Любовь на расстоянии

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Таких пар среди военных много особенно. Только 80 процентов не хранят верность, особенно парни. Какой нормальный сможет терпеть и трахаться 2 раза в год :crazy:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Файлинь
ну с другой сторны, если чувства настолько сильны, что о том, о чем я писала, даже не думаешь - то мой респект! очень сильные должны быть чувства) У меня даже в этом плане всегда присутствует рациональность... Не знаю, хорошо это или плохо.
Тане4ка
это точно! полностью согласна.
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Тане4ка писал(а):Какой нормальный сможет терпеть и трахаться 2 раза в год :crazy:
Татьяна! Не опошляй светлые чувства! :rofl: Если терпит - ненормальный что ли?))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Тане4ка писал(а):Таких пар среди военных много особенно. Только 80 процентов не хранят верность, особенно парни. Какой нормальный сможет терпеть и трахаться 2 раза в год :crazy:
Я бы сказала помягче, но основную мысль поддерживаю.
Я бы извела себя подобными мыслями, какое бы доверие там ни было. Ну или надо ну очень уж философски к изменам относиться.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

а мне кажется, что пока отношения не вышли на определенный уровень, то проще дается разлука. Ну во всяком случае мне дался проще год, пока наши отношения только завязывались (через пол года отношений он уехал в Польшу учиться), чем 3 месяца, после того, как мы уже 5 или 6 лет прожили вместе :roll:
а вообще я бы в жизни больше не повторила отношений на расстоянии, это ппц сложно. Реально свихнуться можно ) так что Маш, вы молодцы )))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Vynnessia писал(а):а мне кажется, что пока отношения не вышли на определенный уровень, то проще дается разлука. Ну во всяком случае мне дался проще год, пока наши отношения только завязывались (через пол года отношений он уехал в Польшу учиться), чем 3 месяца, после того, как мы уже 5 или 6 лет прожили вместе :roll:
а вообще я бы в жизни больше не повторила отношений на расстоянии, это ппц сложно. Реально свихнуться можно ) так что Маш, вы молодцы )))
вот я об этом и писала тоже.
Повстречавшись год я бы очень вряд ли согласилась на отношения на расстоянии в течение 2 лет, например.
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А раньше армия два года была.
Допустим, провстречались год и бац - два года разлуки. Расставаться?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ага)
я бы вряд ли стала ждать. Тем более после года отношений, лет в 18.. ну у кого там отношения уже серьезные складываются? Да и не непонятно еще, нужна ли ТЫ будешь парню после армии, оба за 2 года в таком возрасте так изменятся, что друг друга и не узнают.
Если уж на то пошло, и оба будут после армии уверены, что хотят быть вместе, то почему не сойтись снова?
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

В смысле сойтись снова? Что два года делать тогда, повстречаться с кем-то еще, чтобы через два года расстаться и сойтись с прежним?
Коряво написала, сама еле поняла))
А почему в 18-то? Если после универа, там все 22-23.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Я не опошляю :) пишу свои мысли плюс то что знаю не понаслышке
Лучше быть в неведении о таких вещах и меньше негативных мыслей, иначе можно с ума сойти
"Любят"(имеют)одних, а женятся на других-для некоторых норма жизни
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У нас было что-то типа "свободных отношений" первый год - когда хз что это вообще и нужно реально смотреть на жизнь. Условились быть честными друг с другом, ну встретим кого-то еще, ну что поделать, се ля ви. Никого не встретили)) Столько лет уже тянет друг к другу.
Значит, настолько нужны друг другу, что готовы столько ждать.

Аватара пользователя
Diavola
Освоившийся
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:52 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Diavola »

очевидно, что отношения на расстояния подходят не всем.. на моем примере: нам пришлось 2 месяца провести раздельно (не получалось переехать из России одновременно). И казалось бы: я в новой стране, куча впечатлений и новых людей вокруг, куча дел и вопросов, которые нужно было решать, но без МЧ я просто сходила с ума, скучала безумно.. да, был скайп, переписки и тп, но меня не покидало чувство того, что просто безумно его не хватает.

А вот знакомая моя замужем за моряком...они несколько лет встречались, потом поженились, и уже родился ребеночек. Счастливы! но..несколько раз в год на несколько месяцев (!) он уходит в море, она ждет) не жалуется..любят друг друга :) она знала, на что идет, т.к. с самого начала отношения были такими "урывками" по несколько месяцев.
тут - каждому свое...)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Diavola писал(а):несколько раз в год на несколько месяцев (!) он уходит в море, она ждет)
Ох жесть, я бы с ума сошла... Это же несколько раз в год на несколько месяцев - так и весь год пройдет((


Тем временем осталось 18 дней! Две с половиной недели! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :roll: :roll: :roll:
Нарисовался дополнительный наряд 25 декабря =@ =@ =@ .....мы ж думали, что я не приеду :evil:
Ну да фигня, Сережка что-то там говорил, что в новогоднюю ночь меня с собой возьмет на дежурство :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Файлинь писал(а):Когда ставила, 140 с чем-то дней было
10 :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ааааааааааааааа, девчонки, я завтра уже вылетаю! Осталось 32 часа до долгожданной встречи!
Блин, как же я рада)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя