Бьет-значит любит?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бьет-значит любит?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Ой,жуть какая! Я бы моментально рассталась с таким...даже не хочется его мужчиной называть! Это безнравственно и ужасно глупо!!!

Я тоже считаю,что после такого поступка он не мужчина.Мне мой благоверный тоже в порыве ярости часто говорит,что:если я увижу тебя с другим-его убью,а тебя...не знаю,что сделаю с тобой,но смеяться ты не будешь
Но так как я его слишком хорошо знаю,то уверна,что он никогда этого не сделает,да и я ему изменять не собираюсь!

Скажи своей подруге,чтобы матала оттуда,хоть к родителям!

Данная тема отмечена в Путеводителе
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Малышка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малышка »

Я считаю,что мужчина,который смог поднять руку на женщину-это не мужчина!От такого надо бежать и поскорее,хоть к родителям,хоть к друзьям,хоть на край света!

Kroshka_bu
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kroshka_bu »

Какой-то странный первый пост...
Какая подруга?!?! :?:

Аватара пользователя
Черная_Кошка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:03 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Черная_Кошка »

Наверно мою тему кто-то случайно удалил :cry:

Короче рассказываю еще раз:
У меня есть подруга,ей 21 год,она живет со своими молодым человеком в Германии,его зовут Адамас,он грек,они встречаются уже 1.5 года,а вместе живут год,так вот мы с ней вчера (когда я только создала тему) общались по аське,и она мне рассказала,что они поссорились,он хотел забрать последние деньги,на которые им надо было жить еще неделю до зарплаты, и хотел уйти,она ему деньги не отдала,тогда он подошел,сильно толкнул ее и приказал отдать деньги.

Моя подруга разрыдалась,испугалась,хотела встать,а он подошел сказал,чтоб больше не видел таких выходок и ушел.

Вот я и хотела поделиться с вами.Она в Германии,родители в Москве,она там учится,работает,но с ним жить теперь боится.

Kroshka_bu
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kroshka_bu »

Зачем он ей такой нужен???
Ужас просто..
Бьет девушку да ещё из-за денег!?!?
Пусть она от него уодит, тем более она боиться теперь с ним жить...

Аватара пользователя
Черная_Кошка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:03 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Черная_Кошка »

Kroshka_bu писал(а):Зачем он ей такой нужен???
Ужас просто..
Бьет девушку да ещё из-за денег!?!?
Пусть она от него уодит, тем более она боиться теперь с ним жить...
Я ей тоже сказала беги от него.
Просто проблема в том,что она не может пока уехать тк учится и работает там,а денег на свою квартиру пока нет.Реньше жила в отеле,но это очень накладно,квартиру одной снимать-тоже.А обшежитии у них не так,как у нас,там надо быть прописаным,чтоб обшежитие получить,а учебу она бросать не хочет....но жить с таким...

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

Черная_Кошка
во время моей плановой разминки произошла неурядица....прости дурную :oops: ! испробывала наисовременнейшее оборудование...то-сё...и твой пост канул в лету :cry: ....да и мой за ним тоже :lol: ....нахимичила блин :cry: ....пардон 8) !!!


по теме:
это ужасно :evil: ...бить женщину :cry: :cry: ....ужасно :cry: ....поговори с подругой,пусть съезжает....если однажды смог поднять руку-сможет еще :shock: !!! любой ее каприз или неправильное слово,движение будут превращаться в синяки :cry: ....
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

да такого гнать, извините, в шею! ужас, как можно стукнуть любимую девушку?! если же правда так трудно с жилищем, думаю, они обязаны выяснить ситуацию и придти к каким-то выводам, почему он это делает, и будет-ли продолжения в таком же духе.

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

когда мужчина бьёт женщину он уже моментально становится НЕ мужчиной, а тряпкой.
У меня дедушка с бабушкой расстались из-за того что дед ударил бабушку...
А если мужчина бьёт женщину из-за денег то это вообще ужас! Я бы сразу от такого ушла
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

Чёрная герцогиня писал(а):когда мужчина бьёт женщину он уже моментально становится НЕ мужчиной, а тряпкой.
У меня дедушка с бабушкой расстались из-за того что дед ударил бабушку...
А если мужчина бьёт женщину из-за денег то это вообще ужас! Я бы сразу от такого ушла
прально бы сделала...
и вообще умные вещи говоришь, кристинка :wink:

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

*К*С*Ю* писал(а):
Чёрная герцогиня писал(а):когда мужчина бьёт женщину он уже моментально становится НЕ мужчиной, а тряпкой.
У меня дедушка с бабушкой расстались из-за того что дед ударил бабушку...
А если мужчина бьёт женщину из-за денег то это вообще ужас! Я бы сразу от такого ушла
прально бы сделала...
и вообще умные вещи говоришь, кристинка :wink:
спасибо,Рад)))
С моим возрастом (не тот который указан...)) это не все делать умеют :wink:
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Черная_Кошка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:03 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Черная_Кошка »

Привет девушки,я Кристине (моей подруге) сказала,что все посовесовали бежать оттуда,она сейчас перебралась жить к подруге.
только вот не справедливость-за квартиру-то они вместе платили,Кристя сейчас возмущается:почему я переехала,если мы там вместе жили?

Как вы думаете?

Я ей сказала,что если она еще раз ни за что хочет получить-пусть возвращается.правильно?

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Черная_Кошка писал(а):Я ей сказала,что если она еще раз ни за что хочет получить-пусть возвращается.правильно?
Да уж,молодец ты,посылаешь подругу обратно... :?
А жить у подруги она сколько собирается?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Modelka
Освоившийся
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 1:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Modelka »

Мой отец бил мою мать.... Я тогда, мне лет 6 было, поклялась, что никогда, никому не позволю поднять на себя руку! Это нельзя терпеть! Нельзя верить мольбам и уговорам просто нельзя! Ударил один раз, ударит еще! Уходить нужно! Однозначно!

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Modelka писал(а):Мой отец бил мою мать.... Я тогда, мне лет 6 было, поклялась, что никогда, никому не позволю поднять на себя руку! Это нельзя терпеть! Нельзя верить мольбам и уговорам просто нельзя! Ударил один раз, ударит еще! Уходить нужно! Однозначно!
Полностью с тобой согласна!если сделал один раз-сумеет и второй!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей