Сайты знакомств

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Так мне тоже дружба не интересна. Но я не представляю как это-вот он я, забирай меня? :o да и предлагают точно не одной мне
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Angelique »

Согласна, Тань, я тож этого не люблю. Я вообще не люблю целенаправленного перебора "людей для отношений". Это все так искусственно, притянуто за уши, скучно и уныло. Реально годные люди врываются в жизнь, когда не ждешь.
Нет, можно конечно разыграть. Он такой - привет, вы идете в кино, целуетесь и типа пара. Должно же как-то общение течь. Чтоб увидеться вживую, должно возникнуть это желание. А большинство сетевых казанов просто делают массовые нудные рассылки - мол кто клюнет. Им и написать обычно не о чем, кроме банальностей бытовых.
Это особенно понимаешь, когда есть, с кем сравнить. Когда бывали мужики, с которыми можно переписываться просто обо всем часами и днями и ночами напролет. С ними и спать хочется и жить. А не просто "терпеть этого придурка".
Потому целенаправленное я всегда срезаю. Не люблю, когда меня, не узнав, рассматривают как вещь. А даже если у меня кто и есть - для хорошего мужика не проблема подвинуть, а то и совсем убрать. Я же не дура - быть черти с кем, сли есть кто-то лучше)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Наташа, прям мои мысли :rose:. Но каждому нет смысла это доносить на вопрос-"а почему нет желания встретиться". Пфф..заинтересуй ты хоть чем-то, чтоб оно появилось. Но всем лень, делают упор на количество, а в итоге даже по 2 кругу пишут те же самые :D
Если мне интересен парень, я и сама предложу общение в реале.
По теме сайтов-сейчас только дурью маюсь в другвокруг. Но там общение по кругу или же одноразовое
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а):Какая в жопу интрига))) Тебе 15 лет что ли. Мужикам дружба с девочками неинтересна) Радуйся, что предлагают отношения, а не тупо потрахаться)) И спасибо скажи, что прямо говорят, а не тратят твое время)
Поддерживаю.
Я бы тоже "в лоб" спрашивала.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Мужикам дружба с девочками неинтересна)
Че это ты обобщаешь то! Некоторым интересна, кстати. Мне например. У меня друзей мужиков считай нет, одни приятели и знакомые, с которыми в основном дела связывают. Вообще не представляю, чтоб я мужику что то такое рассказывал.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):
Троглодит писал(а):Какая в жопу интрига))) Тебе 15 лет что ли. Мужикам дружба с девочками неинтересна) Радуйся, что предлагают отношения, а не тупо потрахаться)) И спасибо скажи, что прямо говорят, а не тратят твое время)
Поддерживаю.
Я бы тоже "в лоб" спрашивала.
Конечно, семейный статус лучше сразу выяснить. Тока помягче. Завуалированно. Не так прям- имя звание, семейное положение! Так можно травмировать тонкую душевную организацию мужика :D женатый же тоже, может не просто так искать. Может разведётся того гляди и его достаточно к этому подтолкнуть.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Как говорится, чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования) и это нормально. Некоторые вопросы лучше сразу выяснить.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну это ты весь такой уникальный, Олег, тебя, глубоко женатого, я в рассчет не беру
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis писал(а): Не так прям- имя звание, семейное положение! Так можно травмировать тонкую душевную организацию мужика :D
Ох, бозечки, какие нежные :D Переживете :rofl:
женатый же тоже, может не просто так искать. Может разведётся того гляди и его достаточно к этому подтолкнуть.
Вот сначала пусть разведется.
LiLi'th писал(а):Как говорится, чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования) и это нормально. Некоторые вопросы лучше сразу выяснить.
У меня всегда так было - собеседование по полной программе))))
Не нравится - выход там))

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):Ох, бозечки, какие нежные :D Переживете :rofl:

Да. Говоришь, стараешься, внимание проявляешь. А тебе по глазам - "ЖЕНАТ??!" :)
Эрика писал(а):Вот сначала пусть разведется.
Ну не знаю. Я бы не стал в пустоту разводиться. Надо найти к кому уходить сначала, я же не привык жить один. Это как с одной работы уволился - сразу на другую вышел, чтоб стаж не пропадал! ))
Эрика писал(а):У меня всегда так было - собеседование по полной программе))))Не нравится - выход там))
Вы с Василиной похожи, обе прямые! )

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Gennesis писал(а): Ну не знаю. Я бы не стал в пустоту разводиться. Надо найти к кому уходить сначала, я же не привык жить один. Это как с одной работы уволился - сразу на другую вышел, чтоб стаж не пропадал! ))
Сколько цинизма и эгоизма в этой фразе!
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Сколько цинизма и эгоизма в этой фразе!
Это просто фраза такая получилась циничная. Но еслиб я решил, что жена мне больше не нужна, я бы не уходил вникуда.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Что то ещё циничнее получилось, пипец

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Gennesis »

ладно промолчу лучше

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Сайты знакомств

Непрочитанное сообщение Angelique »

А я согласна с Олегом.
Вообще все эти сопли и люблюшки хороши лет в 15. А попозже можно сделать упор и на практичность.
Уходить вникуда можно только если жена настолько задолбала, шо убьешь ее, если не свалишь вовремя))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей