А если любимому нездоровится?...

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Графиня

А если любимому нездоровится?...

Непрочитанное сообщение Графиня »

Девушки, наверняка у вас в жизни была такая головная боль, как заболевший любимый парень или мужчина. :) Говорят, что больной мужчина хуже ребёнка, так ли это по-вашему? Как вы за ними ухаживали, переживали эти моиенты? Поделитесь. :twisted:


Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Confiture
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 5:56 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Confiture »

Больной мужчина - это очень грустно... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Первый МЧ простудился, простуда стала гайморитом, гайморит гнойными образованиями, которые буквально "утекли" в мозг => в течение 3 дней его парализовало. Реанимация...Трепонация...Неделя комы...Инвалидное кресло. Заново учились видеть, слышать, держать ложку, ходить. И так 1,5 года. Его нервные истерики от усталости, измотанности, маты на меня. Выздоровел и мы расстались.
Со вторым не всё настолько серьезно, но тоже помоталась)
Мать Тереза йопт)

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

Martini
ой какой кошмар!!!!!! :cry: ты молодец умничка вытерпеть такое :rose: не каждая бы смогла но енсли у меня че нить подобное (не приведи господи) тоже очень старалась бы!!!!думаю выдержала бы!!!
Изображение

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Martini писал(а):Первый МЧ простудился, простуда стала гайморитом, гайморит гнойными образованиями, которые буквально "утекли" в мозг => в течение 3 дней его парализовало. Реанимация...Трепонация...Неделя комы...Инвалидное кресло. Заново учились видеть, слышать, держать ложку, ходить. И так 1,5 года. Его нервные истерики от усталости, измотанности, маты на меня. Выздоровел и мы расстались.
Со вторым не всё настолько серьезно, но тоже помоталась)
Мать Тереза йопт)
Мартини, в каком городе тебе воздвигнут монумент? :wink: Ты такая умница - просто слов нет. Господи, почему эти сволочи не умеют ценить таких как ты? :cry:
А у моего иногда сильная простуда - так я от него не отхожу - температуру мерюю, чай приношу, с ложечки кормлю, за таблетками бегаю, врача вызываю, ночами не сплю - караулю, чтоб у него температура е поднилась.... Всё по первому требованию, иными словами, стараюсь быть ему как мама, родной матери до него никогда ни малейшего дела небыло... :cry:

Но что меня забавляет - такой большой мужчина (вы же его видели :wink: ) а хожу за ним, как за детёночком. :D А ему нравится! :lol:

Аватара пользователя
ExxTazZy
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:27 pm
Откуда: взять сил??
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ExxTazZy »

Графиня писал(а):больной мужчина хуже ребёнка
Правда :D любимый недавно заболел...ангина...потом она стала гнойной,переехал ко мне жить,я его попросила чтобы мне легче было и спокойнее за него.Каждое утро я бежала в институт,но сначала меряла его температуру,таблетками поила,чаи с медом заваривала,ноги растирала и горло мазала...потом занятия...при чем все время писала ему смс...каждый вечер тепрпела как он стонет,говорил что больно,что не хочет чтобы ему мазали горлоо и т.д. ..... и от приходилось в тысячный раз обьяснять как это необходимо :cry: потом пришлось с пар убежать один раз,чтобы сводить его в больницу....
все...он выздоровел,после трех недель такого кошмара у меня голова кругом идет :cry:
теперь вот надо его к зкбному заставить идти...полтора года уже упирается,если так дальше будет все зубы згниют :D а он не понимает,как РЕБЕНОК :lol:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Во-во... А я своего до зубного так и не дотащила. Зубик пришлось удалить :-( Бестолочь)

Аватара пользователя
ExxTazZy
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:27 pm
Откуда: взять сил??
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ExxTazZy »

Martini
у моего чуда вообще один зуб сгнил уже...ему мыщьяк поставили и ндо было на след.день прийти...он забыл...а потом страшно...вобщем зубик рассыпался :o

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Мой тоже врачей на дух не переносит, но что удивительно, при надобности добровольно к ним идёт. :lol: Умничка. :rofl: Зубки у него (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошие, по зубным не ходит. Да и не ноет, если что болит... А мне порой так хочется, чтоб он побыл слабым, ну хоть чуть-чуть... :roll:

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Martini: бигап и респект
Графиня: дисреспект за "головная боль, как заболевший любимый парень"
truth always exists

Изображение

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

viper
Мне стоило написать "был ли у вас такой чудестный праздник в жизни, как заболевший парень"? Головная боль - это забота, а не то, от чего хочется отмахнуться. 8) Я же не сказала, что, раз заболел, значит делай что хочешь, как хочешь. Я ведь люблю, забочусь, лелею, на руках носила бы даже своего тигриньку. :D

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

мой мужчина боится врачей....
со мной по поликлиникам за компанию - запросто мотается! но сам... ни за какие коврижки!

а еще он не понимает,как я могу болеть...
то есть мне хоцца полежать,чтобы меня спрашивали: как ты себя чувствуешь? хочешь чего-нить?
одеялко бы поправляли...

так нет... " кушать будем сегодня?" - вот и все вопросы...
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Мой говорит, что я не правильно его лечу и продолжает с больным горлом, насморком ходить в +15 в футболке и кушать мороженое.
Упертый барашек, хотя когда я в него вливаю чаи-сиропы-полоскания, говорит, что лучше. А как только выздоравливает, грит, что просто организм справился и я тут ни при чем со своими дедовскими и современными методами.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Графиня, тогда выражайся ясней. Головная боль - это то, от чего хочется избавиться всеми способами.
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Re: А если любимому нездоровится?...

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Графиня писал(а):Девушки, наверняка у вас в жизни была такая головная боль, как заболевший любимый парень или мужчина. :) Говорят, что больной мужчина хуже ребёнка, так ли это по-вашему? Как вы за ними ухаживали, переживали эти моиенты? Поделитесь. :twisted:
Помню как он приехал из деревни и сгорел на солнце :( , дак я вечером купила спец. мазь и поехала к нему(причем он живет в часе езды от меня) ...
А ещё когда он допустим простужается, я всегда ему напоминаю, чтобы он выпил таблетку..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя