. Он совсем недавно расстался со своей (теперь уже бывшей) девушкой, но окончательно не мог с ней расстаться. Постоянные переписки, смски, звонки начали напрягать Марину. Она говорит Олегу (забыла сказать что его Олег зовут), если ты не можешь сам покончить со своими бывшими отношениями, то я сама это сделаю. Прошло время, но переписки и звонки продолжались.
Марина, не будь дурой (а она не дура, начитанна девочка, преподавала в школе английский) узнала её номер и договорилась о встрече в кокой-то забегаловке. Взяли они коньяк, говорит маленькую бутылочку, меньше чем 0,5
Слово за слово, немного повздорили, а потом начали понимать ситуацию со стороны друг друга, ну и вроде как подружились. Бытылку не допили, Маринка пошла провожать её (вот честно, забыла как зовут её) домой. Пока они шли смеялись и под "дружеские объятия" поцеловались. Решили продолжить общаться в гостях у этой девушки. Обсуждали они разные темы, и зациклило их на любви женщины к женщине.
Выяснилось, что они обе давно уже хотели попробовать, но не знали с кем.
В обще они попробовали... причём получилось так "удачно" (не знаю что это значит, подробности расспрашивать не стала), что договорились повторить. Марина честно мне призналась, что до последнего момента секса и в мыслях небыло.
Почти месяц они переписывались вконтакте обсуждая то что произошло, как я поняла интима было в переписке хоть отбавляй.
И вот Маринка собралась ехать на очередные выходные к родителям домой, билеты купила заранее, чтоб сразу с работы и на поезд.
И тут случается неожиданное для всех! Олег пришёл с работы и включил ноут, чтобы залезть в ВК. А та дурёха забыла выйти со своей странички. Представляете обиду мужчины, которому изменили с девушкой?

Он ей звонит, та была в поезде, который слава Богу уже тронулся. Марина обещает ему всё позже объяснить и выключает телефон.
Когда Маринка приехала домой (ну, к родителям, в родной город) сразу забежала ко мне поведав эту историю. Я смотрела на неё и не знала что сказать, только глазами хлопала.
Сначала я её хотела осудить, потом всё же решила оправдать, Олег сам виноват...
Короче, я в замешательстве, она конечно в любом случае останется мне хорошей подругой, но я вдруг поняла, что не знаю как на это реагировать. Как вы думаете, правильно ли поступила Марина?
Девушка - это алмаз. А сделать ее бриллиантом должен мужчина Изображение Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Измена парню с женщиной

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

А она разве как-то поступила? Или речь об измене? Измена в приципе никогда не бывает правильным решением.
Парню, конечно, нужно объяснить, раз уж он все прочитал уже. Ну в том случае, если она хочет сохранить с ним отношения. Думаю, для него измена с мужчиной была бы больнее.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Измена парню с женщиной

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Господи, что я только что прочитала?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Измена парню с женщиной

Непрочитанное сообщение smoke »

я б на месте олега ратовал за секс втроём. и шведскую семью.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Измена парню с женщиной

Непрочитанное сообщение red'S »

Троглодит писал(а):Господи, что я только что прочитала?
:rofl: +1 ))) Санта Барбара...Ууу _)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Эленка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 12:19 am
Контактная информация:

Re: Измена парню с женщиной

Непрочитанное сообщение Эленка »

Прочитала название темы, думала не так прочитала... :lol:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Измена парню с женщиной

Непрочитанное сообщение Gennesis »

а мне моя бывшая как то сама призналась в таком. Звонит мне и орет - представляешь, я би! я биии!!! :D В общем, как ни странно, я нормально это воспринял. Поржал даже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей