Отношение с мамой Бойфренда!

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Angelique »

Сурочка писал(а):как легко всё решается... не сидите с братом, наймите няню, снимете жильё... не думаю, что если бы у людей была такая возможность, они бы ей не воспользовались.
Ну это да. Тем более найти хорошую няню непросто, хорошие стоят дорого, а доверять ребенка непойми кому - страшно.
monster flame
Я же так понимаю, что твой парень не работает при этом? Или работает?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение peachy »

Тане4ка писал(а):обедали вместе вы а это ж не 7 минут
когда обедали - она еще долго с нами сидела, это было давно и на его ДР в июле
Тане4ка писал(а):Еще лучше приходить четко, когда уже уйдет на работу
Я приезжаю, когда кончается рабочий день у меня. Иногда ее в это время уже нет, иногда - есть.
Тане4ка писал(а):откладывать деньги на совместный съем жилья, не думали?
Мы 3 года вместе. Ну конечно о совместном жилье мы задумываемся.
Снимать я категорически не хочу, потому что относительно нормально зарабатываю из нас только я, а сажать себе на шею мужика я не собираюсь. Да и как-то не готова я пока.
Сурочка писал(а):как легко всё решается... не сидите с братом, наймите няню, снимете жильё... не думаю, что если бы у людей была такая возможность, они бы ей не воспользовались.
да, да

Angelique писал(а):Я же так понимаю, что твой парень не работает при этом? Или работает?
Он учиться и проходит практику, за которую обещали платить, но пока только обещают (и там совсем копейки будут, 3-4 штуки в месяц), ну и степуха иногда у него %)

----
Вообще у него есть квартира, подарок бабушки. Правда сама бабушка живет в ней :crazy:
В общем, когда он начнет нормально работать - мы будем жить там, а пока мы оба хотим встать на ноги.

Моя мама предлагает, если купим дом, чтоб он к нам переехал. Но опять же - я не хочу сажать мужика на шею себе и своим родителям (его зп хватать будет только на проезд, да на обед на практике)
monster flame

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

monster flame писал(а):Он учиться

Очно? Долго еще?

Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Angelique »

monster flame писал(а): В общем, когда он начнет нормально работать - мы будем жить там, а пока мы оба хотим встать на ноги.

Моя мама предлагает, если купим дом, чтоб он к нам переехал. Но опять же - я не хочу сажать мужика на шею себе и своим родителям (его зп хватать будет только на проезд, да на обед на практике)
Ну в этой ситуации полностью согласна. Иначе он так никогда работать не станет потом. Пусть сам как-то думает про обеспечение жильем и все такое. Так что да, наверное только ждать, когда он закончит учебу и станет тоже зарабатывать..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение peachy »

Тане4ка
Очно, последний год :yahoo!:

Angelique
Да, да, тысячу раз да :yahoo!:
monster flame

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

monster flame
терпения тебе! Да уж, тут своё жильё надо, да и где гарантия что она туда приходить не будет?! Не удивлюсь, если и туда же братишку будет приводить вечерами..
Странно, что парень не всегда встаёт на твою защиту.. Маме они больше доверяют, а мамы этим пользуются зачастую. Да, сын, да, родная кровинка, но неужели нельзя понять, что сын взрослый и рано или поздно в его жизни появится женщина!!! Или он всю жизнь должен жить под её крылом.
Обидно, что презерватив порвался у них, а винит в том, что она без образования только его..
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение peachy »

Завтра идем на ДР к его маме. Мне уже страшно :crazy:
(Я не хотела идти. Меня моя мама уговорила)
monster flame

Аватара пользователя
[ЦиниZма]
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:05 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение [ЦиниZма] »

У нас всяко было.
Было время когда любовь безумная у нас была, потом бесили друг друга, я вообще её ненавидела
Сейчас нейтрально, терпимо, но бесит когда вмешивается в воспитание МОЕЙ дочки)
Безумнаяяяя

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

у нас отношения нормальные, она меня любит, но мне не нравится в ней одна черта - негативизм. Ну вот правда, всегда о плохом да о плохом... даже когда хорошие новости говоришь, то все равно вылазит этот негатив... любимого это тоже ужасно бесит, и он не хочет делится ничем.
Я понимаю, что она может переживает или еще что... но просто тяжело так, когда делишься радостью, а тебе портят настроение (
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Marlen »

Vynnessia
по ходу это у них у всех.... моя тоже такая негативная.... это аж писец...мы тоже,приехали,радостью делились о квартире..на Рождество приехали, гости были у нее...и извините,она за столом стала обсуждать,что у нее мама болеет и скоро умрет(она об этом твердит уже последние года 1,5). и обсуждала где ей гроб ее ставить...ну как так можно я прям хз...

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Marlen писал(а):Vynnessia
по ходу это у них у всех.... моя тоже такая негативная.... это аж писец...мы тоже,приехали,радостью делились о квартире..на Рождество приехали, гости были у нее...и извините,она за столом стала обсуждать,что у нее мама болеет и скоро умрет(она об этом твердит уже последние года 1,5). и обсуждала где ей гроб ее ставить...ну как так можно я прям хз...
жесть, совсем рождественская тема...
у нас просто это проходит так: мам, меня приняли на работу - должность : директор по проектам. Она: ну сынок, ну это же очень ответственная должность, а если не получится, ты материально отвечаешь? А если они тебя кинут? А они точно не кинут... и пошло поехало все в таком духе. %)
т.е. когда не было работы по образованию было всегда, мол вот как же так, у вас образование, а найти работу не можете и тд и тп. А как находишь по специальности - ну это же слишком ответственно... и так всегда!
Когда меня сделали администратором в кафе, она спросила: а не снимают ли у нас девушек и чтобы я на такое не велась %) ну не ппц ли?
Недавно тоже такая говорит: ну сейчас это нормально, но если через 2 месяца у тебя будет такое же состояние, то это очень плохо и очень серьезно и надо к врачу идти... бля, ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА! Дожить еще надо! И почему сразу у меня будет все плохо? Ну вот нафига?
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Vynnessia
какая позитивная женщина

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Бабка Аглафира писал(а):Vynnessia
какая позитивная женщина
угу :(, этот негативизм угнетает и меня и любимого.
Мы знаем, что она нас любит и переживает. Но мы выросли и уехали, когда нам было по 17 лет и живем самостоятельно, а она этого не понимает или не хочет принять и навязывает "заботу" и "переживания". И вот свой негативизм она оправдывает: ну мы ведь переживаем. Но мы то не хотим, чтобы вы переживали, мы хотим, чтобы вы порадовались за нас. Зачем думать о плохом все время?
Любимка чаще общается с моими родителями и сам говорит - что намного проще. Тк они выслушают и поддержат. А с мамой он умудряется по скайпу поругаться. И все хорошие новости заканчиваются ссорой... %) И я вижу, как он переживает и его это угнетает. Но у него мама еще и учительница и она любит всех учить. И всегда начинается: а если,а вдруг..и пошли негативные тезисы %)
и это при условии, что мы на расстоянии находимся. А когда домой приезжали, то его мамы было слишком много. То мы решили встретиться с друзьями и ехали в кафе и его мама звонит (мы даже до кафе не доехали) - мл вы где, мы за вами приедем. Или она меня как-то отчитала, что я не приехала на рождество, а она ужин приготовила (блин, она нам ничего не сказала о своих планах, я оставалась дома доделать ремонт, ну мысли то я читать не умею, да и рождество мы никогда не отмечали). А отчитала меня как маленькую девочку.. %) что мол думаем только о себе и их не ставим в известность о наших планах (ну извините, за 10+ лет привыкли все решать как-то вдвоем).
и знаете, я себя чувствую виноватой, что у меня такие мысли в голове, тк понимаю, что у нее один единственный сын и она как бы переживает. Но просто этого слишком много и постоянно все видит в негативном свете...
а так после последнего разговора и ее диагнозов полезла и начиталась об очень "интересных" и "полезных" вещах. Спасибо, в кассу, как будто у меня своих страхов нет %)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Надо отвечать - МАМА У НАС ВСЕ ХОРОШО! :lol:
У нас любимая тема "Дети, как мне вас жалко, какие вы несчастные, как вам тяжело поодиночке". Жалко у пчелки, ну нафига нагнетать еще каждый раз?

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Отношение с мамой Бойфренда!

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Таня!!не фиг читать всякую гадость. А мамы, многие такие.
Не обращай внимания и уж точно после ее слов не думай о плохом!!!
Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей