Мужская верность

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Верите ли вы в верность парней?

Да, конечно. Они же тоже люди и могут самозабвеннолюбить, наплевав на инстинкты.
188
44%
Нет, они ближе к животным. Им главное - найти самку.
29
7%
Когда как. Мужская верность штука переменчивая...
208
49%
 
Всего голосов: 425

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

Xenia95
Но однозначно, что мужская верность более редкое явление, чем женская.
очередное странное утверждение, ничем не подкреплённое

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

В последнее время появились наблюдения, что мужская верность более распространена среди мужчин старшего поколения и старой закалки

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Не верю и не поверю никогда. Бл..ство сплошь, рядом и вокруг. Знаю много-много знакомых девушек, которым изменяют так или иначе)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Arroganceee писал(а):очередное странное утверждение, ничем не подкреплённое
согласна.
среди девушек тоже таких кадров более чем достаточно.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

:roll:
Последний раз редактировалось Xenia95 Пт авг 17, 2012 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

Xenia95
как по мне очередной стереотип

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

:roll:
Последний раз редактировалось Xenia95 Пт авг 17, 2012 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Xenia95 писал(а):Больше мужчин изменят, чем женщин. Это даже чисто биологически можно объяснить.
Если имеется ввиду объяснение в виде "мужской полигамности", то оно не принимается :) Мужики сами заимствовали этот термин у животных, что бы хоть как-то оправдать свою безответственность. Но стоит помнить, что практически все животные руководствуются только инстинктами. А мы на то и есть "существа разумные", что бы головой думать и нести ответственность за совершаемые поступки.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Верность - не свойство характера, это решение. Пересилить действительно сильный зов природы может только высокоморальный (с точки зрения нашего современного общества) человек.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

"Мужчины отвечают за количество потомства, а женщины за качество"...
Это, наверное всё-таки основано на животных инстинктах...
А я в свою очередь стараюсь верить, что мужчины вокруг меня не тупо "самцы", а особи мужского пола относящиеся к роду хомо сапиенсов)))))))
...Sarabi

Аватара пользователя
Geha
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 5:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Geha »

Хочется верить, что верен, вот только как бы это проверить на 100%?!
Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

Долго думала, где бы написать. Решила,что здесь. Надеюсь это увидят большинство девушек и хоть как-то задумаются.
Вот мы часто говорим, о мужской верности.. о том,что все они кабели и изменяют,что все полигамные и секс так важен им.
Главный вопрос: А С КЕМ ОНИ ИЗМЕНЯЮТ? С мужиками что ли? они изменяют с НАМИ же. А почему мы допускаем такое? Почему позволяем? почему сами их соблазняем откровенными вырезами, короткими юбками, стреляя глазками? неужели у нас нет своих мужиков? ведь по сути это НАША сущность. Нам всегда хочется быть привлекательными и желанными для всех мужчин. Не согласны?) Наверняка кто-то будет строить из себя милых и добрых, что мол кроме своего мне не нужно ничье внимание. Тогда поверьте, вам больше не стоит краситься выходя на улицу и одевать красивые вещи. Делайте все это дома!!! В восточных странах женщина на улицу выходят все укутанные,чтобы ни одной части тела почти не видно было, а дома они выглядят прекрасно. Вы так можете?)
Я, девочки, к чему. Мы сами провоцируем мужскую неверность. Они изменяют с нами же. Одна на форуме пожалуется на измену, а та,что ее успокаивает будет и являться той разлучницей. Вы только подумайте, это ведь не совпадение. Это жизнь!
Честно? мне обидно.. обидно за женщин! мы сами строим этот мир, и все те беды,что с нами случаются, мы сами их и провоцируем.

Начнем следить за собой, тогда мужских измен не будет! Начинать нужно с себя. Так хочется,чтобы как можно больше девушек об этом задумались и осознали
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Миллия писал(а):тогда мужских измен не будет!
:D
Ну как бы если нет бесплатного секса, всегда остается платный.

К тому же очень часто мужчина не сообщает, что он женат.
А что с неженатыми
отношения и секс тоже запрещен до свадьбы?)
Миллия писал(а):Тогда поверьте, вам больше не стоит краситься выходя на улицу и одевать красивые вещи.
:shock:
:shock:
:shock:
Миллия писал(а):а дома они выглядят прекрасно.
А ты была у них дома?
Миллия писал(а):В восточных странах женщина на улицу выходят все укутанные,чтобы ни одной части тела почти не видно
А еще там разрешено многоженство и избиение непослушной жены. Хочешь?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

SLeZkA писал(а):А ты была у них дома?
я знакома с этими традициями очень и очень хорошо знаю о чем говорю.
SLeZkA писал(а):А еще там разрешено многоженство и избиение непослушной жены. Хочешь?
это миф. самыми жестокими мужчинами считается мужчина из Саудовской Аравии, там есть похожее, и то, все это началась из-за многочисленных войн. Там вообще не идет речи о семейности как таковой.
В таких странах, как например Индия, Израиль,Ирак, Иран, Ливан, Пакистан, Иордания и др..о целомудрии женщины и о том, как она ведет себя в обществе и муж ее не бьет) и по другим не ходит, т.к. там такое уважение к человеку как к личности, каково явно в нашем обществе не хватает
На все остальное не хочу отвечать, т.к. текст не был понят
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей