Должен ли молодой человек платить за девушку?

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.

Кто должен платить

Девушка за парня
11
2%
Парень за девушку
325
60%
Попалам
105
19%
Попалам
105
19%
 
Всего голосов: 546

Аватара пользователя
Devushka.ru
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Должен ли молодой человек платить за девушку?

Непрочитанное сообщение Devushka.ru »

Должен ли молодой человек платить за девушку?

Если платит? Значит на что-то расчитывает?

Стоит ли позволять платить за себя?

Обижатся ли если парень платить не намерен?


Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

Я как-то никак не могу позволить парню платить за меня. Ну можт иногда... ооочень редко. А так попалам. Я ся как-то, не знаю как чувтвую иначе.Ну не нра мне и все... Такая я :roll:

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Отвечаю по-порядку на вышепоставленные вопросы.

1) МЧ просто обязан платить за девушку! Если отношения продолжаются длительное время, то иногда девушка сама может заплатить, сделав как бы небольшой подарок, показывая, что их отношения уже перешли в такую стадию своего развития, что уже не ставятся вопросы о том, кто должен платить!

2) Если это какой-нить пикапер, то он может на что-то рассчитывать! Уж такая у них природа) Вообще, если МЧ сам пригласил куда-нибудь девушку, то ему должно быть приятно, что он развлекает её! Поэтому он это делает из самых хороших побуждений и не ждёт чего в ответ)

3) Почему бы и нет?! Наглость - второе счастье!)

4) Смотря за что? Иногда наши желания не совпадают с реальностью)

Аватара пользователя
маша
Освоившийся
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение маша »

Я думаю, что правильней конечно будет, как в старые добрые времна))))
чтоб парень платил за девушку.

вообще когда девушка платит за парня, он чувствует себя не в своей тарелке... :roll:
Изображение- пусть путь мой долог, ноя его пройду!

Аватара пользователя
мАлинка
Мастер
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 2:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Деньги и любовь!

Непрочитанное сообщение мАлинка »

Я считаю, что все-таки молчел должен платить за девушку, может у меня стандарты старые?....Ну не знаю...
И не думаю, что если платит, на что-то расчитывает....Просто это показатель хорошего тона)))
Я думаю, что не стоит отказываться от того, что он за тебя платит....Но только, если это не переходит все грани разумного)
А вот насчет обиды...это зависит от ситуации

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

У молодого человека и девушки есть несколько стадий встречь и вообще жизни,как пары:
1.Просто встречи и присматривания друг к другу.Обычно это бывается в какой-нибудь компании или просто если они в стадии дружбы,тогда могут платить как пополам,так и парень за девушку.да даже девушка за парня,просто на это не обращают внимания.

2.Стадия номер 2 подразумевает уже развивающиеся вплотную романтические отношения (это самая приятная стадия кстати,очень часто хочется,чтоб она никогда не кончалась),вот тогда как раз и бывают всякие кино-кафе-клубы-бильярды-боулинги корочеи культ-походы,конечно,за все это платит молодой человек

3.Потом идет стадия вливания девушки и парня в жизни друг друга,вот тогда уже можно начать считать деньги вместе,но если куда-то идете,конечно опять платит молодой человек,но уже из вашего бюджета (большая часть этого бюджета-молодого человека)

4.А вот потом (если все-таки пара,пройдя все предыдущие 3 стадии добирается до этого момента) начинается пресловутая бытовая жизнь, больше всего она ощущается если начинаете жить вместе! Конечно там уже по-другому не получается,тк у вас общий семейный бюджет,но если вы куда-то идете,то деньги берете вместе,а рассчитывается он один.

Да и вообще я считаю так,что успешный мужчина,с которым хочется связать свою жизнь,должен уметь зарабатывать деньги для семьи и для вас.В целом мужчина должен во всех делах быть Мужчиной с большой буквы! И в денежных в том числе!
Последний раз редактировалось Девушка.ру Чт янв 12, 2012 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Черная_Кошка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 12:03 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Черная_Кошка »

я почти что полностью согласна с девушкой.ру...особенно с заключением! Настоящий мужчина должен уметь делать все!

Я никогда не отказываюсь от предложения сходить куда-либо если вижу,что у молодого человека есть деньги,а он не отдает последние. Конечно я не соглашусь на поход в крутой ресторан,если точно знаю,что он сам не зарабатывает или зарабатывает,но не много!

Kroshka_bu
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 4:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kroshka_bu »

Мне понравился вариант: Девушка за парня :lol: :lol: :lol:
И считаю его абсолютно неприемлемым)
Конечно если парень альфонс какой-то..
Считаю что либо пополам, либо парень за девушку..
Во всяком случае мне будет не трудно заплатить за саму себя..
Но если парень будет предлагать сам заплатить, то не буду отказыватся :wink:

Аватара пользователя
Юрий
Белый и Пушистый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юрий »

Анекдот в тему:
"Если парень платит за вас в ресторане, значит он рассчитывает провести с вами ночь. Если он платит только за себя, будьте осторожны - он собирается провести с вами ночь нахаляву!"

По сабжу... если каждый платит сам за себя - это никого ни к чему не обязывает.

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

если это будет просто МЧ,то я сама за ся заплачу :D ...малоли...потом потребует,если что :x ...
а вот если это твой любимый парень-вопросов нет :lol: ...раскошеливается ОН! :wink: :wink:
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pecadora
Втянувшийся
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 6:55 pm
Откуда: во мне столько грехов?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение pecadora »

за меня всегда платят молодые люди
и я не боюсь того, что они раз платят, значит хотят тащить сразу в постель
потому что я смогу мягко намекнуть, что нихрена он не получит
а с проверенными людьми так вообще чего бояться?
пусть платят, развлекают, они же этого хотели, когда приглашали :lol:
а когда отношения длительные были, то поначалу за меня парень платил, а потом как придется, у нас уже были полусемейные отношения :wink:

Аватара пользователя
KOzaYKA
Освоившийся
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:16 pm
Откуда: pickup
Контактная информация:

=)

Непрочитанное сообщение KOzaYKA »

Ну не знаю.... чего ж категорично-то....
Встречаюсь с парнем (месяцев 10 где-то...) и с самого начала у нас с ним такая политика:
Ему не сложно мне что-нибудь купить или чем-нибудь угостить или заплатить за меня, если деньги есть, конечно...
И мне так же...
Или каждый за себя, или пополам...
Нам всё-равно...
Мы знаем, что если у кого-нибудь возникнут финансовые трудности, другой поможет!!!
И с друзьями у меня такие же финансовые отношения...
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Хм...
Я бывает из-за этого ругаюсь с молодыми людьми!Они,блин,все такие самостоятельные и богатые,прям ващщще! :) Я чаще всего сама за себя плачу!Мне не внапряг!Абсолютно причем!И у меня в голове даж мысли не пробежит о том,что вот какой мч плохой,что не заплатил за меня,зато у них самих много чего мелькает!!!!Ещё на кого попадёшь,некоторые нормально реаируют,поворчат немного и всё,а вот некоторые просто ваще принципиально начинают говорить,что типа,я сам заплачу,девушка не должна за себя платить и бла бла бла!Я не спорю! :)

Аватара пользователя
cranberry
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 2:56 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cranberry »

Сказка-на-ночь писал(а):Отвечаю по-порядку на вышепоставленные вопросы.

1) МЧ просто обязан платить за девушку! Если отношения продолжаются длительное время, то иногда девушка сама может заплатить, сделав как бы небольшой подарок, показывая, что их отношения уже перешли в такую стадию своего развития, что уже не ставятся вопросы о том, кто должен платить!

2) Если это какой-нить пикапер, то он может на что-то рассчитывать! Уж такая у них природа) Вообще, если МЧ сам пригласил куда-нибудь девушку, то ему должно быть приятно, что он развлекает её! Поэтому он это делает из самых хороших побуждений и не ждёт чего в ответ)

3) Почему бы и нет?! Наглость - второе счастье!)

4) Смотря за что? Иногда наши желания не совпадают с реальностью)
ППКС!
Изображение

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

я как-то болтала с друзями-мальчиками на эту тему, они округлили глаза и сказали, что если девушка настырно неразрешает за себя заплатить, это их унижает :lol:
ну, если идешь куда-то, просто не надо заказывать самое дорогое и ставить бюджет МЧ под вопрос о банкротстве :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей