Бьет-значит любит?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
помедуковка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 26, 2012 2:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение помедуковка »

мне мой мужчина дал один раз пощечину, сам испугался,сел и заплакал!
простила я его через 4 дня т.к вошла в его ситуацию!приревновал меня!надеюсь,что не пожалею об этом.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Бьет-значит любит?

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Вот чего бы никогда не простила мужу, это если он поднимет на меня руку. Я считаю что мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации, и на женщину, будь то мама, сестра, жена или совершенно посторонняя особа, рука подниматься не должна, потому что любая девушка/женщина - мать, либо настоящая либо будущая, и бить того кто дарит жизнь признак слабости и отсутствие морально этических норм присущих здравомыслящему человеку. Если же вы, девушки, сомниваетесь в молодом человеке, то можно устроить этакую мини проверку, когда он будет пьян спровоцируйте его, если руку поднимет, значит для него это не проблема и со временем в вашей семейной жизни именно так будут решаться вопросы.
В моем случае, даже когда истерю и довожу мужа своим поведением во время ссор, я вижу его злость в его глазах,НО нужно отдать ему должное, он разворачивается и уходит, он просто дает мне успокоится самой, не провоцировать своим присутствием, может наорать но никогда не поднимал руку, даже будучи в нетрезвом состоянии.
Вот я его била :oops: ну для него это как укус комариный, но так была зла что пару раз срывалась

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Бьет-значит любит?

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Бьет - значит разозлён. Больше ничего не значит.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Бьет-значит любит?

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Бьет - значит бьет и ничего его не останавливает

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Бьет-значит любит?

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Queen of Evil
недавно на тв видела историю - девушке муж изрезал лицом горлом от разбитой бутылки. его в тюрьму посадили, а она слезы льет "я его дождусь, он не такой" :-o

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Бьет-значит любит?

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Вот потому считаю что нельзя даже одного удара прощать, от пощечины до трубой по голове один шаг :(

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Бьет-значит любит?

Непрочитанное сообщение Angelique »

Пуфыфтик писал(а):Если же вы, девушки, сомниваетесь в молодом человеке, то можно устроить этакую мини проверку, когда он будет пьян спровоцируйте его, если руку поднимет, значит для него это не проблема и со временем в вашей семейной жизни именно так будут решаться вопросы.
Мне бабушкина сестра говорила тоже о такой проверке. Мол, выведи его просто до белого каления, если хоть замахнется - все, уходи даже не думай. Это либо категорически недопустимо, либо можно.
И еще очень хорошую мне фразу сказал один друг.
"Человека нельзя спровоцировать. Каждый делает только то, что позволяет себе сам".
Никакая злость, никакая ссора не оправдывает жестокого обращения. Просто одни умеют держать себя в руках, а другие - нет. Просто для кого-то вообще дико на заведомо слабое существо, девушку, поднять руку. А кому-то норма, мол она дура. Ну не общайся с дурами, что тут сказать. Они все равно не поумнеют.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Бьет-значит любит?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Queen of Evil
Нечто большее
ппц какой :o

Angelique
полностью согласна с твоей бабушкой..
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 57 гостей