Сайты знакомств

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

:D Кто бы сомневался)))
Но я хз, до сих пор думаю, что там все ищут только флирта и секса)
Но я опять туда вернулась. Особо знакомиться не хочу, но скучно все таки) А там хоть какое-то общение и мужское внимание :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а)::D Кто бы сомневался)))
Но я хз, до сих пор думаю, что там все ищут только флирта и секса)
Но я опять туда вернулась. Особо знакомиться не хочу, но скучно все таки) А там хоть какое-то общение и мужское внимание :D
Флирт и секс на высоте, да так, что я в шоке :D

Зашла сейчас ради интереса проверить, чего набежало за почти месяц - все скучные до невозможности))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Скучные и тупые) Потому что анкету никто не читает, особенно раздел "кого я ищу", а если и читают, то свято верят, что они, курящие и тощие, на самом деле не курят и в хорошей физической форме)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Angelique »

Да, кризис разума там почти всех поражает обычно, точнее мужики туда прутся часто не особо одаренные жизненными хитростями. Самомнение тож зашкаливает, конечно, каждый лысый замухрышка мнит себя прямо-таки плейбоем и секс-машиной))))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Яфа »

Ну справедливости ради стоит заметить, что девиц из серии "Я вся такая секси в белье позирую у зеркала на фоне разбросанных носков" там тоже немало :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Таких вообще везде много))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Но что особенно раздражает, так это то, что за все дерут деньги.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Когда была свободной сидела на таких. Прикольно, развлечение хоть какое. Если отфильтровать весь шлак, то в итоге получается, что встретились мне 4 хороших человека, с ними я лично виделась, романтики с ними не сложилось, увы, зато отличное дружеское общение и для каждого из нас наше общение было каким-то прикольным этапом между одиночеством и нахождением своей половинки)))) двое из них после нашего общения женились на замечательных девушках) один правда так и остался рас****ем, зато путешествует. А еще один... Ну там просто на нет все ушло и все.

Так что поверьте, среди весех этих извращенцев есть и такие же нормальные (или не очень нормальные :crazy: ) как мы с вами, которые просто решили тоже попробовать.

Зато нифига не получалось у тех подруг, кто изначально скептически к такому относились, мол, все равно там одни уроды. Ну хотели уродов - получайте!))))) я заказывала другое, другое и получила))))
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Эрика »

Встретила 4х - это неплохой результат, как мне кажется.
Я за 3 года (если считать чистое время, не считая перерывы) встретила только одного адекватного. Остальные не 1м же свидании что-нибудь отжигали такое, что хотелось бежать.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Раньше было пара человек, от которых бежала после первого, но это очень давно было, лет пять назад. В последнее время все адекватные были. Ну, при том, что я за пару месяцев могу с десятком другим человек встретиться. Все адекватные, но, понятное дело, не все вызывают желание более близкого общения.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

когда сидела там, то попался только один адекватный. И то, относительно.
Остальные были странными. Хотя, скептически я к этому не отношусь, но сейчас уже с трудом себя там представляю)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение red'S »

Даже не регистрировалась никогда на сайтах знакомств, зато лет с 14-15 активно сидела в городских чатах,где пользовалась популярностью :D
Один из сайтов создал мой сосед, все через него пытались узнать мой номер,адрес итд...Много знакомств,"свиданий", поклонников...Весело было.С бывшим мч там и познакомились,провстречались 3,5 года.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение smoke »

сайт знакомств - тычок пальцем в небо, имхо.
если человеку не хватает новых знакомств, то какого чёрта не искать их в интересной ему сфере, среде. вот клуб анонимных алкоголиков, например. ну или городской каток зимой, митинг в поддержку черноморских тюленей летом. любое место, подразумевающее нахождение в нём единомышленников. от образа жизни до образа мышления. тупо по логике: среди определённой заочно интересной тебе группы людей проще и вероятнее найти подходящего человека, чем искать "то самое" среди разношёрстой массы незанятых.
иногда такое впечатление, что люди поголовно разучились общаться друг с другом. и поиск партнёра превращается из "хэй, теперь среди интересных людей я могу встретить не только друга, но и пару" в упоротый перебор анкет.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну, не соглашусь. На сайтах есть поиск по интересам, все это указывается в анкетах ну и, в конце концов, можно смело обо всем спросить, ведь все открыты для общения и ты уверен в заинтересованности оппонента. А если заинтересованности нет, он об этом скажет или просто проигнорирует, а в условиях реального знакомства это было бы некрасиво, и каждый более-менее воспитанный человек старается быть вежливым и часто его вежливость принимают за интерес. Да и, если бы ко мне кто-то подошел средь бела дня и начал расспрашивать, кем я работаю, как провожу время, как отношусь к курению и люблю ли анальный секс, ну.. Было бы, по меньшей мере, странно. Обычно на все эти выяснения уходит много времени, чтоб как-то невзначай, ненавязчиво, по мере знакомства. А тут можно обо всем спросить сразу. Да, это, пожалуй, болезнь современности - быстрое общение, быстрое знакомство, быстрая связь. Но лично меня это более, чем устраивает. Я ненавижу долгие прелюдии. Все эти периоды знакомства, ухаживаний, движения от "я просто знаю, как его зовут" и "это мой парень".. Буэ. Мне нужно, чтобы все эти вопросы решались быстро. Пусть это и походит на рынок с оценкой товара и его годности.
А по поводу места знакомства.. А какая разница, специально ходить на каток или залезть на сайт? Да и к примеру. Мой мужчина много работает. Практически все мероприятия и заведения, где он бывает, он посещает со своей женщиной. Если такой нет - он занимается работой. У нас масса общих интересов и поразительное сходство взглядов, но где еще мы могли познакомиться? На катке? Разве что, я решила бы взять кредит и пришла бы именно в его офис.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение smoke »

Троглодит писал(а):болезнь современности - быстрое общение, быстрое знакомство, быстрая связь
болезнь современности - низкая социализация. вирт создаёт иллюзию заочного знакомства, не более. как правило, граждане сходятся по течению жизни (знакомство благодаря учёбе, работе, общим знакомым были и будут в топе), а пресловутый поиск сводится к регистрации на соответствующем сайте. а по итогу сами люди как не могли двух слов связать, так и не могут.
опять же, ни в коем случае не исключаю чей-то личный опыт, просто подобные сайты считаю весьма печальной площадкой для знакомства. и далеко не самой удачной.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя