Не позвонил, не ответил на СМС?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Волнуюсь и очень сильно, сразу в голове куча не самых позитивных мыслей что могло случиться, так как он за рулем.

Аватара пользователя
Влюблённая в океан
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 2:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Влюблённая в океан »

Если не позвонил, значит, занят, и позвонит позже)
Небо — это перевернутый океан. Время от времени он обрушивается на нас, умывая дома и холмы морской водой.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Влюблённая в океан
А может ему просто пофиг?..

***
всегда умиляли такие "набиватели сообщений"
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

Тане4ка писал(а):Влюблённая в океан
А может ему просто пофиг?..
Да неее просто все же люди разные, кто-то очень занят на работе, я вот по себе знаю, на прошлой работе столько нагрузок было, что мне в свободные 5 минут хотелось просто посидеть смотря в одну точку, правда сил вообще не было, а про звонки вообще молчу, звонил он только и то я брала трубку "Целую, люблю, я занята", мне совершенно не было пофигу, просто в такие моменты не до чего
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Влюблённая в океан
А он, наверно, то же также думает и в итоге никто никому не звонит)

Не знаю как можно не звонить друг другу, неужели не дергает в душе, "как он"? По мне так минутный звонок любимому человеку, даже если он отвлечет от дел, хоть и с банальным "Привет, как дела?" и с таким же банальным ответом, но я буду знать, что с ним все хорошо. Он мне дорог потому я за него переживаю.
Был у меня МЧ который мог по трое суток не звонить, а как виделись так "солнышко, заинька люблю тебя" а как я, с полугодовалым стажем вождения, езжу по самому центру Москы в институт, доехала или нет и вообще где я - человека вообще не колышет, И тут возникает вопрос - хоть чтото кроме шевеления в штанах еще по отношению ко мне есть?

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

я чаще уверена, что если ЛЧ не звонит, значит все нормально и просто занят. Переживаю только, если знаю, что в дороге или уже поздно, а еще не вернулся и не отзвонился, что задерживается.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Трикстер
Ну хотя бы СМСку а тут вообще ничего))
Моя подруга года 2 назад принципиально парню не звонила, ждала его звонка, часто ссорились они на этой почве. А вот в начале 2011 помню ситуация случилась, она под вечер мне звонит, вся на эмоциях, вот он ей не звонил целый день, я ей говорю "ну возьми и позвони ты ему", она включила свое "он первый" и не стала, и весь следующий день он также не звонил, под вечер второго дня она все таки сломалась и позвонила ему, а оказалось весьма печальное, он попал в ДТП, потерял сознание и его отвезли в ближайшую больницу, на телефон отвечают родители. Так бы его уже и выписали а девушка знать не знала где он находился - вот это любовь. Зато сейчас сама названивает и без всяких принципов))

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Поняла, что еще ни разу не переписывались смсками :D
Всегда звонит, когда обещает. Я верю в то, что не забудет не пропадет, так оно и случается
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Палитра
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 7:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Палитра »

у нас наоборот..я всегда забываю позвонить, когда обещаю)))

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Не позвонил, не ответил на СМС?

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Вот я когда-то регулярно кидала коммуникатор в дверь/шкаф на поражение из-за СМСок без ответа, а потом выяснилось, что то он просто спал (а сон у него крепкий, от СМС не просыпается), то до него СМСки не доходили просто -- телефон глючный.
Стараюсь не нервничать и не обижаться из-за такой, по сути, ерунды, но увы не всегда получается.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Не позвонил, не ответил на СМС?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

bare_husk писал(а):Стараюсь не нервничать и не обижаться из-за такой, по сути, ерунды, но увы не всегда получается.
Плюс адын) Я зато эволюционировала - не обижаюсь и не истерю больше, просто начинаю слегка нервничать и волноваться - где он и что с ним, меня-то нет рядом. Мозги уже не кушаю, просто прошу не пропадать :roll:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Не позвонил, не ответил на СМС?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

не помню, чтобы такое случалось.

сейчас просто знаю, что если не позвонил - значит не мог.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
[ЦиниZма]
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:05 pm
Контактная информация:

Re: Не позвонил, не ответил на СМС?

Непрочитанное сообщение [ЦиниZма] »

Ну не позвонил и не позвонил, вот катастрофа-то :D
а если не ответил на смс вообще
жизнь - боль :cry:
:D
ну не смог значит
конечно если мне что-то срочно надо, а он не берет - тогда бесит :crazy:
Безумнаяяяя

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Не позвонил, не ответил на СМС?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Полностью согласна с Аленкой)) Мне как-то пофиг) Не ответил, не взял. Ну занят или денег нет) А вот когда мне чето надо, а ни ответа, ни привета, бесит)) Зато, когда он звонит, а я занята, бесит еще больше))) Но все равно в глубине души приятно) Единственно, что меня напрягает, это когда он не отписывается смс/вк или не звонит после работы. Сиди думай, где он там, че там с ним) А если еще трубку не берет, так ваще))) Чувствую, как из моей головы продираются седые волосы :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Не позвонил, не ответил на СМС?

Непрочитанное сообщение bare_husk »

если не отвечает на смс и не берёт трубку, мне неприятно и меня это не раздражает, но не катастрофа -- я прекрасно понимаю, что он может быть сильно занят или мог не услышать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей