Робкие молодые люди.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

Фанатка Пустоты! писал(а):но первая я не подойду...
Не наю... а мне может стоит? Хотя как это глупо будет выглядеть.
Да и был у меня грустный опыт, больше не хочу!!!
Ну почему в жизни все так сложно? Почему если ты нравишься, он тебе нравится, но ничего не выходит. Мне иногда кажется, что высшие силы не хотят чтобы мы были вместе. Сколько раз происходили странные вещи именно в тот момент, когда мы могли познакомиться.
Я не могу без него, последнее время он для меня как воздух. Стоит мне его не увидеть, как у меня наступает грусть, даже почему-то одиноко, а когда он мне улыбнулся, я улетаю далеко-далеко... :inlove: И это уже продолжается пол года... даже дольше если точнее. Я и пыталась его заставить сделать первый шаг, пыталась заставить ревновать, так не ревнивый зараза. Можно подумать что он единственный в мире парень, думает, что я вечно буду по нему млеть?
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
Фанатка Пустоты!
Мастер
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:43 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанатка Пустоты! »

xelj
...я тебя понимаю... думаю стоит на время сделать паузу и меньше обращать на него внимание, сделать вид, что он безразличен, может это поможет и он забеспокоиться

Аватара пользователя
Sammy
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 1:34 am
Откуда: из другого мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sammy »

А почему ты так уверена что ты ему нравишься? Может это совсем не так.
Подпись не больше 100 пикселей в высоту.
http://c.foto.radikal.ru/0606/3451d111dbe4.jpg

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

Я уверена. :yahoo!: К 17 годам умею такие вещи различать, да и раньше умела. Еще ни разу в жизни я не ошибалась в отношении симпатии, любви, страсти и тд. Это невооруженным глазом видно. Это видно по его взглядам, улыбкам, поведению. Я не говорю о таких вещах, если не уверена. Я вижу, что он тоже хочет познакомиться, но то неподходящий момент, то все срывается в самый последний момент... то он тормозит, то я.
Еще есть вопросы?
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
Муреночек
Крутой Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:47 am
Откуда: Ото всюду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Муреночек »

Только начинаю забвать на него, как он снова появляется. Не хочет отпустить
А вот это вообще вечная проблема!Я с таким мучаюсь и уже сил нет!Сволочи они(особенно когда захотят).И знает же ,что у меня характер слабый,как что-нибуть скажет или сделает ...... :o %)

Да поцелуй ты его,если так уверена в ваших чувствах! :)
вообще он мне не нравится.Мааааленький слишком.Бяка.Ещё и целоваться наверное не умеет.Ты его поцелуй,а потом пойди к тому "сильному,взрослому итсетра" и поцелуй его.Как говорят:"почуствуй разницу"
Таких как я не было и нет,не будет и не надо.

Аватара пользователя
Какие проблемы?
Крутой Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Какие проблемы? »

xelj
Делается так. Приводишь его к себе. Ты должна быть твердой и уверенной в себе. Пострадали хернёй, фильм вместе посмотрели, потом вино, домино... а потом надо поговорить вам. начни первой.. скажи типа "ты мне так нравишься, тыр-пыр.. и я знаю, что я тебе тоже тыр-пыр.. И почему мы не вместе?" После вина будет попроще.. А если придёте к тому, что и правду вы мучались так, то тогда нечего медлить и сразу же на месте надо применять меры по укреплению... :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Katiusik
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 6:19 pm
Контактная информация:

Re: Как его подтолкнуть на первый шаг?

Непрочитанное сообщение Katiusik »

--Моська-- писал(а):
Katiusik писал(а):Знаю, что нравлюсь ему.. может даже любит! Отношения у нас с ним в интернете, но каждое утро на пробежке мы видимся.. там ничего не происходит : снами бегает его друг, и темболее он стеснительный....
как сделать, чтоб мы уже встречались, но первый шаг был за ним? :x
меня таже проблемка!!! :( :shock:
Надо придумать план! :flirt:

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

Муреночек писал(а):Да поцелуй ты его,если так уверена в ваших чувствах!
Звучит, конечно заманчиво... даже очень. Но как ты себе это представляешь? :shock: Подхожу я, значит, с того ни сего и целую?! Странно как-то, если не сказать больше
Муреночек писал(а):Мааааленький слишком
Да, иногда думаю, разве взрослый парень будет себя так вести, другой бы на его месте уже давно подошел. Иногда думаю: нафига он мне тогда нужен? Ну видимо все-таки нужен. А сколько вокруг нормальных парней, некоторые меня просто приследуют. Ну почему он себя только со мной так ведет?
Муреночек писал(а):а потом пойди к тому "сильному,взрослому итсетра" и поцелуй его.Как говорят:"почуствуй разницу"
Ну разницу я бы точно почувствовала, ведь он ужасный ловелас. Но вот разборки мне потом ни к чему. Красавчик, подлый зараза, сам глазки строит, выпендривается, а тому ни слово, при друге такой пай-мальчик!
Какие проблемы? писал(а):Делается так. Приводишь его к себе. Ты должна быть твердой и уверенной в себе. Пострадали хернёй, фильм вместе посмотрели, потом вино, домино... а потом надо поговорить вам. начни первой.. скажи типа "ты мне так нравишься, тыр-пыр.. и я знаю, что я тебе тоже тыр-пыр.. И почему мы не вместе?" После вина будет попроще.. А если придёте к тому, что и правду вы мучались так, то тогда нечего медлить и сразу же на месте надо применять меры по укреплению...
Мне это вообще нравится. Я это все понимаю, но ты , наверное, не понял МЫ НЕ ЗНАКОМЫ, т.е. знаем как друг друга зовут, несколько раз мельком пересекались, но официально не знакомы. В том то и проблема
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
рЫжеЕ_сОлнцЕ
Крутой Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 3:47 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение рЫжеЕ_сОлнцЕ »

а что так принципиально чтобы первый шаг был с его стороны? по-моему это не столь важно
"равнодушие тем, кто плюёт нам в сердца" (с)
мой дайрик:
http://www.diary.ru/~pri-vet/

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

рЫжеЕ сОлнцЕ, не это не принципиально. Просто если бы он не догадывался о моих чувствах, было бы, возможно, проще. Было бы легко и ненавязчиво, а так еще подумает, что я его приследую, парни ведь этого не любят. Я уже думаю, что вряд ли мы уже когда-нить познакомимся. Я бы рада первая, но как познакомиться так, что как-будто я этого и не планировала, да и так, что как-будто я к нему почти равнодушна? Чтобы это было как-будто случайно. Ведь он знает о моих чувствах, а если я к нему просто подойду и скажу типа "Привет, давай знакомиться" , ну тогда возомнит о себе... и типа он совсем тут непричем, хоть я и нравлюсь ему. Ну вобщем познакомиться так, чтобы это еще ничего не доказывало,чтобы в любой момент ,если что-то будет не так, можно бы было отступить.
Может, в чем-то я неправа, но я боюсь обжечься. Посоветуйте,please, что-нить. :cry:
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
Katiusik
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katiusik »

xelj писал(а):рЫжеЕ сОлнцЕ, не это не принципиально. Просто если бы он не догадывался о моих чувствах, было бы, возможно, проще. Было бы легко и ненавязчиво, а так еще подумает, что я его приследую, парни ведь этого не любят. Я уже думаю, что вряд ли мы уже когда-нить познакомимся. Я бы рада первая, но как познакомиться так, что как-будто я этого и не планировала, да и так, что как-будто я к нему почти равнодушна? Чтобы это было как-будто случайно. Ведь он знает о моих чувствах, а если я к нему просто подойду и скажу типа "Привет, давай знакомиться" , ну тогда возомнит о себе... и типа он совсем тут непричем, хоть я и нравлюсь ему. Ну вобщем познакомиться так, чтобы это еще ничего не доказывало,чтобы в любой момент ,если что-то будет не так, можно бы было отступить.
Может, в чем-то я неправа, но я боюсь обжечься. Посоветуйте,please, что-нить. :cry:

Я с тобой полностью согласна!
глупый он :(

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

Katiusik писал(а):глупый он
ага
Да,наверное, я слишком многого хочу. Никто даже и не знает чего посоветовать... или не хочет.
Почему так несправедливо? Я ведь заслуживаю счастья... :cry:
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
Какие проблемы?
Крутой Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 12:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Какие проблемы? »

не возомнит, будь он умнее, то возомнил и давно вертел бы тебя на пальце :D

а вообще проще надо быть.. проще к всему относиться. Легко общаться, не бояться... Уверенно подошла в столовой.. села рядом, мягко спросила как учеба, рассказала чтонить. Познакомились.. На следующий день попросила его проводить (сам он вряд ли догадается :D ) Пообщаетесь по дороге... :yahoo!:

Когда в школе или в универе есть возможность каждый день видется, то завязать отношения проще простого :wink:

Хочешь быть счастливой - поднапрягись ... это стоит того..
Изображение

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

Какие проблемы?, списибочки. Знаешь, ты придал мне уверенности! Я решила точно, что надо начинать делать все самой. Немного страшновато после неудачного опыта, но я рискну. Вобщем чего мне терять, почти все и так знают о наших чувствах? Нужно счастье делать самой, ты прав.
Какие проблемы? писал(а):села рядом
Вот это сделать будет проблематично, так как рядом с ним постоянно сидят его друзья. :D А вот остальное попробовать сделать можно. Вот только увижу я его еще только через неделю, тогда и начну действовать! :yahoo!:
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
Katiusik
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katiusik »

xelj
обязательно расскажешь что и как всё было!
удачи! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей