Робкие молодые люди.

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Almera
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 10:16 pm
Контактная информация:

Робкие молодые люди.

Непрочитанное сообщение Almera »

Me4tatelnica писал(а):Что делать,когда парень начинает как рак пятиться назад,сделает шаг а потом два назад.....
У кого такое было и расскажите,что из всего этого получилось....
Я оказалась в какой-то нелепой ситуации. Дело в том, что мне очень нравится один молодой человек, к тому же я уверена, что нравлюсь ему тоже... Но! Он такой робкий :roll: Вокруг меня вечно крутятся одногруппники, какие-ти "клеильщики", я как-то совсем не обделена вниманием. Так как дать ему понять, что мне нужен именно он? Блин, мож домой его затащить? :lol: Я не знаю... Не могу ж я сама вешаться ему на шею, правда ведь? Мож, девчонки, поможете советом?

Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ну может он только пока робкий, а потом раскроется. Покажи как-нибудь, что он тебе интересен. Вы как знакомы? В смысле... В одном универе учитесь или в одной компании, или ещё как-то?

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Re: Сталкивались ли вы с подобным?

Непрочитанное сообщение viper »

Almera писал(а):Блин, мож домой его затащить?
Здесь надо ставить не вопроса знак, а восклицательный, и приступать к действиям. ;)
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
PussycatDolls
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 12:17 pm
Откуда: из мира любви и романтики;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PussycatDolls »

Вешаться на шею конечно не надо :) просто дай ему понять,что именно ОН тебе интересен.Намекни ему как-нибудь,улыбнись ему)Тем более,если ты говоришь, что ты уверена,что ты ему тоже нравишься,так это вообще тогда раз плюнуть)Так что вперед!)Удачки! :wink:
Однажды ты подойдешь и спросишь меня,что я люблю больше, жизнь или тебя?...
Я отвечу,что жизнь...Ты уйдешь, навсегда...
Так и не узнав,что моя жизнь-это ТЫ!...

Аватара пользователя
ТетяДуня
Свой Человек
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 10:05 am
Откуда: Киев-город страстей и грез
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТетяДуня »

Almera
подойди прямиком скажи.Иногда МЧ просто не понимают по-другому :D
Чупа-чупсная весна=)

Аватара пользователя
Almera
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 10:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Almera »

Martini писал(а):Ну может он только пока робкий, а потом раскроется. Покажи как-нибудь, что он тебе интересен. Вы как знакомы? В смысле... В одном универе учитесь или в одной компании, или ещё как-то?
Мы не только в одном универе, так еще и в одной группе!

viper
:lol: я немножко не в том смысле)))

PussycatDolls
Так во том то и дело, что я изнамекалась уже вся :roll: Другой бы уже давным давно перешел к решительным действиям

ТетяДуня

Вот точно! Подойти и сказать ему! Прямо в лоб :)
А вдруг он испугается?

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

Almera
чего он испугается то? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Катарина
Втянувшийся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катарина »

Похожая ситуация, только всё у меня осложняется тем, что он в другом городе...
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
Almera
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 10:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Almera »

Льдинка писал(а):Almera
чего он испугается то? :lol:
:) Я ж говорю, что робкий он)) Не далее как сегодня мне один типчик предложил встречаться. Ну я ему честно сказала, что парня у меня нет. А все почему? Потому что мой избранник какой-то неактивный :)

Катарина

Это действительно тяжело. Я хотя б каждый день его вижу.

А может все дело в том, что он боится конкуренции? Ну не знаю... Мож ТетяДуня и вправду права. Подойти да сказать: "Дурак ты этакий! Неужели не видишь, что именно ты мне нравишься!"
8)

Аватара пользователя
Н@таша
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Н@таша »

Almera

1) у него точно нет своей женщины?
2) ты уверена что ты ему нравишся?
3) Вообще про крнкуренцию правильно, осторожные парни на то и осторожные, чтоб не тратится на особ, к которым что ни день подкатывают разнообразные мужские персоны. Мож он думает что ты вокруг него повьешся пару месяцев и оставишь с носом.
4) в конце концов если он адекватный - можно под предлогом одногруппности стрельнуть у него телефон. а потом обрабатывать через смс и звонки

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Almera
бррр... вы еще и одногруппники... кому как, а мне такие отношения не нравятся. ну раз так... рано или поздно вы начнете общаться, а там уж недолго до реальных встреч дело довести. помоги то, обьясни это... а даавй семинар вместе готовить? а у тебя тут не занято? да полно предлогов, чтобы быть ближе! ты первый курс что ли?

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Дааааа... Полюбому подойди и скажи, раз уверена, что нравишься ему. Просто кто-то может сделать шаг к человеку, который нравится, кто-то нет. Я могу, но сначала 10 раз подумаю, а вот мой друг чуть-ли не каждую неделю с новой, вот так не могу))) К тому-же может у него проблемы какие-то и он не хочет сейчас с тобой начинать, пока их не разгребёт (было у меня такое), а если подойдёшь, то тут уж он точно поймёт, что момент настал, если не тормоз полный конечно эх...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

а у вас в институте нельзя делать лабы группами?
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Almera
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 10:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Almera »

Н@таша писал(а):Almera

1) у него точно нет своей женщины?
2) ты уверена что ты ему нравишся?
3) Вообще про крнкуренцию правильно, осторожные парни на то и осторожные, чтоб не тратится на особ, к которым что ни день подкатывают разнообразные мужские персоны. Мож он думает что ты вокруг него повьешся пару месяцев и оставишь с носом.
4) в конце концов если он адекватный - можно под предлогом одногруппности стрельнуть у него телефон. а потом обрабатывать через смс и звонки
На первые два вопроса, мне кажется, я точно могу дать положительный ответ. А насчет телефона... Номер у меня его есть. Но что я ему напишу в смс? На мой взгляд, я обработала его уже со всех сторон :lol: К тому же мы близко друг от друга живем, и чаще всего ездим вместе. Я не знаю что еще сделать

Martini
ага первый :)
я с тобой согласна. сама всегда была против отношений внутри коллектива. но никуда не денешься! влюбилась я конкретно

Sunlight spot
лабы, семинары... конечно, это все есть. все можно устроить. но черт возьми! нельзя же быть таким инертным! Или это я тороплюсь?

CrYNeoN
а вот мужское мнение по этому поводу особенно интересно. я как то и не подумала, что у него могут быть проблемы :o

Аватара пользователя
miya
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 7:51 pm
Откуда: г. Иваново
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miya »

Если молодой человек робкий и стеснительный, то надо брать инициативу в свои руки. Может дальше он вполне разовьется до нормального уровня.
COGITO, ERGO SUM

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей