Любовь на расстоянии

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Файлинь писал(а):Marlen
С загранником глухо, 3 недели осталось всего. Не успеется, еще ж визу делать. Ну и фиг с ним, я не против) Жалко, но тянуть уже опасно, билеты, то-се.

~LiL Foxy~
Расскажи свою историю? :)
Пусть у вас получится все! Ждать хреново, но возможно :rose:
История то не длиная,просто нашла того который очень ценит,в связи с обстоятельствами пришлось сказать мама(был парень которого она хотела мне подцепить ,вот я и сказала) обычно она не серьезно относилась к моим парням,ну встречаеться и встречаеться.....а тут она прям категорически против,настолько что мы перехали сюда и совсем незнаю поедем ли обратно. И вот такие вот дела, сейчас уже два месяца как мы не вместе ,я не волнуюсь за расстояния ,просто очень переживаю за время,что если ни смотря на ВСЕ наши усилия ничего не получиться? тут в Армении принято чтоб девушка жила с родаками до женитьбы,так что мой паспорт и ВСЕ документы с мамой,думала убежать да не выйдет,т.к документы в Бахрейне....а чтоб выйти замуж как я планировала мне нужен паспорт и свидельство рождения,чтоб работать мои документы.....так и получаеться что единственный выход ждать и доказать родителям что он не такой,но проблема не в нем....даже если он будет самым лучшим......проблема в отце и его боязни о том что люди скажут ,типа это его гордость разрушит и тп....а мне плевать что другие думают, главное что я наконецто нашла того кого искала..... :(
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

~LiL Foxy~
Сложно как... А приезжать друг к другу есть возможность?

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Файлинь писал(а):~LiL Foxy~
Сложно как... А приезжать друг к другу есть возможность?
Он приедет через два года, еще думаем стоит ли ему идти к отцу(зная что он никогда не изменит решение) или же убежать как все документы соберу..... а так через два года, но все еще надеюсь что мы поедем обратно хотябы на год :( дело не только в нем,я просто саму Армению и весь народ не люблю, можно даже сказать ненавижу ,конечно не все такие плохие ,но из за этих традиций и культура у меня уже бошку сносит как все надоело,хочеться свободу
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

~LiL Foxy~
Все не так как надо...(( ты учишься? А он?
Это вы на линеечке?) классно смотритесь :rose:

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Файлинь писал(а):~LiL Foxy~
Все не так как надо...(( ты учишься? А он?
Это вы на линеечке?) классно смотритесь :rose:
Я кончила институт отельского мененждмента а он еще учитьс в университете. 2 года осталось , как кончит обещал приехать . И да это мы ^^ тут больше фоток , сделала для него axelfox.webs.com


Кстати у меня есть идеи для пар на расстоянии , чтобы легче пережить это

1 смотреть фильмы онлайн,если возможно.... Я со своим это с начала отношений делала , так что больше 200 фильмов просмотрели вместе, это помогает сближаться, и открывает темы для общения.

2 есть специальные сайты, где можно играть игры вместе, потом скину ссылку.

3 читать в онлайне

Потом добавлю очень хороший сайт с идеями :)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

~LiL Foxy~
я пропустила, а почему родители против ваших отношений и почему через 2 года это получится?
или кинь ссылку, где ты это писала)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

~LiL Foxy~
Евочка, привет=)
Кстати, да, почему они против то? Хотя насколько я помню они вообще никогда особо за не были...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Ловлю твою улыбку писал(а):~LiL Foxy~
я пропустила, а почему родители против ваших отношений и почему через 2 года это получится?
или кинь ссылку, где ты это писала)
Приветик, нет я ждала пока новый ОД откроют чтоб сразу все написать с деталями, в кратце так,он в Бахрейне я в Армении,пока не уверенна что я когда либо вернусь туда,он учиться,так что сможет приехать только через года 2 а родители против религии как всегда,но даже не сама религия тут проблема а то,что окружающие подумают об отце если я выйду замуж за мусульманина.......хотя он не очень то и веруший,он живет по своим правилам,быть хорошим и делать добро всегда....не пьет не курит,не ругаеться ....

самое большое что бесит ,то что многие тут из вас знают историю с Айком(моей первой любовью с армении) когда родители были против него 4-5 лет,типа он брат жены моего брата...... и вот все эти года мама мне говорила, он тебя хочет только из за денег и тп и тд,а сейчас когда она против моего нынешнего парня,она уже готова мне позволить пойти с Айком,сейчас она говорит Ну вот он же тебя любит,так сильно,раз пошел работать чтоб вам будущее строить(хотя он и вправду наврядли уже любит) короче мама НИКОГДА не поймет свою ошибку не рушить счастье,тогда она мне сказала,не будь с Айком ради брата,типа это разрушит брата семью если у вас буду неполадки, сейчас же говорит не разбивай отцу сердце...........тоесть то что я человек и что у меня есть чувства....и мне тоже больно,всем пох.......короче мне нужен ОД столько вещей произошло в этом году что мне просто нужно все высказать :(
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

~LiL Foxy~
А мама с папой знакомы с парнем?
Родители такие родители иногда бывают.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Файлинь писал(а):~LiL Foxy~
А мама с папой знакомы с парнем?
Родители такие родители иногда бывают.
отец пока вообще незнает что я встречаюсь,по крайней мере от меня,зная его он заберет телефон и комп.....у него все зависит от того что другие говорят,ВСЕ.....даже работа,типа зачем ты на других хочешь работать если у тебя отец бизнесмен.....а я хочу свободу, хочу вкусить настоящую жизнь,потомучто когда родителей не станет,я буду как потерянный щенок,незная что делать в жизни....и я не хочу такого....а им кажеться что я обожралась и поэтому ищу поводы чтоб пойти против их решения....хотя я просто хочу своего парня И свободу... :(
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

~LiL Foxy~
я забыла, а тебе сколько лет?почему-то помню, что достаточно взрослая, чтобы быть самостоятельной и зажить своей ж изнью

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Chivas »

~LiL Foxy~ писал(а):по крайней мере от меня,зная его он заберет телефон и комп...
Ева, тебе же больше 20 лет если не ошибаюсь?!
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Все такие умные, ппц) У меня забирали и телефон, и комп за рогатость и упертость, даже в 17-18, когда уже вроде взрослый человек. Если ты живешь с родителями, то по их законам и живешь. По крайней мере, я так воспитана. И тут как ни крути, а отберут - отберут, а не нравится - выметайся. Лично я в словах Евы ничего противоестественного не нашла.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Chivas »

Файлинь
До 17-18 и у меня может могли забрать (хотя так не делали). А в 18 ровненько идешь на работу и ниче не заберут. Конечно, удобнее сидеть все равно на шее у родителей и жаловаться что они такие строгие.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Chivas
В 18 лет поголовно съезжать от родителей что ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя