Чего нам не хватает в отношениях

Обсуждаем отношения с любимыми, советы и практика.
Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Чего нам не хватает в отношениях

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Вроде нет такой темы, я смотрела.

Нам почти всегда чего-то не хватает в отношениях с нашими молодыми людьми (ну или девушками). Некоторые отмалчиваются, некоторые говорят прямо и "без купюр". Чего не хватает именно вам? Что бы хотелось изменить, исправить, добавить? Жалуемся тут!

Про себя пока не могу сказать... Вроде все устраивает пока :) По крайней мере явного мучительного недовольства чем-то нет :)


Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Во всех отношениях не хватало вниманиия со стороны МЧ. Я не беззащитная девушка, могу за себя постоять если нужно. Молодые люди считают что так мне удобнее и меня всё устраивает. Мож воспитание у обоих такое, мож во мне дело - хз. Надо ещё с кем нить повстречаться, чтобы точно знать. Как говорила моя историчка: нужно 3 примера или причины для подтверждения того или иного факта. Будем экспериментировать)

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Я недавно рассталась с парнем,я думала что мне не хватает внимания от него,и токо сейчас поняла,что все было отлично и меня устраивало!Просто я сама напридумывала проблемы(Сейчас я встречаюсь с другим мч его пока я хорошо не знаю
Нет ничего невозможного)
Изображение

tomFoolery
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 12:21 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tomFoolery »

Меня в моем парне бесит отсутствие в нём пунктуальности. Не то чтобы он всегда опаздывает, но частенько со временем проблемы. А ещё бесит его работа, из-за которой мы видимся только 2 раза в неделю (но со следдующей недели он уже будет дома постоянно :))) )

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

А я не хочу чего-то менять,я не люблю вообще жаловаться,лучше буду терпеть,пусть всё будет как будет,но вообще-то нет такого,что могла бы меня не устраивать настолько,что бы я писала обэтом сейчас...
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Хозяйка Ада писал(а):лучше буду терпеть
Лер, ООООЧЕНЬ зря... это потом может вылиться в более серьезные проблемы в отношениях

Аватара пользователя
FashionAddict
Мастер
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FashionAddict »

не хватает того чтобы он бросит свою девушку :lol:
Не более 90 пикселей в высоту

natamia

Непрочитанное сообщение natamia »

Мне кажется,что в отношениях всегда что-то хоть какая-то мелочь кого-нибудь не устраивает.По крайней мере у меня так всегда будет.Я немного придирчива :lol: :oops:

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

мне всего хватает, когда он рядом... но к сожалению, наши отношения описываются термином "любовь на расстоянии"...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

я заметила что нам всегда чего то не хватает это точно, даже если чего то хватает то мы придумаем что чего то не хватает...вот такие мы создания!
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
Linky%)
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 10:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Linky%) »

мне тож не хватает некоторых вещей (побольше ездить куда-нить, гулять не в нашем районе и тд, тока чтобы это была его инициатива, а не я его уговаривала, чтобы он больше понимал меня, чего мне хочется, когда мне хочется и как=) но потом просто думаю: идела ведь впринципе нет! а понять и делать всё, чего хочет девушка, даже мне кажется, что невозможно!=)ведь мы такие переменчивые :lol: а я-то ещё и вредная=)
фраза хорошая есть по этому поводу: чем больше для нас делают, тем больше мы хотим=) хотелка ведь у нас беспредельная :lol: поэтому ПОКА меня устраивают даже некоторые минусы , ведь даже жить не интересно, когда у тебя есть всё, чего ты хочешь=)
Из безвыходной ситуации выход находится там же, где и вход!=)

Аватара пользователя
99% Angel
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 99% Angel »

А мне не хватает искренности. Кто-то вечно не договаривает. Хочет, а что-то мешает, поэтому возникает неопределенность, которая бесит ужасно. :(
Изображение

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

Secretutka писал(а):
Хозяйка Ада писал(а):лучше буду терпеть
Лер, ООООЧЕНЬ зря... это потом может вылиться в более серьезные проблемы в отношениях
Ну я имела ввиду,что жаловаться кому то не буду,просто пресеку и всё...не поймёт,буду терпеть,но ярковыраженно)))
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Мне бы хотелось,чтоб мой любимый меньше ездил на сборы,т.к. мне хочется находиться с ним больше времени! :)

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

А мне не хватает солнца... :(
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей