Знакомство родителей. Как это было?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение red'S »

все сказали)груз упал,теперь ждем вторника )))
если кому-то интересно,завтра расскажу...
возможно я немного утрировала,да и сразу было мне понятно,что родителей больше интересует,не как кто живет,а то,что мы врем...
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Наверное родители задались вопросом , для чего это нужно было делать?
Ведь на самом деле, стыдного здесь ничего нет, главное, что он делает сейчас, какие перспективы у него в будущем (а это больше зависит от него,а не от родственничков), какие цели человек ставит , ну, и само собой, ваши отношения важны.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение Marlen »

Юль, расскажи,как это было и что родители сказали. молодцы,что вы решились раскрыть все и правда,ничего постыдного нет, вопрос в том что вы просто не то сказали)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение red'S »

стыдно,что сразу не сказали...)
у меня было 3 дня истерики...прям реальной,не ела,плакала,вспыльчивая была...
маме сказала,что мч хочет их на юбилей пригласить,она разволновалась немного,все таки знакомство итп,сказала что намекнет отцу (он у нас очень и очень сложный человек),а там сами как надумаете скажете.
я целый день настраивалась,подбирала,что сказать...все таки решила сама сказать,опять же т.к. к отцу нужен подход...в итоге ничего не получилось,только я начала еще про др говорить,как тут же понеслось,что все не так и все не то...и что мы 5 лет уже встречаемся,и что давно надо было либо жениться,либо расходиться...что за ночевки,то тут,то там итп...(вроде ему всего 45 лет,но склад ума у отца,как у наших бабушек...)и все,я ушла и разревелась...был срыв.
на следующий день мы поехали с мусей за подарком мч,и я ей все сказала...и опять заревела,особенно,когда она сказала:"а я давно догадывалась",она отреагировала хорошо,сказала,главное чтобы меня он утраивал,родственников не выбирают,и нам с ними не жить...главное,чтобы вас это не коснулось потом.мама сказала,что сама выберет время и все расскажет отцу,и хорошо,что этого Ваня не сделал..))
вчера рассказали отцу,но конечно без вопросов ко мне не обошлось...он на меня обиделся,что я наврала,к ивану у него в принципе никаких вопросов не было..но все таки видно было,что он недоволен.опять начала рассказывать,и опять заревела...ужас!все рассказала опять,они меня отругали..."что я со всех сторон со своим характером всех задрочила..."что тех родителей принизили,моих превознесли...итп,что все обычные люди,и чтобы больше никогда в жизни такого не было!все решаемо.

собрались завтра ехать,отец сказал,даже на работу не пойдет )))быстрее бы послезавтра...у меня такой стресс,как бы в больничку не загреметь.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение Marlen »

ого,Юль,действительно,стресс еще тот!!ну ты держись!это конечно же волнительно,потом смеяться будешь, что так переживала))

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение red'S »

да сами эту кашу заварили...в большей степени я,теперь и расхлебываем.
думаю все пройдет нормально,его родители тоже волнуются)))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение Miss light »

наши родители были знакомы, еще до того как познакомились мы)
Изображение
Изображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Пару недель назад было наше официальное знакомство родителей.
Встретились у нас дома, посидели -чай попили,обсудили общий план свадьбы и разошлись :D
Не знаю хорошо это или плохо, но вроде без негатива.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение red'S »

Видать после нервного срыва даже забыла написать,как все прошло :D
Сейчас то конечно уже смешно и легко,перечитала всю историю, и как заново погрузилась в те эмоции...брр
Прошло все лучше,чем я ожидала.Мама мч прям марафет навела/впервые за 5лет я это наблюдала/ :pardon: Отчим тоже у него со своими странностями, но он тоже хорошо себя проявил, участвовал вместе с мусей в конкурсах...итп
Конечно хорошо,что было много народу,тамада и живая музыка,в общем непринужденная обстановка, они познакомились, но практически не общались )А я вся испереживалась,практически не ела ничего! :crazy:
Мама мне потом сказала, что ожидала на много хуже,что я зря так переживала !Но и мама мч тоже постаралась, прическу в парикмахерской сделала,макияж...ногти! :o
Второй раз они встретились спустя почти год у нас на новоселье, потом у мч на др...уже намного проще было :pardon: :)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Anyka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 12:49 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение Anyka »

Мои познакомились на сватанье. Это было так мило. Муж приехал со своей семьей просить у моих родителей моей руки. Даже на колено умудрился встать с обручальным кольцом. Свекровь аж слезу пустила. Короче, все были такие милые...не то что в жизни :D :D :D

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Такое еще существует?)))

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение red'S »

Anyka писал(а): Короче, все были такие милые...не то что в жизни :D :D :D
:rofl: :good:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение peachy »

наши мамы таки познакомились :rofl:
как я и думала, прошло все плохо, но я не думала, что будет так странно :crazy:
(я когда-то уже писала, что его мама, мягко говоря, со странностями, так что некоторые форумчанки могут быть в курсе)

В общем... с его мамой мы ездили к нему в армию в марте, а моя мама подвезла меня до вокзала, а его маму привез муж. Там я их познакомила. Так у этого Жени (отчима МЧ) глаз выпал, - моя мама всегда ухоженная, с макияжем, укладкой, на каблуках, в красивой шубе. Так его мама так презрительно на мою посмотрела, демонстративно отворачивалась, когда моя пыталась с ней говорить и т.д. Видимо "шутить" (про тупенькую, "он тебя обманывает" и т.д. и т.п.) она только с теми, кто её на 20 лет младше может. А как ровесница пришла - так сразу притихла. Или она надеялась, что мама у меня какая-нибудь свиноматка пропитая и на её фоне она будет королевой.

А когда мы вернулись, моя мама приехала встречать меня, открываются двери поезда, стоит моя мама с подарком (это было 8е марта), с улыбкой на лице, говорит его маме: "Здравствуйте!", протягивает подарок, а та на нее зыркнула, будто моя мама с её мужем эти дни жила и ушла в другую сторону даже не поздоровавшись :rofl:

Господи, такой бред. Эта женщина не исправима :rofl:
До сих пор не понимаю, что это такое было.

Зато больше она мне не звонила. А то первые месяцы службы МЧ названивала мне по каждой ерунде. :crazy:
(то похвастаться, что он ей сегодня звонил первой, а не мне, то еще чего подобного) :rofl:
monster flame

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение red'S »

Смешно,вроде взрослые люди!Твоя мама молодец )
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Знакомство родителей. Как это было?

Непрочитанное сообщение peachy »

да вообще кошмар)
первые месяцы было не приятно вспоминать поведение его маман, теперь каждый раз смеюсь, как вспомню)
все-таки видимо, у человека что-то не в порядке с головой и относиться к ее поведению надо проще
достаточно она моей кровушки попила)
monster flame

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость