Робкие молодые люди.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Nobby - knobby
Крутой Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 8:07 pm
Откуда: Город Грехов...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nobby - knobby »

ЗвездочкА
Истину глаголишь)) :lol:
Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://rq.foto.radikal.ru/0708/84/dc97c7b21716.jpg

Аватара пользователя
Katiusik
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katiusik »

ЗвездочкА писал(а):Katiusik
дурочка ты... (эт ласково :) )
забудт ты о нем. я не поверю, если ты скажешь, что около тебя нет смелых парней, зачем тебе этот стеснительный????
у меня такие случаи были, потом я закрыла глаза на них, теперь они ходят и говорят, чо любят и предлагают встречаться. :oops:
я теперь на стеснительных не смотрю, до кульминации отношений слишком много времени проходит. :(
куда ты с этим стеснительным пойдешь??? вот обидет тебя кто-то , а он даже разобраться постесняется... :evil:
мой совет, забудь. :)
\

Спасибо девочки! Я с вами полностью согласна! Да, я нравлюсь многим сильным, взрослым, уверенным в сбе парням, но они мне не нравятся.. я сама себе удивляюсь! Мне только малявки нравятся.. ну есть один мальчик с 11 класса, но он выглядит на 9, и то только и делает что смотрит на меня, и больше ничего... просто его одноклассник меня любит.. может дело в этом! Я сама не хочу, чтоб этот малява мне нравился.. :x но ничего поделать не могу.. может посоветуете мне! Как сделать, чтоб я влюбилась в этого сильного, крутого, который меня любит? :oops:

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

А я вот скоро сойду с ума. :cry: Как все прикольно и легко начиналось... А теперь не могу забыть его. Он знает, что нравится мне, а я знаю, что оч нравлюсь ему. Наверное, даже больше, чем он мне. Но я так устала от его бездействия! Он не из скромных, у него много подруг, друзей. Но при виде меня он становится прям пай-мальчиком, даж краснеет!!!! Как я только не намекала. А он последнее время намекает на то, чтобы я сделала first step. Я понимаю если парень тормозит, если он не уверен в чувствах девушки, а то ... пиииииип :cry: :evil: и люблю и ненавижу. Только начинаю забвать на него, как он снова появляется. Не хочет отпустить. У него есть друг, так у нас с ним обоюдная симпатия. Но мужская дружба... друг важнеее... хотя когда "друга" нет, то флиртует со мной. Так вот у нас бы могло бы получиться, так нет, как говориться ни себе ни людям. И меня делает несчастной, и друга. :cry: Глупо, наверное... :cry: Понимаю, сама с себя удивляюсь. Со мной рады встречаться многие парни, а я...
Вобщем такая грустная история, поскорей бы лето, закончить школу, не мучать больше ни себя, ни его
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
Nobby - knobby
Крутой Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 8:07 pm
Откуда: Город Грехов...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nobby - knobby »

xelj
А на протяжении какого времени это всё продолжается?
Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://rq.foto.radikal.ru/0708/84/dc97c7b21716.jpg

Аватара пользователя
Katiusik
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katiusik »

xelj
Вот у меня тоже самое! Правда друга нету, но он тоже ни себе ни мене! Ревнует меня, а я оооочень ревную его..
Глупые эти мальчики.. не понимают наших намёков! :x

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Katiusik писал(а):Глупые эти мальчики.. не понимают наших намёков! :x
Это верно. Запомни это на всю жизнь. :)

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

Nobby - knobby писал(а):А на протяжении какого времени это всё продолжается?
Еще в прошлом году, когда ходили к одному репетитору, я заметила симпатию с его стороны. Но ничего особенного не было. Все началось уже в этом учебном году. По началу, когда я заметила его, был легкий флирт, глазки немного построила, ведь так же веселее жить, но как обычно меня и подвело. Сама не заметила, как он мне понравился. :oops: Вобщем длилось это долго,но ... однажды он заболел... и я поняла , что нравлюсь его другу. Ах, какой же он красивеникий, но и самовлюбленный, не без этого. За неделю я забыла про болеющего! Я просто сходила по его другу с ума!!! Крышу сносило конкретно. Все бы хорошо, если бы не то, что он не хотел "отбивать" меня у друга. Да и на 14 февраля, когда у меня была куча планов, решила замутить с тем симпотягой, как..... опять облом.... появился ОН. Красавчику я подготовила валентинку "без тебя я схожу с ума", ну и отправила. Но мне ,дура блин, мать Тереза, стало жалко и того. Отправила и ему, думала, сделаю ему приятно, тем более откуда же ему было знать что это я аффтар. Да уж, сделала приятное... :cry:
Ну ему точно было приятно, прям расцвел, он точно уверен, что это я. Ну и растрындел это своим друзьям. А тот сразу охладел ко мне, конечно, кому же прийдет в голову, что я послала открытки и ему и его другу. Добрая я душа, себе же хуже сделала. Ну на симпотного я забила, у него поклонниц хватает. А с тем сколоко раз пыталась заговорить!!! Тормоз :evil:
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
Starry
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Starry »

Я думаю, что тебе надо пересилить свою гордость и сделать первый шаг самой. :wink: Например,пригласи его на свидание,предложи просто встретиться,вместе сходить в кино,к примеру. Посмотри на то, какой он человек,когда рядом нет друга.Может он и не такой стеснительный,когда наедине. :twisted: Удачки!

--Моська--
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 1:14 am
Контактная информация:

Re: Как его подтолкнуть на первый шаг?

Непрочитанное сообщение --Моська-- »

Katiusik писал(а):Знаю, что нравлюсь ему.. может даже любит! Отношения у нас с ним в интернете, но каждое утро на пробежке мы видимся.. там ничего не происходит : снами бегает его друг, и темболее он стеснительный....
как сделать, чтоб мы уже встречались, но первый шаг был за ним? :x
меня таже проблемка!!! :( :shock:

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

Starry, спасибо за поддержку :) Но все не так просто. Странный он какой-то. Сначала сам заигрывает и иногда ТАКОЕ вытворят, а как наступает подходящий момент, так тормозит

Да на самом деле он далеко не стеснительный, даже наоборот. Таким он сановится когда меня видит. Может это от того, что я ему оч нравлюсь? Последнее время не понимаю я парней.
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

xelj
что удивляться мы никогда не поймем ребят,а они нас!!Закон жизни!!И не надо себя изводить и думать,почему он так сделал или не сделал!!

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

И что же тогда нам, девушкам, с ними делать? Все время брать инициативу в свои руки?
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

xelj
смотря какой парень!!!если они нас не понимают,это не значит,что они будут тупить.У них в голове нет понятия:я не нравлюсь.Все парни уверены,что они супер!Только одна прблема-когда это к ним приходит.Может в 14,а может и 23!!!

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

аааааааа .... и что же мне с ним делать? Вроде и первый шаг уже сделала и показала, что он мне нравится, да и я сама ему не безразлична?! :sorry:
все... я ... схожу... с ... ума. Довели :feministru:
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Аватара пользователя
Фанатка Пустоты!
Мастер
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 10:43 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанатка Пустоты! »

xelj
таже проблемка...я в растерянности...но первая я не подойду...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей