Отношение с мамой Бойфренда!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение red'S »

Meltem А сколько мужчине лет,чтобы он так легко поддавался?
Сравнивать с бывшей,по моему это уже слишком!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Nuage »

Meltem писал(а):я почти уверена, что мама любимого настраивает его против меня
случилось так, что он ездил на выходные к ней без меня и началооооось
он говорит ее словами, сравнивает меня с его бывшей - с маминой подачи, зуб даю, мы после 5 дней пребывания там находимся на грани расставания
никогда бы не подумала, что этим мужчиной может управлять женщина (пусть даже и мама)
эх, что с этим делать я не знаю
читала подобную историю, свекровь вообще жестила, на невестку клеветала, жаловалась постоянно сыну, что невестка ее не любит, не общается с ней, ну и прочее, что еще придумать можно. причем, в глаза девушке улыбается, сюси-муси, а сыну на мозги капает жалобно, какая невестка плохая. муж у девушки стал словно зомби, душа в душу жили, а тут ругаться стали из-за его матери, причем накануне рождения первенца.
девчонка не знала, куда деваться, свекровь все её слова перевирала, из-за этого-то и перестали общаться изначально, дурдом, короче.
девушка оказалась хитрая, начала свою игру вести, постоянно мужа про свекровь спрашивать, напоминать, чтобы позвонил, чтобы в гости зашел, чтобы на чай обязательно пригласил (дело было накануне 8 марта), потом начала уже ему предъявлять что-то типа: а вот мама сказала, что так надо, а вот мама просила это сделать и тп. в общем, стала проявлять повышенное, до абсурда, внимание. свекровь сразу расцвела, муж был удивлен сначала, потом расслабился, вранье наконец-то прекратилось, потому что уже не подкопаешься, и ситуация стала контролируемой)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение red'S »

хитро но не так просто)))когда тут сплошное негодование))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Nuage »

конечно, не каждый так сможет. но там надо было срочно что-то делать, ситуация была "кто кого")

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Marlen »

была похожая ситуация как у Юли и как Лара написала...тоже было. что помогло...помог разговор с ней на тему-хотите чтоб ваш сын остался один как его брат и винил потом вас в своем одиночестве?

как-то отбило у нее всю тяготу что-то за глаза ему говорить.

а так тоже никогда не думала, что муж будет вестись на ее провокацию. но но но....как показало-всякое бывает

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Angelique »

red'S писал(а):хитро но не так просто)))когда тут сплошное негодование))
Ну да, метод конечно интересный, но пересилить себя и так долго "играть" - как по мне дико сложно. Это надо по истине актерский талант иметь, наверное. Тем более, это ж постоянно поддерживать придется в разной мере, чтоб свекровь не зверела снова :))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Meltem »

не знаю, что было с ним тогда, но т-т-т, отношения с любимым выровнялись и проблем больше нет.
Она ко мне оч хорошо относится, я это чувствую, да и поступки говорят об этом же
Она приглашала мою маму в гости, мы по-семейному провели выходные.
Миша говорит, что сестра и мама наоборот ругают его, если он не прав относительно меня.
а вчера обсуждали крестины его племянника и мама сказала, что я обязательно должна ехать, потому что я - часть семьи.
И даже мой ДР мы будем отмечать у нее дома с моей мамой, сестрой и ее семьей. т-т-т
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Pinpino »

Папа бывшего мч при общении все время рассматривал мои ноги :D
А мой любимый позвал меня на свой день рождения в кругу семьи в ресторане, все очень положительно ко мне отнеслись, было приятно там находится, лишних вопросов не задавали) а его отправила с папой моим пиво попить в чешский ресторанчик, до закрытия сидели))

Аватара пользователя
milana88
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 1:38 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение milana88 »

Если мама любимого ведет себя тактично и доброжелательно, то, наверное, выбор мужчины правильный. У меня пока не получается найти такого...

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Эрика »

Т.е. если мама мч - стерва, то мч априори плохой?

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение peachy »

Девушки, подскажите!))
Когда парень возвращается из армии - его мама обычно собирает друзей, девушку, родственников это дело обмыть? :D

Мне все говорят, что да, но его маман что-то не чешется, - он приезжает послезавтра, а меня никто не звал. Отношения у нас очень странные, но уж по такому поводу могла бы и позвать, нет? :D
вот жил бы со мной - я бы и родственников его позвала, и друзей, и стол бы накрыла

Я поеду, конечно, встретить на вокзал, но дальше-то как? :D
Обнялись и по домам разъехались? :D
/он приедет ко мне вечером, но ему в любом случае сначала надо домой, помыться, переодеться, с мамой/бабушкой посидеть и т.п./

Просто мне кажется как-то странно просто потусить на вокзале и разъехаться в разные стороны, а зная его маман, если я поеду к ним без её приглашения, она может снова закатить истерику на тему "как мы будем его делить, ты ему не родственница" :rofl:
(такое уже было, когда мы собирались ехать к нему в армию, но она внезапно передумала брать меня с собой)

Понимаю, что смотреть придется по ситуации, но мне интересно мнение со стороны)))
monster flame

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

У меня ситуация нестандартная, но расскажу:Я с папой и бабушкой мч поехала за ним на вокзал в др.город, встретились,приехали домой к нему, ночью, мама его встречала нас вкусныМ ужином, потом я жила у них несколько дней.
Тебе предлагаю самой маме его позвонить и предложить вариант встречи - стол,друзья,ну,и помощь в организации.
Думаю никак мама не должна отказать, это такой трогательный момент!

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Gennesis »

*Marmeladka* писал(а):Тебе предлагаю самой маме его позвонить и предложить вариант встречи - стол,друзья,ну,и помощь в организации.
Думаю никак мама не должна отказать, это такой трогательный момент!
Моя мать бы ответила - без тебя разберемся, соплячка
моя тоже была не подарок :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

peachy писал(а):его маман что-то не чешется, - он приезжает послезавтра, а меня никто не звал
Забей на маман. Если она что-то устроит для него, то он об этом узнает. И как бэ должен тебя пригласить, даже если маман не хочет этого)

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Nuage »

я бы по ситуации сориентировалась.
пригласит на вокзале - одно дело, не пригласит - хрен с ней, повидаетесь у тебя. тем более там мамаша не подарок, как я поняла, ты лучше у себя дома ему тёплый приём организуй, раз он всё равно к тебе пойдёт тоже в этот день)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей