Re: Вопрос дня.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение white linen »

скорее в трусах, чем без)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

а почему так специфично - в трусах?))
вообще, не понимаю этих фото, кроме как в теме про образы - там по-другому сложно сфотографировать.
А в остальном, ну для меня это странно, а если еще и губы уточкой, то хочется взять и ударить чем-нибудь тяжелым. Все таки я хоть за какую-то художественность))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

к фото в зеркале - нормально. Во всяком случае если у одного человека не все или не почти все такие) Иначе раздражает)
В трусах - тоже нормально. ТОЛЬКО в трусах - без понимания :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

блин, я не видела фото в зеркале в трусах ни у кого :cry:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

На просторах сети полно, посмотри))))
Ну, губы уточкой это отдельная тема))) Сиськи подпертые, жопа откляченная, все как я люблю))
Я тоже эти фото понимаю только как фото для запечатления образа, прически, ну или мышц, как в моем случае. Но когда все фото такие, а когда они еще все одинаковые.. Странно)
А фото в трусах это насущный вопрос))
Сегодня в комментах разразился срач. В спортивной группе. Девка выложила фото в топе и БЕЗ трусов. Все взорвались, *непотребна мадам* *непотребна мадам*, я того же мнения. Но кто-то сказал, что, мол, какая разница, в трусах или без, веревочка на бедре ничего не решает. Так именно, что не решает, та же *непотребна мадам*) Честно, не понимаю, зачем выставлять на всеобщее обозрение фото своей голой жопы, хоть в трусах, хоть без.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Троглодит писал(а):На просторах сети полно, посмотри))))
мне есть чем заняться поинтереснее.
А так вообще, что только не снимают и в зеркале, и без, и в трусах, и без... Мосскофф понятно, в общем, сколь давно уже нет
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Если я похудею, наприседаю попу, наотжимают грудь и накачаю пресс, то обязательно сделаю фото пусть не в трусах но в шортах и топике) типы было-стало)) мне кажется такие фотки и нужны для сравнения результатов например или для образов. А если ежедневные фотканья себя таким образом, и выставление на показ, это уже болезнь-инстаграмозависимость)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Нууу, мне вот не приходит в голову фоткать задницу в трусах) Для себя да, могу. Для мужика своего. Но в сеть выставить я могу фото в трикошках или шортах. Там задница выглядит не хуже, но шлюхой себя чувствовать не буду)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Belletane »

gala_ga писал(а):Если я похудею, наприседаю попу, наотжимают грудь и накачаю пресс, то обязательно сделаю фото пусть не в трусах но в шортах и топике) типы было-стало)) мне кажется такие фотки и нужны для сравнения результатов например или для образов. А если ежедневные фотканья себя таким образом, и выставление на показ, это уже болезнь-инстаграмозависимость)
Галя, с языка сорвала))) Я на выходных попросила мужа сфотографировать меня для сравнения.....Причем в трусах! :shock: Абсурд я поняла, когда перенесла фотки на комп и подумала *а че, шорты спортивные слабо было одеть?* кормящие мозги)) Фото *после* будут в шортах :D

К фото в зеркале отношусь нормально, не страдаю этим, больше всё-таки нравится, когда есть, кому фотографировать. А в целом - если в тему - то можно и в трусах и в зеркало :D Главное не перебарщивать, не выставляя всё напоказ в социалках или еще где.
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение leya »

Вот именно, параллельно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение red'S »

LiLi'th писал(а):вообще, не понимаю этих фото, кроме как в теме про образы - там по-другому сложно сфотографировать.
А в остальном, ну для меня это странно, а если еще и губы уточкой, то хочется взять и ударить чем-нибудь тяжелым. Все таки я хоть за какую-то художественность))
+1..особенно про губы...бывают действительно красивые девушки,и на ВСЕХ фотках с такими губами..
инста-это отдельный разговор,там вообще кто во что горазд,и кто о чем хочет...
а вот 100500 фоток в соц.сетях в зеркале,к тому же одинаковых,в один день,в одной одежде и в одной позе,это бред.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение smoke »

безвкусица. делаю в исключительных случаях по личным просьбам. все остальные могут сниматься перед зеркалом в трусах, без трусов, могут ловить своё изображение в унитазе и выкладывать, я не против.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Если я лично попрошу сделать фото в трусах с губами уточкой, сделаешь?)))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение smoke »

это не исключительный случай.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я так и знала, что так ответишь :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей