Стоит ли начинать отношения с близким другом?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Стоит ли начинать отношения с близким другом???

Да
73
42%
Нет
101
58%
 
Всего голосов: 174

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Мандариновые будни
ну мы с ним до отношений полгода были знакомы и даже больше
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
Всё будет)
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 8:32 pm
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Всё будет) »

Я с парнем 3 года дружили, а потом так получилось, что у друзей ночевали и нас в одну кровать положили))) В общем тут дружба и закончилась, он предложил стать больше чем друзья, и это при том что тогда у меня 2 месяца как был парень!!! но я согласилась))) Сейчас ни капельки не жалею, что мы вместе, уже полгода счастливы!!!!

Аватара пользователя
*Касcиопеечка*
Легенда форума
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:36 pm
Откуда: Сбежала С Рая=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Касcиопеечка* »

Всё будет)
такая интересная история =)
*|❥|Остановись, попробуй на вкус ветер, вдохни, немного опустив веки..|❥|*
Изображение

Аватара пользователя
crewdog
Свой Человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 5:15 am
Откуда: Psychoville
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crewdog »

С одним были лучшими друзьями 5 лет. Прямо не разлей вода. Потом я уехала на пол года в другой город, он постоянно писал что скучает, не может без меня и как сожалеет, что стеснялся раньше сделать первый шаг... потом я вернулась в свой город, сразу начали встречаться... недели через 2 начались большие сложности, еще 2 недели отмучалась и кинула его... несколько месяцев еще только о нем думала, ревела каждую ночь из-за него... жалко ведь друга было терять. Сейчас не общаемся совсем. Год прошел

Аватара пользователя
Помидорчик
реклама
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 3:36 pm
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Помидорчик »

родные и любимые бьют больнее других потому, что они так близко, что промах невозможен.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

я бы смогла встречаться с близким другом. у меня такое было с одноклассником, мы долгое время дружили(несколько лет), я его любила, а потом стали встречаться...поэтому я за.. :wink:

Аватара пользователя
Silver_Butterfly
Мастер
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 2:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silver_Butterfly »

эм...ну смотря какие отношения с самого начала..По собственному опыту- не остается не дружбы, не любви.хотя бывают конечно же исключения.Но мне было очень тяжело терять близкого друга,ради пары месяцев радости :( сейчас не общаемся,совсем..(

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

я вот начала и счастлива :) разные ситуации конечно,может мне повезло. но если взаимно,то обязательно стоит начинать) хотя можно перепутать любовь с дружбой :o

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

KITTEN

попробовать встречаться. что в этом такого-то?

по теме: вообще стоит задуматься стоит ли портить хорошую дружбу хорошим(или уж как повезет) сексом?
дружба всетаки мне кажется более незыблема чтоли...я не утверждаю просто мое мнение и надо смотреть по ситуации..

Аватара пользователя
I'm not a doll
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение I'm not a doll »

вообще случается по-разному,но я бы не стала начинать подобные отношения...у меня был хороший друг, и я рада, что у нас не переросли дружеские взаимоотношения во что-то большее!

ANGELOK2011
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 2:31 pm
Откуда: Казань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGELOK2011 »

НЕТ,НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ! если расстанитесь будет полный ППЦ!проверено! :D
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... Главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит.

Аватара пользователя
kokosik
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 3:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kokosik »

у меня много друзей парней и я на столько дорожу отношениями с ними, что никогда не позволю чему-то завязаться. парни приходят и уходят, а друзья остаются. их надо беречь

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Не знаю,лично я сейчас жалею,что постоянно отказывала своему лучшему другу в предложении быть вместе,только теперь понимаю,что с ним сейчас точно была бы нужной любимой а самое главное-счастливой!((
Из-за того что выбрала полного идиота,пришлось вообще прекратить общение с этим другом,я хоть и не люблю его,мне просто его не хватает,вспоминаю,как он поддерживал меня в самых разных ситуациях,всегда давал советы...Я ему тоже всегда помогала..Не знаю,но для меня теперь понятно,что отношения в будущем я буду строить только с тем человеком,на которого могу положиться во всём.Для меня например очень важно,чтобы человек был близок тебе по духу.По-моему,это идеальные отношения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей