На что вы готовы ради любви?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

Я умом понимала, что надо ждать и учиться, но не могла себя в руки взять, тем более что между нами было не только расстояние но и КПП академии, где мой учился. Поэтому я сбегала из школы, а потом бросала универ, я из-за этого вылетела с дневного на вечернее и вообще академку брала. Пока в школе училась-меня родители под домашний арест сажали. Но, зато, удержала. Так что у каждой свой путь. :) Одного рецепта на всех нет.

А там еще такое ноу-хау было: у ворот училища, то есть тогда уже академии, дежурили охотницы за молодыми офицерами. Мне говорили что в советское время это был промысел солидный, а теперь там, в основном, девчонки из глубинки, где жить еще тяжелее чем офицерским семьям. Ну вот я вместе с ними ждала своего у ворот, заранее зная когда его пустят попастись. Понятно, что вначале я для них была новой конкуренткой и меня пытались гонять. Потом, когда поняли что я к своему и им не светит -отстали. Между прочим, тем кто интересуется женским драками-советую там подежурить.
:P Приключений было жуть сколько. Один раз меня датые кассимовские бандюки чуть не сцапали.
:shock:

Аватара пользователя
nls
Втянувшийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nls »

у меня была такая ситуация (летом), НО я вовремя одумалась :) Я уже ехала вся в слезах забирать документы, но потом подумала, что он меня будущего лишает, а сам при этом учится :shock:
Я ему все объяснила ) И теперь все хорошо: я и учусь и с Любимым) :yahoo!:

А он не хотел, что бы я училась из-за того, что в Москве и то, что я поступила на технический факультет, типо там одни парни :lol:
Изображение

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

молодчина!
А есть такое дело, есть факультеты где с девушками труба и мы там на расхват и ребята оттуда пытаются покусится на чужое достояние республики. Но на многих таких факультетах они выглядят как полные ботаники в большинстве

Аватара пользователя
nls
Втянувшийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nls »

Елена_ра
спасибо :rose:
на счет юотаников, есть немного :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Scarlett
Свой Человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scarlett »

Чудо
Я тоже считаю,не стоит меняться,только потому что твой МЧ хочет этого!!!





Изображение

Аватара пользователя
SolnЦe
Освоившийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SolnЦe »

nls писал(а):у меня была такая ситуация (летом), НО я вовремя одумалась :) Я уже ехала вся в слезах забирать документы, но потом подумала, что он меня будущего лишает, а сам при этом учится :shock:
Я ему все объяснила ) И теперь все хорошо: я и учусь и с Любимым) :yahoo!:

А он не хотел, что бы я училась из-за того, что в Москве и то, что я поступила на технический факультет, типо там одни парни :lol:
:wink:

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Я ради любви могла бы. Ради самого дорогого человека всё могу - учёба - это всё-таки мелочь даже. Учиться никогда не поздно. Хорошо, что передомной такого выбора не возникало, всё же.

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

nls
Я скорее уйду в монастырь,
чем скажу слово неправды...
в отдаленный мужской монастырь.... :P

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Радиотехники (техникум) и Радиоинженеры(ВУЗ). Большинство парней далеко не ботаники, девчонок в количестве не больше чем 1 на 28-30 парней и т.к. эта специальность напрямую связана с армией, то очень хорошая физическая подготовка, что исключает ботаников)))

ЗЫ Проверено личным примером...

ЗЗЫ только не идите туда, вы там без парней За$@#тесь!!!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

CrYNeoN
Они туда сами приходють...
Косяками...
Косячками...
миллионами и поодиночке...

Аватара пользователя
Juicy
Мастер
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juicy »

я бы не смогла от учебы отказаться, ради любви.

Аватара пользователя
LOREEN
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 5:55 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LOREEN »

Нет,я бы не смогла.
Если кто-то думает,что ради любви жертвовать учёбой благородно,я не согласна,но это моё личное мнение.Я считаю,учёбу и любовь нужно совмещать.
Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
tinamiki
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:07 pm
Откуда: c моря
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tinamiki »

Жертвовать ради любви учебой!!!!????...мда...страшно както. Вот сечас ты любиш и ради любимого идеш на все...., а вот завтра етой любви не станет и все пропадет. ...втом числе и учеба.
Поетому,,, я б не смогла отказаться от учебы!!!! 8) 8) 8)
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

меня на данный момент так задолбала учеба,что я только и ищу повод,ради которого можно было бы ей пожертвовать :D
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Елена_ра

Непрочитанное сообщение Елена_ра »

free_soul
Решпект :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя