Re: Вопрос дня.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение smoke »

Я - слонопотам. Написано буквами по форуму, подкреплено искренней и незапятнанной верой писавшего. Дальше-то что.
Хотя пустое.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так может это не мое упрямство, а твое?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение smoke »

Не вижу причин отказываться от эмпирических знаний, подкреплённых статистикой, под не впечатляющим гнётом чьего-то субъективного восприятия себя и своей жизни. Да, ты права, что я не знаю ни тебя, ни твоей личной истории. Но это значит только то, что у меня нет причин возводить тебя в какое-то особенное исключение. Более того, под типажом я не имею в виду любителей велоспорта или шахматистов, не стоит опускаться до стереотипных образов.

Упрямство же вижу не в отстаивании конкретной позиции, а в кажущемся патологическим желании своего рода эмансипации. Излишне воинственный настрой, стремящейся к самоутверждению натуры, проскальзывает в манере общения, речевых оборотах и способах дискутирования в целом. Не мудрено, что со временем у тебя с мужчинами начинается, с позволения сказать, измерение яйцами. С одной стороны твоя мускульность сглаживает типичные гендерные конфликты, с другой мужчинам может разрывать шаблон наличие типично женского взгляда на ситуации и отношения. И да, разговоры про мужскую полигамность не более, чем пустой трёп. Павлиний хвост первобытного человека. Вот и скажи, почему мужчины хотят произвести на тебя впечатление не цитированием сонет Шекспира или букетами васильков, а демонстрацией своей недобрутальности и самцовости. Всё-таки, говоря о типажах, должно же где-то на задворках подсознания быть понимание, что ты такой же типаж. Чей-то типаж. Для которого существует своя стратегия, с позволения сказать, завоевания.
Хотя к чёрту, спать хочу.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты хоть понимаешь, о чем говоришь? Ты понятия не имеешь, каких я выбираю мужчин, чем они производят на меня впечатление, как я сними себя веду. Но меня потрясает, что те, кто мне не интересен как потенциальный партнер, лихо делают выводы о том, как я себя веду с интересующими меня мужчинами, и начинают меня лечить.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение red'S »

Троглодит писал(а):Ну если мне не нравится какой-то конкретный тип, это не значит, что мне нравится исключительно один) Ну конечно, были схожие черты. Две руки, две ноги) Но по характеру, темпераменту, жизненным принципам были разные.
+1, если даже исходить и сравнивать только длительные мои отношения,прошлые и нынешние...разные типажи,разные жизненные позиция,внешность кардинально разная,принципы, отношение ко мне...можно перечислять сколько угодно!
в детстве,да,мне нравились голубоглазые,блондины,преимущественно спортсмены,обязательно высокие) т.к. сама всю жизнь в спорте...и обращала внимание я исключительно на такой типаж...лет до 17 ))) :D :lol: :P
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я думаю, имеется ввиду *психологический тип*, что-то на подсознательном уровне, то, чем мы не можем (легко) управлять. Ну вот как Вася написала, что она не концентрируется...головой она не концентрируется, а подсознание не обманешь. Это во многом проявляется, в вещах, которые нам нравятся и не нравятся. На эту тему много информации, и если какие-то вопросы не дают покоя, ответы можно найти. Но как написал smoke, чтобы что-то изменить, нужно приложить большие усилия (проверенно на собственном опыте, не всегда удачном :D ), и зачастую это постоянная работа....
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

Мне не изменяли, по крайней мере практически уверена в этом, хотя одного подозревала. В моём окружении среди знакомых не было историй с изменами, доходило до рассказов о выдержанных проверках с провокациями.
Оспаривать факт, что мы притягиваем определённый тип к себе глупо, ибо это факт, если что-то незаметно не значит что этого нет. Общие черты были, просто возможно вы этого не замечаете.
Сужу по своему опыту и примерам среди знакомых. Среди мч своих подруг всегда выделялись общие черты.Пример одной подруги, все были разные,но все требовали завтрак из трёх блюд и рубашки гладить по утрам-в остальном они очень отличались и были такие разные, она бьёт в себя в грудь и доказывает мне про разные типажи, но нет они одинаковые, потому что у девушек весьма определенные требование к мужчине и ищет она именно таких отношений. Зачастую это мечта с детства, юности и просто нежелание замечать очевидное.
Коряво сформулировано, но было так много примеров, что у меня уже сформировалась теория.
Мне тут на днях доказывали, что теории сновидений не существует и покойники к дождю сняться и что нужно было спорить?))
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мля, в сотый раз повторяю, что не спорю с этим. Но если все мои мч требуют завтрак из трех блюд, это не значит, что все они одинаковые. Типах что, определяется по паре черт? И мне никогда не изменяли, даже подозревать некого. И вы будете продолжать доказывать, что я сама себе ищу .лядунов? Вопрос был не об этом.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Вася, с тобой же никто не спорит...Ты задала вопрос и сказала, что всё чаще слышишь или узнаешь или тебе попадаются подтверждения... Это не об искать *.лядунов* как ты выразилась, а об информационном потоке. Каждый пишет со своей колокольни, делится мыслями или соображениями...
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мыслями и соображениями по поводу чего? По поводу того, что я часто стала слышать про измены? Мне эта тема всегда была мерзка, и сейчас ничего не изменилось ни в меньшую, ни в большую сторону. Повторюсь, вопрос был не в этом.
Если скажу, что про Украину я раньше тоже особо не слышала, а сейчас со всех новостных лент она, тоже скажете, что сама эти новости притягиваю?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

К слову о птичках, все, наверно помнят, в чем разница между русскими и иностранными форумами? Вот на мой вопрос ПРОСТО ответило пара-тройка человек, остальные принялись меня лечить.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lorelei
Miracle
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 3:40 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Lorelei »

smoke
Дима, браво!
Жаль, что редко кто награжден такой способностью мыслить.
Если вовремя не взять себя в руки, то в новом году тебя ждет не новая жизнь, а новая жопа: больше на два размера.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

У меня были мужчины, которые изменяли. В частности, изменяли женам. И на тот момент, я хотела, чтобы были именно такие Бабники. О, да :roll: как они красиво ухаживают :roll: Что они только не выдумывают :oops: Такие веселые приключения :wink:
Ну изменяют. Ну да, балбесы. может быть. А может и нет. Они живут как умеют и у таких мужчин (с таким .лядс.им поведением) есть на это причины.
Пусть даже если это ошибки в жизни их родителей и такое вот непутевое воспитание - но причина есть всегда, почему мужчина считает измену нормой.
И к слову, я чаще встречаю девушек и женщин, которые считают похождения налево нормой. Они допускают похождения своих мужчин, практически все сами ой как не против секса на стороне. Порой волосы на голове шевелятся от услышанного, что изменять в семье - нормально как мужчине, так и женщине
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Даа, в этом всем мне непонятно не то, как можно ходить налево, а то, как можно врать. Если знаешь, что это будет неприятно человеку, но все равно делаешь и врешь потом. Вот этого мне не понять. Ну для кого-то ходить на сторону норма, кто-то находит компромиссы, ну там открытые измены, свинг, еще что-то. Но ложь для меня неприемлема.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Не хочу верить, что все мужчины такие. И, само собой, для меня это не норма.
На сколько я знаю, для моего мч тоже. А как дальше будет,будет видно.
Единственное,что для меня всегда остается важным,это честность. Изменил (а)-признайся в этом честно! Мне бы не хотелось ходить дурой обманутой.
Вчера только с ним рассуждали, что да, смотреть на красивые вещи (ноги,короткие юбки и пр) это в принципе норм, иногда мне самой любопытно это)
Но опять же, не надо делать это откровенно при своей девушке,это просто элементарно неуважительно,и главное,не увлекаться, держать себя, ведь у тебя есть свой любимый человечек. В завершении разговора я добавила, что хоть я и рассуждаю так и что головой это осознаю, но мне переживать это обидно и трудно - не знаю почему так.

Наверное, потому что красивых девушек больше, чем парней :D, мне то особо не на кого поглазеть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя